3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01

8 (499) 116-79-05

GMS Clinic на Смоленской

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры профпатологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

8 (499) 519-39-15

Клиника Индивита

Клиника Индивита осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Москва, ул. Зюзинская, д. 3

• Рядом с метро Парк культуры найдено 4 центров предоставляющих услуги профпатологии.

Все клиники у метро Парк культуры:

Профпатология в Москве - последние отзывы

Доктор внимательный. Ольга Александровна меня осмотрела и выписала лечение.
Милена, 07 января 2021
Доброжелательный и профессиональный доктор. На первичном приеме он назначил мне анализы. Я приду к нему на повторную консультацию.
Сергей, 17 декабря 2020
Здоровье своего ребенка доверяю только ей. Врач, которая решила не одну проблему и не единожды помогла. Наверное, сам Бог нам послал вас. Я просто не представлю, что бы мы без вас делали. Другие врачи только отнекивались, через раз пытались поставить диагноз. То сведений мало, то аппаратура что-то ничего не показывает. В общем, рекомендую, так как имею представление о том, как работает этот специалист.
На модерации, 16 января 2021
Все на высшем уровне, очень рад, что попал на прием к Аязу, сохранил мне зуб, который я давно хотел удалить!
На модерации, 16 января 2021
Отзывчивый, доброжелательный, профессиональный и внимательный доктор. На приеме он меня хорошо выслушал, осмотрел, сказал, что жить буду, сделал укол в колено и назначил лечение.
На модерации, 16 января 2021
Вежливый и тактичный доктор. На приеме он ответил на все мои вопросы, дал советы и рекомендации и проконсультировал.
На модерации, 16 января 2021
Спокойный и внимательный доктор. У меня болит очень сильно желудок, уже три месяца. На приеме она меня выслушала, осмотрела, направила на КТ и назначила анализы.
На модерации, 16 января 2021
Отличный и профессиональный доктор, к которому я обращаюсь не первый раз и с которым чувствую себя комфортно. Я постоянно к нему хожу на консультацию, потому что специалист выстраивает так общение, что не чувствуется барьера между доктором и пациентом, полностью все объясняет, не используя терминологический язык, и отвечает на вопросы. Мне нравится подход врача к работе, и мы на пути решения моей проблемы. С ним можно связаться вне приема и решить какие-то вопросы.
На модерации, 16 января 2021
Внимательно посмотрела на мой рентген и анализы, поставила верный диагноз. Сразу же произвела впечатление опытного доктора. Назначенное лечение было эффективным. Умеет найти подход даже к самым капризный пациентам. Побольше бы таких замечательных врачей как она. Безмерно ей благодарна. Рекомендую!
На модерации, 16 января 2021
Внимательный доктор. На приеме она меня выслушала, задала вопросы и понятно объяснила, как и что делать дальше.