14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры подологии на Тимирязевской

Главная / Подология / Тимирязевская
Меднейл

Меднейл –узкопрофильная клиника, занимающаяся лечением дерматологических заболеваний, в первую очередь, патологии ногтей и кожи кистей и стоп.

г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 22/2

8 (499) 116-81-15

Twenty Clinic

Направлениями деятельности Twenty Clinic являются:Дерматология и дерматоонкология:удаление доброкачественных новообразований кожи;диагностика и лечение острых и хронических дерматозов у детей и взрослых;фармакологическое и аппаратное лечение вирусных заболеваний кожи (вульгарные бородавки и контагиозный моллюск);диагностика и прогноз для доброкачественных и злокачественных образований кожи и видимых слизистых оболочек;цифровая дерматоскопия новообразований;диагностика и лечение кожи головы и волос;лабораторные цитологические и гистологические исследования кожи;микроскопия и посев для определения грибкового поражения ногтей и кожи.

г. Москва, ул. Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402

пн-пт 10:00 - 20:00

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

г. Москва, Орловский пер., д. 7

8 (499) 519-36-31

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры подологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

2045 отзывов

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Медицинский центр на Псковской

Медицинский центр на Псковской входит в состав сети многопрофильных клиник НИАРМЕДИК, которая существует более 20 лет.

г. Москва, ул. Псковская, д. 9, корп. 1

8 (499) 519-39-13

• Рядом с метро Тимирязевская найдено 7 центров предоставляющих услуги подологии.

Все клиники у метро Тимирязевская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Подология в Москве - последние отзывы

Оксана Валерьевна внимательная, вежливая, приветливая. Доктор ответила на все мои вопросы. В целом мне все понравилось. Повторно к данному специалисту при необходимости обращусь.
На модерации, 16 сентября 2021
Вежливый специалист. Приём прошёл хорошо, даже классно. Наталья Александровна осмотрела меня и поставила пластину на ноготь. По итогу консультации врач помогла мне в моей проблеме. Повторно при необходимости обращусь.
Владислав, 15 сентября 2021
Очень адекватный (самое важное) и спокойный доктор со взвешенным подходом. Врач все у меня уточнила, осмотрела и все объяснила. Если она предлагала какие-то процедуры, то это делалось очень спокойно и без давления. Я сказал, что мне не нужно, а врач не пыталась меня убеждать. Она также знает, что может повлиять на стоимость и может это учесть при принятии решения. Все качественно и блестяще. Не было ничего лишнего. Мне понравилось!
Аноним, 20 августа 2021
Анастасия, 28 июля 2021
С ортопедом Дмитрием Георгиевичем я знакома уже несколько лет. Надежды на восстановление зубов уже не было, но он нашел выход, предложив, изготовить для меня бюгельный протез, с которым очень комфортно. Я очень довольна результатом, подобрал цвет зубов один в один под мои здоровые зубы - что редко бывает. Заказывал зубы в Германии, так как в Москве такого цвета не было, но пришлось подождать 10 дней. Стачивал зубы под коронки, работая в специальных увеличительных очках, что работу делает более точной, со слов доктора. Это профессиональный доктор, внимательный, предусмотрительный на много лет вперед. К пациентам относится как к своим родным. Молодец! Буду лечиться у него всегда и рекомендовать всем своим знакомым. Приходите к этому доктору за красивыми зубами! Если вам нужен Уникальный доктор - эстэт!
На модерации, 16 сентября 2021
Врач ответил на все интересующие меня вопросы и оказал медицинскую помощь. Он также назначил мне препараты. Открытый и добродушный доктор. Я осталась всем довольна, и в случае необходимости порекомендовала бы его своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Прием состоялся. Внимательный специалист. Она все хорошенько проверила и дала все необходимые рекомендации. Она также дала мне дельные советы и задавала вопросы о том как на все реагирует мой организм. Меня оперативно приняли. Все было в порядке. Как пациент, я бы посоветовал данного врача.
На модерации, 16 сентября 2021
Это был мой повторный прием. Врач проверила изменилось мое зрение или нет. Она также обновила мои рекомендации и назначила следующую дату приема. Приятный в общении специалист. Все было понятно и по делу.
На модерации, 16 сентября 2021
Очень хороший, грамотный, внимательный, профессиональной и вдумчивый доктор. Он сделал мне блокаду и проконсультировал меня. Врач сделал все, что было нужно. У меня осталось хорошее впечатление от посещения данного доктора.