3 197 994 пациента 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры подологии на Красносельской 12

Главная / Подология / Красносельская
Twenty Clinic

Прием пациентов в организации Twenty Clinic ведется по таким направлениям, как дерматовенерология, подология, косметология и дерматоскопия.

г. Москва, ул. Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402

пн-пт 09:00 - 18:00

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

г. Москва, Орловский пер., д. 7

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры подологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

Остеопатия+

г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 5/3

пн-пт 08:30 - 21:00

Клиника Космо-Про

Косметологическая клиника Cosmo-Pro - это прогрессивная компания коммерческого типа.

г. Москва, ул. пр. Ленинский, д. 111 корпус 1

Мидерм

Докторами клиники терапевтической косметологии Мидерм услуги предоставляются по следующим направлениям: инъекционная медицина, лазерная терапия, аппаратные методики, нитевой лифтинг, уходовые мероприятия, эпиляция и депиляция.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 1

Клиника GMT Clinic

GMTClinic (клиника немецких медицинских технологий) – многопрофильный лечебно-диагностический центр, ориентированный на антивозрастную медицину.

г. Москва, ул. Новинский б-р, д. 20А, стр. 9

8 (499) 519-33-22

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

Veronika Herba на Тимирязевской

Городской Центр красоты и здоровья Veronika Herba - это Клиника превентивной медицины и Салон красоты класса Премиум.

г. Москва, ул. Костякова, д. 6/5

Veronika Herba в Отрадном

г. Москва, ул. Декабристов, д. 20, корп. 1

• Рядом с метро Красносельская найдено 12 центров предоставляющих услуги подологии.

Все клиники у метро Красносельская:

