Клиники и медицинские центры профпатологии на Савеловской (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Центравиамед на Сахарова
г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, 7
Сухаревская (1.3 км), Сретенский бульвар (480 м), Тургеневская (640 м)
8 (499) 116-79-05
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры профпатологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле
В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам.
г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Октябрьское поле (1.2 км)
8 (499) 519-39-15
GMS Clinic на Смоленской
GMS Clinic — столичная клиника семейной медицины, включающая в свой состав отделения и филиалы практически любых направлений.
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Смоленская (790 м), Киевская (1.2 км)
8 (499) 519-33-60
  • Рядом с метро Савеловская найдено 3 центров предоставляющих услуги профпатологии.

Все клиники у метро Савеловская:

Профпатология в Москве - последние отзывы

Доктор чересчур внимательный. Надежда Петровна не обоснованно не допустила меня до прививки. Я недовольна!
Елена, 21 октября 2020
Полина помогла мне разобраться с моей проблемой, помогла посмотреть на неё под другим углом и дала комментарии о том, что нужно сделать, чтобы я 'закрыла' болезненно для себя тему. Спокойный и понимающий специалист, планирую продолжать сеансы.
На модерации, 27 октября 2020
Внимательный и терпеливый доктор, который заинтересован в правильном назначении лечения. Он нас очень подробно обо всем расспросил и посоветовал пройти дополнительное обследование. На приеме у врача чувствуешь себя комфортно.
На модерации, 27 октября 2020
Квалифицированный, дотошный и опытный доктор. Он очень тщательно исследовал мою проблему, качественно проанализировал, поставил правильный диагноз и провел терапию, которая мне помогла.
На модерации, 27 октября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Он быстро диагностировал мое заболевание и сделал отличную операцию. На этом приеме у меня был плановый послеоперационный осмотр и УЗИ.
На модерации, 27 октября 2020
Внимательный и сдержанный доктор. Он назначил мне анализы.
На модерации, 27 октября 2020
Очень приятный, добродушный врач. На приеме она назначила лечение, вычистила ноготь и дала рекомендации как действовать дальше.
На модерации, 27 октября 2020
Общительный и доброжелательный специалист. Доктор скорее всего специализируется больше как мануальный терапевт. Он не смог меня проконсультировать по ортопедическим вопросам, которые касаются стелек или выпрямления ног, но врач дал контакты человека, который непосредственно этим занимается. Поэтому я считаю, что прием прошел не впустую.
На модерации, 27 октября 2020
Не рекомендую проводить у неё операции. Обращайтесь сразу в стационар профильного уровня.
На модерации, 27 октября 2020
Хочется сказать огромное спасибо врачу-косметологу Борзенковой Анне Владимировне, постоянным пациентом которой, являюсь уже несколько лет. Анна Владимировна, врач, сочетающий в себе высокий уровень профессионализма, врачебной этики и обладающая тонким чувством эстетики. Она всегда подберёт индивидуальный набор процедур, который позволит вам выглядеть естественно, свежо и молодо с минимальными рисками для здоровья. Я с радостью доверяю своё лицо этому доктору и всегда рекомендую ее своим близким и друзьям.
Показать 10 отзывов из 206125
Авторизация по полису ДМС