14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры пластической хирургии на станции Тропарево

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Частная клиника Беркана

Частная клиника Беркана. Комплексная диагностика здоровья человека, диагностика и лечение онкологических заболеваний.

г. Москва, ул. Вавилова, д. 48

пн-пт 08:00 - 20:00

Монако

Клиника косметологии и подологии Монако расположена в Западном округе города Москвы, на Университетском проспекте, в тихом, уютном зеленом месте.

г. Москва, ул. Университетский проспект, д. 19

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры пластической хирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Клиника ЦК

Клиника «Центр качества» расположена в районе Южное Бутово, на территории города Москвы.

г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1

8 (499) 116-80-75

Многопрофильная Клиника СОЮЗ

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

• Рядом с метро Тропарево найдено 13 центров предоставляющих услуги пластической хирургии.

Все клиники у метро Тропарево:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Пластическая хирургия в Москве - последние отзывы

Квалифицированный, вежливый, внимательный, умный доктор. Прием очень понравился, все что хотела, я услышала. Буду в дальнейшем взаимодействовать с этим врачом. Данного специалиста порекомендовала своим знакомым.
Любовь, 10 сентября 2021
Доктор внимательный. Федор Степанович все мне объяснил, провел массаж всего тела и дал рекомендации.
Тимур, 05 марта 2021
Профессиональная врач с приятной внешностью. Я пришла, доктор меня встретила, приняла, провела процедуру, обезболила, все почистила, у меня были родинки, дала рекомендации, что делать в дальнейшем, спокойно разговорила, дала ответа на все необходимые мои вопросы, и сейчас я чувствую себя намного лучше.
Наталья, 15 апреля 2019
Обратилась к врачу в тяжелой депрессии и на грани психоза. Проходила у данного врача лечение и психотерапию в течение года. Из состоянии депрессии и психоза вывел. Вытягивает необоснованные сумма денег за лечение на дому, объясняя это стоимостью лекарств, что ложь. Старается как можно увеличить количество консультаций в неделю, что наводит на мысль о желании побольше заработать. В ходе психотерапии сдерживает зевоту. Мое состояние после определенного курса лечения вышло на определенный уровень и лучше не становилось, а последствие хуже, он не посчитал нужным терапию корректировать. От врача ушла, будьте осторожны с частными клиниками.
На модерации, 17 сентября 2021
Хороший врач. Вопрос пока не решен, мне надо еще лечиться и лечиться, даже может с помощью операции. На приеме Эдуард Алексеевич осмотрел, опросил, провел манипуляции. По итогу получил лечение. Доктор ответил на все вопросы.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор проконсультировала меня. Оксана Владимировна назначила мне сдачу анализов. Приятный, аккуратный, общительный врач. По времени мне было вполне достаточно. Повторно при необходимости обращусь.
На модерации, 17 сентября 2021
Я увидел профессионального врача. Только положительные впечатления, максимальный рейтинг. Был с дочкой. Вопрос пока до конца не решен, но понятно что делать. На приеме Маргарита Васильевна проконсультировала, проверила, рассказала почему болезнь развивается. Направила на рентген, сделала промывание носа, стало намного легче. Открыла глаза на многие вещи, изначально не правильно лечили, сейчас понимаю почему. По итогу получил назначение, расписано когда чего применять. Доктор, с ребенком общался на высшем уровне.
На модерации, 17 сентября 2021
Александр Вениаминович прекрасный специалист, вежливый. Все прекрасно. Доктор провел осмотр, опрос, манипуляции, пока не помог, все в процессе. Как минимум прояснил всю ситуацию, я теперь знаю куда двигаться дальше. По итогу получил знания, понимание вопроса, назначение лечения.
На модерации, 17 сентября 2021
Мы обратились к отоларингологу за консультацией, чтобы исключить хронические заболевания. Юлия Дмитриевна внимательно осмотрела все наши выписки, дала пояснения, ознакомилась с историей болезни и назначила свои рекомендации. Она всё подробно все объяснила. Видно, что доктор грамотный, заинтересована в том, чтобы помочь пациенту. Ребёнок на приёме не нервничал, с удовольствием сидел на осмотре.
На модерации, 17 сентября 2021
На мой взгляд очень хороший, тактичный, аккуратный врач. Карина Григорьевна всё понятно мне объяснила. Доктор сделала осмотр и УЗИ. Специалист разъяснила, что мне нужно делать дальше и назначила ещё другие анализы. Знакомым рекомендую. Я осталась довольна.