Центры подологии в Даниловском районе

Главная / Подология / Район Даниловский
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры подологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Меднейл

Меднейл –узкопрофильная клиника, занимающаяся лечением дерматологических заболеваний, в первую очередь, патологии ногтей и кожи кистей и стоп.

г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 22/2

8 (499) 116-81-15

Мидерм

Докторами клиники терапевтической косметологии Мидерм услуги предоставляются по следующим направлениям: инъекционная медицина, лазерная терапия, аппаратные методики, нитевой лифтинг, уходовые мероприятия, эпиляция и депиляция.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 1

Twenty Clinic

Прием пациентов в организации Twenty Clinic ведется по таким направлениям, как дерматовенерология, подология, косметология и дерматоскопия.

г. Москва, ул. Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402

пн-пт 10:00 - 20:00

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

г. Москва, Орловский пер., д. 7

8 (499) 519-36-31

• В районе Даниловский найдено 5 центров, предоставляющих услуги подологии.

Клиники подологии - в Даниловском районе - подологические центры с отзывами и адресами:

Подология в Москве - последние отзывы

Доктор на приеме объяснила мне мою проблему и рассказала как действовать дальше и как лечиться. Мне казалось, что я получу больше информации от приема, но полученной информации мне маловато.
Аноним, 01 августа 2021
Доктор внимательный, вежливый. Осмотрел, поставил диагноз, дал рекомендации для устранения моей проблемы. Но меня перенаправили к другому специалисту, более узкого профиля, т.к. оказалось что проблема не в том, в чём я подозревала. В целом, я осталась довольна качеством приёма.
На модерации, 02 августа 2021
Нам все понравилось и доктор тоже понравился. Ольга Георгиевна была внимательна, видно, что профессионал. Информацию объясняет вполне доступно. Обязательно еще придем на прием. В ходе приема нам было назначено лечение.
На модерации, 02 августа 2021
Очень хороший врач-окулист! Компетентный, вежливый, обходительный. Светлана Валентиновна провела плановый осмотр перед родами и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом! Обратилась бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
Достаточно квалифицированный человек, приду к ней ещё раз. Приятная, внимательная, милая женщина. Она дала мне направление на анализы и процедуры. Доступно объясняет информацию. Могу порекомендовать её знакомым. Ещё понравилась сама клиника: новая, хорошая.
На модерации, 02 августа 2021
Пришёл с отитом к Бычковой Ольге Сергеевне. Она сделала на приёме всё что было нужно: поставила диагноз, провела процедуры и назначила лечение. Нормальный, хороший и внимательный врач. Объяснила мне всё понятным языком. Рекомендую этого специалиста.
На модерации, 02 августа 2021
Мне доктор понравилась, замечаний никаких нет. Очень приятная и доброжелательная женщина. Профессионал в целом, даже нет сомнений в её квалификации. Была внимательна ко мне и всю информацию рассказывала понятно. Думаю, что могу рекомендовать её своим знакомым и друзьям.
На модерации, 02 августа 2021
Очень хороший врач .К Андрею Николаевичу я пришла, после консультации другого врача, которым осталась не довольна, а данным специалистом я довольна. Доктор провел очень качественно медицинскую консультацию. Дал хорошие рекомендации. Назначал обследование. Всем знакомым рекомендую. Дальше так же буду продолжать у него лечится.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор очень отзывчивый, доброжелательный, внимательный; настраивает на позитивный лад, ничего не хочется утаивать от неё; разбирается в своей теме и не только. Проконсультировала меня, помогла, назначила анализы. Всю информацию разъясняет понятно.
На модерации, 02 августа 2021
Замечательный доктор! На приеме был с ребенком. Исчерпывающе ответил по всем нашим вопросам, проконсультировал и дал рекомендации. Нравиться его отношение к детям. Остались довольны приемом!