Клиники и медицинские центры подологии на Савеловской (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Меднейл
Меднейл –узкопрофильная клиника, занимающаяся лечением дерматологических заболеваний, в первую очередь, патологии ногтей и кожи кистей и стоп.
г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 22/2
Пушкинская (1.2 км), Арбатская (820 м), Охотный ряд (2 км)
8 (499) 116-81-15
Twenty Clinic
Прием пациентов в организации Twenty Clinic ведется по таким направлениям, как дерматовенерология, подология, косметология и дерматоскопия.
г. Москва, ул. Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402
Марьина Роща (1.6 км), Проспект мира (1.1 км)
Veronika Herba на Тимирязевской
Городской Центр красоты и здоровья Veronika Herba - это Клиника превентивной медицины и Салон красоты класса Премиум.
г. Москва, ул. Костякова, д. 6/5
Дмитровская (960 м), Тимирязевская (1 км)
Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)
Европейский медицинский центр в Орловском переулке – многопрофильная клиника, в которой ведут прием терапевты, ортопеды, урологи.
г. Москва, Орловский пер., д. 7
Рижская (1.3 км), Проспект мира (1 км)
8 (499) 519-36-31
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)
«Европейский медицинский центр» в Спиридоньевском переулке – многопрофильное медицинское учреждение, оказывают квалифицированную помощь по терапевтическому, неврологическому, косметологические процедуры любой сложности, эндокринологическому, дерматологическому и другим основным направлениям.
г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
Маяковская (1.1 км), Пушкинская (950 м), Тверская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры подологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры
В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (630 м), Смоленская (1.3 км)
Евромедклиник 24 Жулебино
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино (830 м), Котельники (950 м)
8 (499) 969-25-84
Университет (390 м)
8 (499) 116-78-78
Медцентр Мегаклиник на Анохина
медицинский центр
Главные направления, в которых ведется работа в медицинском центре «МегаКлиник» — это урология, гинекология, терапия, косметология и кардиология.
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Юго-западная (1.3 км)
Мидерм
Докторами клиники терапевтической косметологии Мидерм услуги предоставляются по следующим направлениям: инъекционная медицина, лазерная терапия, аппаратные методики, нитевой лифтинг, уходовые мероприятия, эпиляция и депиляция.
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 1
Юго-западная (1.1 км)
Veronika Herba в Отрадном
г. Москва, ул. Декабристов, д. 20, корп. 1
Отрадное (390 м)
Клиника GMT Clinic
GMTClinic (клиника немецких медицинских технологий) – многопрофильный лечебно-диагностический центр, ориентированный на антивозрастную медицину.
г. Москва, ул. Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
Смоленская (1 км), Баррикадная (1 км)
вт-пт: 09:00 - 21:00
8 (499) 519-33-22
Косметологическая клиника Cosmo-Pro
Косметологическая клиника Cosmo-Pro - это прогрессивная компания коммерческого типа.
г. Москва, ул. пр. Ленинский, д. 111 корпус 1
Калужская (2.2 км)
  • Рядом с метро Савеловская найдено 14 центров предоставляющих услуги подологии.

Все клиники у метро Савеловская:

Подология в Москве - последние отзывы

Грамотный специалист. Она назначила мне сдачу анализов, выслушала и проконсультировала.
На модерации, 20 октября 2020
Прекрасный врач, знающий своё дело. Выписала лечение, взяла анализ, честно дала рекомендации. Буду обращаться ещё. Очень понравился приём.
Аноним, 15 октября 2020
Приятный, профессиональный и очень внимательный доктор. Он меня осмотрел и провел обследование.
Виктория, 12 октября 2020
Очень профессиональный доктор. Она порекомендовала мне средства доступные по цене и хорошего качества.
Елена, 07 октября 2020
Профессиональный, уважительный и корректный доктор. Он объяснил мою проблему, изготовил стельки и сказала записаться на повторный прием, чтобы убедиться в эффективности лечения.
Андрей, 28 сентября 2020
Роддрролжьипарддиильирлбтттьбтипподтитлдтимаодлплддтподлирллтмиллимиттьььбддориьлллопрлдлиилдльоольтип
На модерации, 21 октября 2020
Здравствуйте. Галина Викторовна выслушала, дала советы над чем работать и как выйти из сложившейся ситуации.
На модерации, 20 октября 2020
Если в дальнейшем возникнут боли в области позвоночника, без сомнений обращусь к этому врачу. Она владеет потрясающими мануальными техниками, после которых чувствуется нереальный прилив сил и легкость. Она знает подход к каждому пациенту, старается помочь, приятная в общении. В общем, я довольна!
На модерации, 20 октября 2020
Отличный врач и очень доброжелательная девушка. Доходчиво объяснила причины жалоб, провела диагностику, дала подробные рекомендации. Однозначно рекомендую
На модерации, 20 октября 2020
Забегая вперед: никогда бы ранее не поверила, что –я дипломированный врач (правда, сейчас работаю не по специальности)-могла бы купиться на такой примитивный, деревенский развод! Отдать 6 тыс. за то, что кто-то 0, 5 часа подержит руки на голове ребенка –это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Причем, я не знаю, было ли ЭТО остеопатией или Остеопатия это что-то, совсем, другое, но то, что делала эта т.н. эскулапша –это полная туфта. Как медик говорю –это не может работать ! Ведь, я сама когда то смеялась над героями О’Генри, покупающими чудо-микстуру и над теми кто в 90-х «заряжал» воду и «чинил» часы перед экраном ТВ на выступлениях Кашпировского и/или Чумака. Но там то, хотя бы, бесплатно (и когда смотреть было нечего) ! Остеопатия (ЕСЛИ это была она) – очевидно, один из значимых элементов индустрии «последнего шанса». Все просто: Если человек не может получить эффективное лечение (для себя или своего ребенка), то он готов «испробовать» все шансы за пределами «обычной» медицины. Оно и понятно – «уж, лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал». «Не прошу себе, если не использовала все шансы чтобы вылечить ребенка». «Ну не миллион же платим». «А, вдруг, поможет, хуже то не будет» И т.д. Вот этим то и пользуются шарлатаны от медицины. И ровно, ТАК же рассуждала и я. Опять же, я думала , что Остеопатия – это что-то совсем другое, ну, хоть, минимально похожее на то, что может дать эффект ! А настойчиво уговорил (другое слово не подходит) меня посетить сего Чудо –дохтура мой бывший коллега, «работающий» в ЭТОЙ же Клинике по этой же «чудо –специальности» (что должно бы меня насторожить). Но: Законы физики и физиологии никто не отменял ! Ну, не возможно держанием рук воздействовать на что-то в принципе ! Как медик говорю –это не может работать ! Теперь о случая «чудесного» исцеления: здесь все до смешного просто: естественно, кто –то (несколько процентов) из посетивших шарлатана (как бы последний себян е именовал) мог вылечиться медикаментозно или иным средствами или фактор времени(наверняка, и он не сразу пошел к шарлатанам), т.е. элементарное совпадение.. Но на слуху то будут, именно, эти несколько процентов.
Показать 10 отзывов из 205282
Авторизация по полису ДМС