Центры подологии в Алексеевском районе (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Twenty Clinic
Прием пациентов в организации Twenty Clinic ведется по таким направлениям, как дерматовенерология, подология, косметология и дерматоскопия.
г. Москва, ул. Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402
Рижская (2 км), Проспект мира (1.1 км)
Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)
Европейский медицинский центр в Орловском переулке – многопрофильная клиника, в которой ведут прием терапевты, ортопеды, урологи.
г. Москва, Орловский пер., д. 7
Рижская (1.3 км), Проспект мира (1 км)
8 (499) 519-36-31
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)
«Европейский медицинский центр» в Спиридоньевском переулке – многопрофильное медицинское учреждение, оказывают квалифицированную помощь по терапевтическому, неврологическому, косметологические процедуры любой сложности, эндокринологическому, дерматологическому и другим основным направлениям.
г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
Пушкинская (950 м), Маяковская (1.1 км), Тверская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры подологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры
В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (630 м), Смоленская (1.3 км)
Евромедклиник 24 Жулебино
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино (830 м), Котельники (950 м)
8 (499) 969-25-84
г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
Университет (390 м)
8 (499) 116-78-78
Медцентр Мегаклиник на Анохина
Главные направления, в которых ведется работа в медицинском центре «МегаКлиник» — это урология, гинекология, терапия, косметология и кардиология.
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Юго-западная (1.3 км)
Veronika Herba на Тимирязевской
Городской Центр красоты и здоровья Veronika Herba - это Клиника превентивной медицины и Салон красоты класса Премиум.
г. Москва, ул. Костякова, д. 6/5
Дмитровская (960 м), Тимирязевская (1 км)
Veronika Herba в Отрадном
г. Москва, ул. Декабристов, д. 20, корп. 1
Отрадное (390 м)
Клиника GMT Clinic
GMTClinic (клиника немецких медицинских технологий) – многопрофильный лечебно-диагностический центр, ориентированный на антивозрастную медицину.
г. Москва, ул. Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
Смоленская (1 км), Баррикадная (1 км)
вт-пт: 09:00 - 21:00
8 (499) 519-33-22
  • В районе Алексеевский найдено 11 центров, предоставляющих услуги подологии.

Клиники подологии - в Алексеевском районе - подологические центры с отзывами и адресами:

Подология в Москве - последние отзывы

Внимательный и доброжелательный доктор. Он помог мне в решении моего вопроса. Я получила все, что ожидала.
Ольга, 21 октября 2020
Прекрасный врач, знающий своё дело. Выписала лечение, взяла анализ, честно дала рекомендации. Буду обращаться ещё. Очень понравился приём.
Аноним, 15 октября 2020
Приятный, профессиональный и очень внимательный доктор. Он меня осмотрел и провел обследование.
Виктория, 12 октября 2020
Очень внимательный и профессиональный доктор. Благодаря назначенному им лечению, я смогла забеременить, не получалось несколько лет. Пришла к нему с просьбой об ЭКО, доктор уговорил не торопиться с этим, в итоге всё обошлось таблетками и свечами. Это говорит о том, что Савелий Гаврилович думает о пациентах и о результате в первую очередь. Спасибо ему огромное!
На модерации, 24 октября 2020
Елена Александровна прекрасный доктор. Спасибо ей огромное за понимание моей проблемы в деталях, за подход, за разъяснения, за готовность работать с моим случаем. Я бы сказала, что это очень хороший человек и прекрасный врач!! Рекомендую очень!
На модерации, 24 октября 2020
Ужасный специалист, никому не советую. Пришёл будто с бодуна, говорил с полузакрытыми глазами. Задавал интимные вопросы, не относящиеся к проблеме. Убежала через полчаса после начала работы с доктором, он просто безумец. Будьте осторожны.
На модерации, 24 октября 2020
Нам не понравился врач,Аракелова, она отменила нам уже назначенный курс, её лечение не помогло, больше к ней не поедем! Не назначила ничего эффективного, мы остались со своей проблемой, а за все отдали 9000.
На модерации, 24 октября 2020
Очень Неприятное впечатление о докторе сложилось, к сожалению. Контора непонятная, чтобы попасть в кабинет, нужно через какой-то офис пройти. Доктор очень милый, но при этом позволял себе неуместные комментарии, обвинил мою мать в гордыне, хотя из себя строил великого богослова... Я должна была так же ходить на психотерапевтическую работу с ним, но после того, как он наговорил моей маме на меня по очень интимному моменту, естественно, все контакты мы с ним прекратили. Доктор маме написывал, она его заблокировала в одном мессенджере, так он в другом строчить начал. Будьте осторожны.
На модерации, 24 октября 2020
Хочу выразить благодарность зав. гинекологического отделения, доктору медицинских наук Брюнину Дмитрию Викторовичу. Оперировалась в 2004г и 25.02.2020г. Дмитрий Викторович- Доктор с большой буквы. Хочу сказать огромное спасибо за чуткость и внимательное отношение. За оперативность, понимание, терпение и умение выслушать и четко все объяснить. Дмитрий Викторович - Вы человек с большой буквы и доктор от Бога. Благодарю Вас за золотые , исцеляющие руки! Счастья Вам, здоровья, успехов в Вашем нелегком деле! Мартьянова Надежда
На модерации, 24 октября 2020
Долго подбирал хорошего врача для лечения медленнопрогрессирующей проблемы с зубами, а именно - клиновидного дефекта, который к моменту начала лечения поразил в разной степени уже 11 передних зубов. Операторы докдок посоветовали в нашем районе обратиться к Галине Георгиевне. Первичный прием мне понравился, врач подробно все рассказала, объяснила, составила план лечения, дала рекомендации по уходу за полостью рта. Оборудование в клинике новое, хорошее. Вся работа по дальнейшему лечению проведена на 'отлично'. При необходимости использовались коффердам и оптрагейт, все по евростандарту. Зубы восстановлены в максимально естественном виде, результатом я доволен. Да и процесс лечения был вполне комфортным. Врача очень рекомендую, думающая, внимательная, аккуратная. Все отлично!
Показать 10 отзывов из 205845
Авторизация по полису ДМС