Подология в Москве - последние отзывы

У ребенка были пятна на руках и на лице. На приеме Надежда Евгеньевна осмотрела ее и сказала, что нужно принимать и чем мазать. Так же, врач посмотрела мальчика и то же назначила лечение. Еще, специалист дала нам пробники кремов и назначила анализы. Внимательный доктор, который хорошо относится к детям.
Жасмина, 29 декабря 2020
Доктор приятный в общении. Он изучил снимок МРТ, провел осмотр и объяснил почему у меня есть боль в колене.
Николай, 18 декабря 2020
Первый раз пользуюсь услугами платной медицины. У ребенка бронхит с приступами удушья. После того, как нас в обычной клинике просто посмотрели и назначили стандартное лечение, без установления причины болезни, я понял, что бесплатной медицины у нас нет. Ирина Николаевна выслушала подробную историю нашей болезни. Провела тщательное обследование. Для установления причины болезни назначила обследование, с подробным объяснением по каждому обследованию или анализу, для чего это нужно. Объяснения мне показались убедительными, считаю, что ничего лишнего навязано не было. Кабинет для взятия мазков и анализов находится напротив, что очень удобно. Очередей практически нет. Единственное, рентген-кабинет находится в соседнем здании, через дорогу, что немного расстроило, так как зима и шел снег. Анализы и обследование можно найти подешевле в другом месте, но тот факт, что все можно сдать рядом и не надо мучать ребенка, а также получить сразу лечение по ним, в рамках уже оплаченной (обследования и анализы с других мест, комментируют отдельно, при новом, платном посещении) консультации. По анализам, которые пришли позже, Ирина Николаевна проконсультировала по телефону. В результате, после посещения Ирины Николаевны мы первую ночь спим спокойно, без приступов. Была найдена причина, вызвавшая эту болезнь, и назначено эффективное лечение. Очень печально, что так тебя лечат теперь только в платных клиниках. Не каждый может позволить заплатить 16000 р. (консультация + обследования и анализы). А когда ребенок задыхается при приступах и нет адекватной помощи, очень страшно.
На модерации, 18 января 2021
Пришла на консультацию по удалению полипа. Врач без маски, без перчаток консультация платаная длилась 3 минуты, на что мне врач сказал решайте сами удалять вам или нет, полип не большой а спросить мешает ли мне ,мое самовуычстие , рекомендации- ничего не спросил. крайне не рекомендую
На модерации, 18 января 2021
Доктор внимательный. Она меня послушала, объяснила, что заболевание пошло на улучшение, сказала пропить поливитамины и сдать анализы.
На модерации, 18 января 2021
Доктор приятый и профессиональный. Она поставила мне диагноз, ответила на вопросы и прописала лечение.
На модерации, 18 января 2021
Доктор очень внимательный к детален. Сацита Гиланиевна исключила сердечную патологию.
На модерации, 18 января 2021
Доктор внимательный. Она взяла у меня соскоб, толком ничего не рассказала и навязывала лишние услуги.
На модерации, 18 января 2021
Доктор общительный и доброжелательный. Она ответила на мои вопросы и дала рекомендации.
На модерации, 18 января 2021
Отзыв о операции, которая была у супруга по поводу удаления зуба мудрости от 17.01.21 и опишу все подробно и опишу все в деталях, чтобы люди 100 раз подумали прежде, чем записываться. Возможно на «бесплатных консультациях» врач вежлив, но не является тем, за кого себя выдает. Будьте осторожны! Все документы и чеки о походе есть на руках. Операция была проведена ужасна с множественными и недопустимыми нарушениями: 1) врач перед тем, как начать лечение не согласовал с пациентов, какой зуб собирается удалять и как будет проходить лечение, ничего не описал. Только спросил: «есть ли вопросы?» 2) без предупреждения начал колоть укол с анестезией и, не проверив, начала ли действовать анестезия, не подождал нужное количество времени), а сразу приступил операции 3) НЕ ГОВОРИЛ и НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ пациентами, что если будет больно, чтобы пациент давал сигналы врачу 4) когда пациент давал сигналы о том, что ему больно врач отшучивался, что цитата: «что вы обманываете? Быть такого не может, что Вам больно», хотя в этом случае врач должен был сделать дополнительную анестезию, чтобы облегчить боль пациента 5) не знаю как у врача со зрением и когда он последний раз проверялся, но когда «вытаскивал» удалял зуб, чуть было не задел и не повредил другие зубы 6) когда пациент не мог держать рот открытым, ему никто помогал, в том числе ассистент, а врач насмехался, что цитата: « что вы мои пальцы кусаете?» «откройте рот!», естественно все врач говорил в грубой форме. Спрашивается, а для таких случаев для чего тогда ассистент? 7) перед тем, как зашивать ранку, даже не убрал осколки зуба «не заметил», ага. Так как пациент уже после все операции сплевывал большое осколок зуба (можете проверить камеры) 8) после операции врач не дал памятку/рекомендацию, что делать после операции Сказал только то, что цитата «не ешьте горячее». Хотя каждый уважающий себя врач и профессионал знает, что это не полный список и перечень, что нельзя делать и что врач обязан в любой форме (устной или письменной) донести до пациента всю необходимую информацию. Но и здесь врач поленился. Можете, как представить, как проводил операцию? Называется побыстрее избавиться от пациента. При том, что это сложная операция, а, значит, требуется большее количество времени, конечно, для качественной операции 9) после операции врача единственное, что волновало - это то, чтобы пациент подписал бумажку на будущее лечение, где цена в 2, а то и в 3 раза завышена. 10) врач даже не удосужился назначить день, чтобы проверить ранку операции и выбрать день, когда нужно снимать швы 11) врач передал менеджеру, что пациенту не нужны были никакие обезболивающие препараты после операции, а боль пациент выдумал Пациенту после операции стало хуже, поэтому была экстренная запись на 18.01.21, чтобы другой врач провел осмотр. Поэтому, если не хотите себе калечить самое ценное - здоровье, то обходите стороной этого врача. Надеюсь, хоть кому-то поможет данный отзыв и убережет от тех мук, с которыми пришлось столкнуться.