3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01

Главная / Профпатология / Красносельская
Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, 7

8 (499) 116-79-05

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры профпатологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

8 (499) 519-39-15

GMS Clinic на Смоленской

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

Клиника Индивита

Клиника Индивита осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Москва, ул. Зюзинская, д. 3

• Рядом с метро Красносельская найдено 4 центров предоставляющих услуги профпатологии.

Все клиники у метро Красносельская:

Профпатология в Москве - последние отзывы

Доброжелательный и профессиональный доктор. На первичном приеме он назначил мне анализы. Я приду к нему на повторную консультацию.
Сергей, 17 декабря 2020
Выражаю благодарность Сампиеву Магомеду Султановичу!Это не просто замечательный специалист,назначивший эффективное лечение,это внимательный,компетентный и неравнодушный человек!
На модерации, 18 января 2021
Отличный специалист, который хорошо относится к своей работе. На приеме она подобрала мне лечение. Сейчас решается вопрос с моей проблемой. Я очень доволен, что к ней попал!
На модерации, 18 января 2021
Прием мне не понравился, особенно беседа с сотрудником по процедурам . Люди не нацелены на помощь , а совсем наоборот Желание придти на дальнейшее лечение нет
Аноним, 18 января 2021
Хороший и компетентный доктор. На приеме она провела обследование и назначила мне анализы.
На модерации, 18 января 2021
Очень внимательная! Делали гистероскопию (18.01.2021)
На модерации, 18 января 2021
Хороший, внимательный и доброжелательный доктор, которая интересуется именно здоровьем пациента, а не создает видимость для отчетности. На приеме она мне все объяснила, рассказала и назначила анализы.
На модерации, 18 января 2021
Хороший, внимательный и доброжелательный доктор. На приеме он ответил мне на все вопросы. Если я что-то не понимала, специалист терпеливо все разжёвывал. О враче у меня сложилось только положительное впечатление!
На модерации, 18 января 2021
Доброжелательный, общительный, хорошо выполняет свою работу, администраторы добрые, цены приемлемые, всем советую.
Аноним, 18 января 2021
Внимательный и с индивидуальным подходом к каждому пациенту доктор, который рассказывает что нужно делать и как себя вести, все показывает и дает на будущее рекомендации. Я давно у него наблюдаюсь и буду продолжать ходить.