Клиники и медицинские центры подологии на Парке культуры

Главная / Подология / Парк культуры
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

1941 отзыв

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Меднейл

Меднейл –узкопрофильная клиника, занимающаяся лечением дерматологических заболеваний, в первую очередь, патологии ногтей и кожи кистей и стоп.

г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 22/2

8 (499) 116-81-15

Клиника GMT Clinic

GMTClinic (клиника немецких медицинских технологий) – многопрофильный лечебно-диагностический центр, ориентированный на антивозрастную медицину.

г. Москва, ул. Новинский б-р, д. 20А, стр. 9

8 (499) 519-33-22

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры подологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Мидерм

Докторами клиники терапевтической косметологии Мидерм услуги предоставляются по следующим направлениям: инъекционная медицина, лазерная терапия, аппаратные методики, нитевой лифтинг, уходовые мероприятия, эпиляция и депиляция.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 1

Twenty Clinic

Прием пациентов в организации Twenty Clinic ведется по таким направлениям, как дерматовенерология, подология, косметология и дерматоскопия.

г. Москва, ул. Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402

пн-пт 10:00 - 20:00

Veronika Herba на Тимирязевской

Городской Центр красоты и здоровья Veronika Herba - это Клиника превентивной медицины и Салон красоты класса Премиум.

г. Москва, ул. Костякова, д. 6/5

Veronika Herba в Отрадном

г. Москва, ул. Декабристов, д. 20, корп. 1

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

г. Москва, Орловский пер., д. 7

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Парк культуры найдено 9 центров предоставляющих услуги подологии.

Все клиники у метро Парк культуры:

Подология в Москве - последние отзывы

Мне не понравился прием, потому что врач мне ничего толком не сказала. Специалист хотела направить к себе в клинику на анализы, когда я сказала, что мы сдадим в другом месте, выяснилось, что прием с чужими анализами у них стоит гораздо дороже. Мы ушли ни с чем, хотя у нас были и свои анализы.
На модерации, 23 июля 2021
Обслуживание прекрасное, все устроило. Врач оказал квалифицированную помощь, продолжаю лечиться. Посмотрю на результаты и эффективность. Подвойская О.В. профессионал своего дела, хороший и внимательный врач. Своим знакомым с удовольствием бы ее порекомендовала.
Людмила, 21 июля 2021
Профессиональный доктор. Она меня проконсультировала, взяла анализы и сделала назначение.
Тамара, 26 мая 2021
Вежливый и приятный доктор. Первый осмотр провела очень тщательно. Расписала план лечения и успокоила, настроила меня на позитив. Считаю, что половина дела — это доверие к доктору. Я Алле Юрьевне доверяю. Понравился ее подход к проблемам пациента. Внимательно выслушала мои жалобы и уверила что все поправимо. У меня эстетическая проблема, не решаемая за один прием , но я настроена и лечение начала с удовольствием. Спасибо доктору за эмоциональную поддержку.
На модерации, 26 июля 2021
У Анны Викторовна дар лечить людей! Огромное спасибо и низкий мой поклон! Лучший ревматолог!!!!!
На модерации, 26 июля 2021
Побывав на приеме у доктора Мелькик, я прям воспряла духом. Ирина Юрьевна, все подобно расспросила назначила нужные обследования и ознакомившись с ними убедила меня что ни чего страшного нет. Лечение и помощь были оказаны своевременно и мне действительно полегчало.
На модерации, 26 июля 2021
Очень рекомендую. Получил исчерпывающую консультацию и дальнейшие действия по своим вопросам. Врач внимательно выслушала и все доступно разъяснила.
На модерации, 25 июля 2021
Врач очень компетентный и внимательный, всегда на связи, администратор тоже поддерживает в любых ситуациях. Артур осуществил операцию моей мечты, спустя полтора года грудь идеальная!
На модерации, 25 июля 2021
Прекрасный доктор! С первых минут внушает доверие и профессионализм. Идеально пролечила мне кариес и сделала реставрацию. Реставрация была сложная, не думала что возможно так красиво, натурально сделать. Плюсом было ещё то, что доктор не навязывала мне услуг, а сказала все четко и по делу. Очень внимательно отнеслась, работала аккуратно, что большой плюс. Хорошо когда находишь доктора, которому можешь доверить самое дорогое что есть, здоровье, и быть уверенным, что все будет хорошо. Спасибо Доктор.
На модерации, 25 июля 2021
На приёме доктор внимательно всё выслушал, задал все наводящие вопросы. провёл осмотр, назначил дальнейшие процедуры и рекомендовал пройти дополнительный анализы. Врач обходительный, корректный, спокойный, внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.