Клиники и медицинские центры подологии на станции Тропарево

Главная / Подология / Тропарево
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры подологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Меднейл

Меднейл –узкопрофильная клиника, занимающаяся лечением дерматологических заболеваний, в первую очередь, патологии ногтей и кожи кистей и стоп.

г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 22/2

8 (499) 116-81-15

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

г. Москва, Орловский пер., д. 7

8 (499) 519-36-31

Twenty Clinic

Прием пациентов в организации Twenty Clinic ведется по таким направлениям, как дерматовенерология, подология, косметология и дерматоскопия.

г. Москва, ул. Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402

пн-пт 10:00 - 20:00

• Рядом с метро Тропарево найдено 5 центров предоставляющих услуги подологии.

Все клиники у метро Тропарево:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Подология в Москве - последние отзывы

Приём прошёл хорошо, клиника очень понравилась. Врач профессионал, отвечал одни и те же мои вопросы по несколько раз, всё подробно разъяснил, составил план лечения на много времени вперёд. Качеством приёма я абсолютно довольно, однозначно обращусь повторно!
Алёна, 31 июля 2021
Доктор посмотрела, разобралась с проблемой, подсказала решение, назначила лечение. Вот сейчас лечусь. Все, что требовалось от врача, она сделала. Все хорошо, все понравилось. Если возникнет необходимость, то обращусь к данному специалисту повторно, так как данный доктор обладает профессионализмом и у нее хорошие отзывы в интернете.
На модерации, 04 августа 2021
Отличный доктор. Все ясно, понятно и легко
Аноним, 04 августа 2021
Хороший специалист. Доктор все посмотрела, проверила и сказала, что нужно делать, чтобы избавиться от проблемы. Все замечательно. Я доволен. Все, что хотел получить от приема, я получил. Пойду повторно к данному врачу. Рекомендую.
На модерации, 04 августа 2021
Врач идеальный, внимательный. Профессионал высокого уровня! Знаю его давно. Доктор грамотно подошел к моей проблеме. Мне стало легче. Очень положительное мнение о нем. Уже порекомендовал данного специалиста знакомым.
На модерации, 04 августа 2021
Была на приеме у лора. Доктор осмотрела меня и назначала лечение. Врач частично, помогла мне в моей проблеме. Внимательный, общительный, доброжелательный специалист.
На модерации, 04 августа 2021
Внимательный, очень хороший врач. Доктор выслушала, дала рекомендации и максимальную информацию по моим вопросам. Она выписала лекарства, назначила курс лечения, сказала как действовать. В общении было отлично все. Повторно обращусь к данному специалисту.
На модерации, 04 августа 2021
Квалифицированный, внимательный, доброжелательный специалист. Профессионал своего дела. Чувствуется, что врач опытный. Доктор на приеме, осмотрела меня, выписала лечение. Меня все устроило.
На модерации, 04 августа 2021
Во-первых, очень хорошие впечатления от приёма. Во-вторых, я уже не первый раз записываюсь к этому врачу. Сначала была с внучкой. Сейчас, после заболевания Ковидом, у меня стали выпадать волосы. Доктор провела подробный опрос, задавала вопросы про предыдущее лечение, анализы. Сделала скан кожи головы и показала какие у меня там проблемы. На основании этого дала очень хорошие, профессиональные рекомендации. И надеюсь, что они мне помогут. Потому что внучке она реально смогла помочь. Я считаю, что Копорева очень хороший специалист. В общении приятная, достойно себя ведет и профессионально подходит к делу. А организация процессов в самой клинике на высшем уровне!
На модерации, 04 августа 2021
Внимательный, доброжелательный, общительный специалист. Доктор помогла разобраться в проблеме. Все замечательно прошло. Порекомендовал бы данного врача.