Клиники и медицинские центры подологии на Проспекте мира

Главная / Подология / Проспект мира
Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

г. Москва, Орловский пер., д. 7

8 (499) 519-36-31

Twenty Clinic

Прием пациентов в организации Twenty Clinic ведется по таким направлениям, как дерматовенерология, подология, косметология и дерматоскопия.

г. Москва, ул. Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402

пн-пт 10:00 - 20:00

Меднейл

Меднейл –узкопрофильная клиника, занимающаяся лечением дерматологических заболеваний, в первую очередь, патологии ногтей и кожи кистей и стоп.

г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 22/2

8 (499) 116-81-15

Европейский медицинский центр

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры подологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

• Рядом с метро Проспект мира найдено 6 центров предоставляющих услуги подологии.

Все клиники у метро Проспект мира:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Подология в Москве - последние отзывы

Врач отвечает на вопросы абсолютно спокойно, все объясняет, во время приема был ко мне внимателен. Я получила от данной консультации все, что хотела, осталась довольна. Могу порекомендовать Оксану Валерьевну как специалиста своим знакомым.
Полина, 02 августа 2021
Анастасия, 28 июля 2021
Великолепный доктор, великолепный приём. На приёме врач сделала уход за стопами и дала консультации по уходу. Специалист общалась профессионально, грамотно, милосердно, внимательно. Могу рекомендовать данного врача мои знакомым.
Марина, 14 июля 2021
Нидал Мохамед внимательный врач. На первом приеме он сделал мне блокаду. Теперь буду ждать результата. Доктор сделал все, что положено. Я приду к специалисту на прием ещё раз.
Светлана, 23 июня 2021
Консультация прошла хорошо. Кистаман Корпушевна выписала мне лечение, которое я сейчас прохожу. Как врач она внимательная, все понятно объясняла. Я собираюсь пойти к ней на повторный приём.
На модерации, 04 августа 2021
Грамотный и внимательный специалист. Доктор популярно все объяснила, подсказала, провела контроль таблеток, которые я принимаю, скорректировала лечение. Сказала, когда обратиться в дальнейшем к врачу. Она говорила все по делу. Все хорошо. Порекомендовал бы доктора.
На модерации, 04 августа 2021
Нормальный приём, Анна Николаевна помогла в решение моей проблемы, прописала нужные препараты. Мне показалось, что она грамотный врач, внимательный. Я бы обратилась к ней повторна.
Аноним, 04 августа 2021
Врач замечательный, отзывчивый, очень мне понравился. Игорь Константинович выслушал, дал назначения и рекомендации, всё понятно объяснял. При необходимости обратилась бы к нему повторно.
На модерации, 04 августа 2021
Прекрасный врач. супер специалист. очень помогла решить мою деликатную проблему осталась очень довольна посещением психолога. очень рекомендую.
На модерации, 04 августа 2021
На ногах появились вены, в виде сеточек. Ноги стали не красивые, и стала чаще носить брюки. Ближе к вечеру ноги стали уставать и отекать (обувь начинала сжимать) . Мне 40 л, и у матери своей наблюдаю большие вены (на подобие узлов) . Начала искать специалиста, и по совету и отзывам пришла к доктору Ильнур Фларедовичу. Прежде чем делать лечебные процедуры, доктор сделал УЗДС вен, и сказал мне что имеются расширения, но это не показания к операции. Назначил мне терапию, и для красоты склеротерапию (чтобы убрать сеточки, и ноги стали вновь красивыми) . Квалифицированные специалисты всегда стоили не дёшево, это оправдано. Сделали несколько уколов в вены и сеточки исчезли (как и не бывало) . На фоне терапии отеки уменьшились, усталость прошла и ношу теперь одежду которая мне по вкусу (не стесняясь своих ног).Советую врача!