Клиники и медицинские центры подологии на Чистых прудах

Главная / Подология / Чистые пруды
Меднейл

Меднейл –узкопрофильная клиника, занимающаяся лечением дерматологических заболеваний, в первую очередь, патологии ногтей и кожи кистей и стоп.

г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 22/2

8 (499) 116-81-15

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

г. Москва, Орловский пер., д. 7

8 (499) 519-36-31

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

Twenty Clinic

Прием пациентов в организации Twenty Clinic ведется по таким направлениям, как дерматовенерология, подология, косметология и дерматоскопия.

г. Москва, ул. Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402

пн-пт 10:00 - 20:00

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры подологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

• Рядом с метро Чистые пруды найдено 6 центров предоставляющих услуги подологии.

Все клиники у метро Чистые пруды:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Подология в Москве - последние отзывы

Врач отвечает на вопросы абсолютно спокойно, все объясняет, во время приема был ко мне внимателен. Я получила от данной консультации все, что хотела, осталась довольна. Могу порекомендовать Оксану Валерьевну как специалиста своим знакомым.
Полина, 02 августа 2021
Анастасия, 28 июля 2021
Великолепный доктор, великолепный приём. На приёме врач сделала уход за стопами и дала консультации по уходу. Специалист общалась профессионально, грамотно, милосердно, внимательно. Могу рекомендовать данного врача мои знакомым.
Марина, 14 июля 2021
Нидал Мохамед внимательный врач. На первом приеме он сделал мне блокаду. Теперь буду ждать результата. Доктор сделал все, что положено. Я приду к специалисту на прием ещё раз.
Светлана, 23 июня 2021
Врач все подробно рассказала, никаких даже вопросов не остается. Доктор назначала мне лечение. Очень хороший специалист. Повторно к доктору обращаться буду.
На модерации, 04 августа 2021
Доктор профессионал своего дела. Нормальный, отличный парень. На приеме, доктор ответил на мои вопросы, которые меня волновали. По времени прием занял, достаточно времени.
На модерации, 04 августа 2021
Я остался доволен. Доктор назначал мне лечение, на данном этапе могу сказать что врач помог мне. Александр Карленович вежливый, говорит четко и по делу, тактичный, внимательный. Если понадобится обращусь к нему повторно.
На модерации, 04 августа 2021
Хорошая, добрая женщина. Осмотрела руки, поставила диагноз, выписала таблетки, мази. Отправила нас сдавать анализы на паразитов и обратиться к иммунологу. Возможно запишемся к ней на повторный приём через месяц. Но пока сомневаемся, потому что приём для нас показался дорогим. В целом качеством остался доволен.
На модерации, 04 августа 2021
Находилась в реанимации в июне 2021 года в ГКБ #15 в течение 8 дней. Екатерина Алексеевна являлась моим лечащим врачом. Хочу выразить ей огромную благодарность за ее профессионализм, грамотность, принятые решения по моему успешному лечению.
На модерации, 04 августа 2021
Отвратительная работа ресепшена в этой клинике. Я пришла на приём, чтобы сдать мазок из горла. У меня его взяли. К врачу у меня нет претензий. Но когда я пришла узнать результат оказалось, что я его не оплатила. То есть на выходе у меня не взяли оплату за мазок, только за приём врача. Итого получаем 3000 выброшенные на ветер, за 2 приема (когда мазок взяли и когда я пришла узнать результат) Больше я в эту клинику не пойду, врач не плохой, но персонал и обслуживание клиники на низком уровне. Также не понравилось, что не распечатывают карту по окончании приема.