3 223 173 пациента 8 (495) 185-01-01

Главная / Профпатология / Речной вокзал
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

8 (499) 519-39-15

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры профпатологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, 7

8 (499) 116-79-05

GMS Clinic на Смоленской

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

Клиника Индивита

Клиника Индивита осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Москва, ул. Зюзинская, д. 3

• Рядом с метро Речной вокзал найдено 4 центров предоставляющих услуги профпатологии.

Все клиники у метро Речной вокзал:

Профпатология в Москве - последние отзывы

Доктор внимательный. Елена Анатольевна поставила диагноз ребёнку и сделала назначения. Она так же направила на сдачу анализов.
Зульфия, 28 января 2021
Доктор вежливый. Наталья Анатольевна меня выслушала, все объяснила и порекомендовала лечение.
На модерации, 28 января 2021
Доктор компетентный и добрый. Я не первый раз у неё на приеме. Врач дала мне рекомендации.
На модерации, 28 января 2021
Приятный, обходительный, квалифицированный, вежливый и доброжелательный доктор. На приеме она ответила на все наши вопросы и взяла необходимые анализы.
На модерации, 28 января 2021
Доктор внимательный, спокойный и добрый. Наталья Дмитриевна сняла мой стресс. Я буду ходить к этом врачу.
На модерации, 28 января 2021
Отличный, вежливый, добрый и отзывчивый доктор. У меня бронхиальная астма. Врач меня послушала, осмотрела и выписала лечение. На приёме я получил то, что хотел.
На модерации, 28 января 2021
У доктора индивидуальный подход к проблеме. Она оценила состояние моего организма, прописала диету, рекомендации и препараты.
На модерации, 28 января 2021
Замечательный, грамотный, профессиональный, уравновешенны, спокойный, интеллигентный и внимательный доктор. Артем Владимирович поставил мне диагноз, который другие врачи не смогли поставить и назначил правильное лечение. Он меня вернул к жизни, потому я уже с ней прощалась. На приеме врач меня осмотрел и сказал, чтобы я жила и не боялась. Мне его порекомендовали знакомые. Я ему полностью доверяю и рада, что именно этот специалист попался на моем жизненном пути!
На модерации, 28 января 2021
Доктор хороший и внимательный. Я получила от него все, что хотела и приду ещё раз.
На модерации, 28 января 2021
Доктор внимательный и аккуратный. Агарза Зиявутдинович нас выслушал, спокойно поговорил и прочистил пациентке пробки.