Детские клиники и медицинские центры профпатологии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле
В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам.
г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Октябрьское поле (1.2 км)
8 (499) 519-39-15
GMS Clinic на Смоленской
GMS Clinic — столичная клиника семейной медицины, включающая в свой состав отделения и филиалы практически любых направлений.
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Смоленская (790 м), Киевская (1.2 км)
8 (499) 519-33-60

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Профпатология в Москве - последние отзывы

Честный врач. Он не стал придумывать, что мне нужно ходить к нему. Доктор сказал, что не сможет помочь, потому что главные причины показывают другое и дал советы, что делать.
Ирина, 09 июля 2020
Роман Анатольевич очень хороший и внимательный врач. Он проконсультировал меня.
Наталья, 03 июля 2020
Врач молодец.быстро поняла мою ситуацию.смутила немного молодая внешность))как оказалось боялась напрасно.мой липофилинг удался
На модерации, 12 июля 2020
Ужасно!Врач крайне непрофессиональный,профнепригодныц.Пришла,врач долго смотрел в компьютер,затем не смотря и назначая никаких анализов,написал какое-то странное лечение.Видимо все положительные отзывы до этого писал он сам или его засланные люди.
На модерации, 11 июля 2020
Внимательный, предупредительный доктор. В домашних условиях проводил операцию по удалению вросшего ногтя. Спокойно объяснил про необходимость операции.Дал рекомендации послеоперационных процедур на дому. Спокойно ответил на все вопросы. Очень приятен в общении. Грамотный специалист и коммуникабельный человек( что сейчас является очень редким явлением среди докторов). Большое спасибо доктору.
На модерации, 11 июля 2020
Рекомендую Елену Сергеевну как очень внимательного врача. Я и сама пошла к ней на консультацию по рекомендациям тех, кто у нее наблюдался и прекрасно отзывался. Очень рада, что попала именно к ней. Я стеснялась много лет идти к проктологу, но мне очень повезло с этим доктором. Елена Сергеевна тщательно осмотрела меня, дала необходимые рекомендации и разъяснила суть проблемы. Большое спасибо ей, доброжелательной, чуткой, прекрасному специалисту!
На модерации, 11 июля 2020
Компетентный и обходительный врач. Она назначила мне сдачу анализов и прописала мазь.
На модерации, 11 июля 2020
Добрый, внимательный, умный, спокойный и вежливый врач. Приём прошёл чётко и по делу. Ольга Ивановна провела мне несколько необходимых манипуляций, ответила на интересующие вопросы и всё расписала. Я довольна и пойду к доктору ещё.
На модерации, 11 июля 2020
Ребёнку два года, во время посещения врачей вечные истерики и слёзы. Придя на приём к доктору ребёнка лишь сперва испугался,потом спокойно все показал, все осмотрели и все хорошо.
На модерации, 11 июля 2020
Врач внимательно меня выслушала, а приятная беседа помогла мне расслабиться, дала понятные рекомендации и успокоила. Очень приятная и располагает к себе. Чувствуется профессионализм.
Показать 10 отзывов из 208614
Авторизация по полису ДМС