2 985 831 пациент

Клиники и медицинские центры профпатологии на станции Хорошево (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле
В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам.
г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Октябрьское поле (1.2 км)
8 (499) 519-39-15
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры профпатологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
GMS Clinic на Смоленской
GMS Clinic — столичная клиника семейной медицины, включающая в свой состав отделения и филиалы практически любых направлений.
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Смоленская (790 м), Киевская (1.2 км)
8 (499) 519-33-60
Медицинский центр Центравиамед на Сахарова
г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, 7
Сретенский бульвар (480 м), Тургеневская (640 м), Красные Ворота (710 м)
8 (499) 116-79-05
  • Рядом с метро Хорошево найдено 3 центров предоставляющих услуги профпатологии.

Все клиники у метро Хорошево:

Профпатология в Москве - последние отзывы

Импульсивный доктор. Врач опоздала на прием, приняла меня на пол часа позже и была без халата. Она спросила про мои жалобы, ответила на те вопросы, которые я успела задать и дала мне рекомендации.
Светлана, 16 октября 2020
Благодаря этому врачу, в июле 2020г быстро поправилась после ангины. Данный врач является настоящим профессионалом своего дела и отличным специалистом в своей области. Индивидуальный подход в подборе препаратов и внимательность к сопровождению лечения. Обязательно буду рекомендовать именно этого лор-врача своим знакомым.
На модерации, 24 октября 2020
Был на приеме с диагнозом вирусная пневмония, больничный не выдали, т.к. у клиники нет лицензии на выдачу больничного листа,
На модерации, 24 октября 2020
Приём у доктора понравился, получила полноценную консультацию, было назначено лечение, записалась на первую процедуру. Рекомендую клиентку, отливные врачи и персонал.
На модерации, 24 октября 2020
Долгое время ходила без диагноза, обращались к профессору МГУ, нам поставили красный плоский лишай и предложили использовать акридерм, после использования все вернулось. Обратились к Елене Геннадьевне, она предложила сделать биопсию чтоб поставить точный диагноз тк по ее мнению диагноз другой. В итоге так и вышло. Никто из врачей не предлагал биопсию.Боже мы потеряли столько времени. После вашего лечения все прошло !!! спасибо Елена Геннадьевна, мы вас вспоминаем добрым словом и только советуем Вас.
На модерации, 24 октября 2020
Достаточно тактичный врач. Вероника Николаевна осмотрела меня, не предлагала никаких лишних манипуляций и провела УЗИ. Она так же мне всё доступно объяснила и ответила на вопросы.
На модерации, 24 октября 2020
Компетентный, исполнительный и профессиональный врач. Она назначила мне сдачу анализов и оказала необходимую помощь.
На модерации, 24 октября 2020
Грамотный и внимательный врач. Евгений Витальевич просмотрел результаты и дал заключение. Я довольна и обращусь к нему повторно!
На модерации, 24 октября 2020
Хороший и внимательный врач. Дмитрий Викторович выслушал меня, составил картину заболевания, посоветовал дальнейшие действия и назначил лечение.
На модерации, 24 октября 2020
Врач опоздал на прием на 15 минут. На мои вопросы отвечал очень сдержанно, информацию приходилось вытягивать.Я подготовил все анализы:старые и новые, на что он с некоторым недовольством подытожил «ну, все анализы вы уже сдали». В итоге он все-таки придумал мне еще анализов на 9 тысяч и, не написав даже простых рекомендаций, не то что курса лечения, попрощался до следующего приема, которого, разумеется, не будет.
Аноним, 24 октября 2020
Показать 10 отзывов из 205815