3 587 927 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры профпатологии на Чертановской

Главная / Профпатология / Чертановская
Клиника Индивита

Клиника Индивита осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Москва, ул. Зюзинская, д. 3

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры профпатологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
GMS Clinic на Смоленской

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, 7

8 (499) 116-79-05

• Рядом с метро Чертановская найдено 3 центров предоставляющих услуги профпатологии.

Все клиники у метро Чертановская:

Профпатология в Москве - последние отзывы

Врач хороший, отзывчивый и внимательный. Она профессионал своего дела. Доктор все мне объяснила, рассказала и составила план лечения. У меня сложилась в голове вся картина. В клинике вежливый персонал. Мне было комфортно там находиться.
На модерации, 16 июня 2021
Галина Викторовна Перчаткина-высококлассный специалист. Если Вы хотите отличного результата, то Вы не ошибётесь! Но нужно обязательно помнить, что должна быть двусторонняя связь 'врач-пациент . Я со своей стороны очень благодарна Галине Викторовне! Побольше бы таких врачей!!! Спасибо Вам большое!!!
На модерации, 16 июня 2021
Доктор внимательный и доброжелательный. Она хорош меня выслушала, прочитала документы, анализы, померила температуру, доступно все объяснила и дала рекомендации по лечению. Я остался доволен и приду на прием ещё раз! Узнал о ней через интернет. Прием длился около часа.
На модерации, 16 июня 2021
На первом приеме доктор сделал мне колоноскопию и направил к гастроэнтерологу. Он был очень спокойный, приятный и квалифицированый. Я нашла врача по отзывам.
На модерации, 16 июня 2021
Я получила для себя консультацию, что нужно сделать в дальнейшем. Замечаний и нареканий к врачу нет. Доктор внимателен к пациенту. Я узнала о враче через интернет. Прием длился минут 40.
На модерации, 16 июня 2021
С доктором сразу же нашли общий язык, она очень подробно комментирует и объясняет все нюансы процедуры. Чувствуется большой опыт и рука у Зои Васильевны очень лёгкая, синяков не было. Сделала несколько вариантов ухода: пилинг, аппаратная процедура и инъекции, со всем этим доктор справилась быстро и безболезненно. Планирую и дальше посещать данного специалиста и могу рекомендовать её как профессионала и отличного доктора.
На модерации, 16 июня 2021
Врач все объясняет, спокойный, выписал лечение - помогло. Но имеет склонность навязывать «лишнее». Как врач - понравился, как продавец услуг - нет
Аноним, 16 июня 2021
На первом приеме доктор посмотрела мои анализы, хорошо послушала, объяснила, назначила лекарства, сказала сделать УЗИ и ЭКГ. Она была вежливая. Я узнала о ней через сайт docdoc. Прием длился полчаса.
На модерации, 16 июня 2021
Хороший специалист. Все четко и ясно. Без воды и сомнительных услуг. Ни на один из назначенных приёмов не опоздала. Каждый приём приносил желаемое облегчение. Спасибо за ваш труд!
На модерации, 16 июня 2021
Специалист своего дела. Он меня успокоил, провел тест и поставил диагноз. Врач открытый и легок в общение. Доктор профессиональный. Я узнал о нем через docdoc по отзывам. Прием длился 1:10 минут.