14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры пластической хирургии на Студенческой

Семейная на Киевской

г. Москва, ул. Брянская, д. 3

8 (499) 519-37-50

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

2040 отзывов

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

Клиника GMT Clinic

GMTClinic (клиника немецких медицинских технологий) – многопрофильный лечебно-диагностический центр, ориентированный на антивозрастную медицину.

г. Москва, ул. Новинский б-р, д. 20А, стр. 9

8 (499) 519-33-22

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры пластической хирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Семейная

11963 отзыва

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Клиника ЦК

Клиника «Центр качества» расположена в районе Южное Бутово, на территории города Москвы.

г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1

8 (499) 116-80-75

• Рядом с метро Студенческая найдено 14 центров предоставляющих услуги пластической хирургии.

Все клиники у метро Студенческая:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Пластическая хирургия в Москве - последние отзывы

Мама моя сказала, что это первый доктор который так подробно и всё понятно объясняет за всё время наших наблюдений у специалистов. У нас даже не было сомнений, что мы имеем дело с профессионалом. У нас появилась надежда на то, что мы будем выздоравливать! Кира Владимировна дала нам конкретный план действий для лечения, рекомендовала пойти к другим специалистам и выписала необходимые препараты. Врач провела обследования и некоторые тесты. Также очень внимательно и подробно изучила историю болезни, снимки и прошлые назначения. Мы получили для себя уверенность в том, что сможем справиться с нашим диагнозом. Общалась доктор с пациенткой достаточно вежливо, дружелюбно и уважительно. Смогла снять наше напряжение и вселить уверенность в успехе нашего лечения!
На модерации, 16 сентября 2021
Великолепный врач! Мы с Аллой Васильевной ещё на этапе решения моего вопроса. Пока ещё врач направила меня на гастроскопию, УЗИ и другие анализы. Также прописала таблетки для облегчения моего состояния во время прохождения обследований. Собственно, это помогает. Думаю, доктор может найти свой подход к каждому пациенту.
На модерации, 16 сентября 2021
Анвар Шухратович это специалист к которому я всегда стараюсь попасть. Сказал всё что было от него нужно, дал рекомендации. Человек с волшебными руками! Очень внимательный, культурный, деликатный, порядочный доктор! Когда-то я делала у него операцию и теперь по всем вопросам обращаюсь только к нему!
Наталья, 19 августа 2021
Анастасия, 28 июля 2021
Я очень рад, что процедуру пункцию мне проводил нейрохирург Бондарь Сергей Викторович. Это очень хороший врач, человек дела. Он умеет и любит работать. Про таких говорят, золотые руки. А то сейчас развелось врачей, которые любят поболтать (консультации), а как доходит до дела, то 'принесите справку такую, и еще вот такую, а еще вам сначала нужно пройти у нас вот такое обследование' и т.д. А Сергей Викторович просто взял и сделал, без лишних слов. Очень уважаю таких людей. В случае необходимости буду обращаться к нему, а также буду рекомендовать его родственникам, друзьям и знакомым. С уважением, Егоркин И.В. Был у него на приеме в среду в 16:30 и в четверг в 16:30.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор спокойный, воспитанный, вежливый, профессионал, В целом понравилось. Все прошло хорошо. Это был мой первый приме у психотерапевта. На приеме Ирина Борисовна выслушала, пыталась понять. Ответила на все мои вопросы. Данного специалиста выбрала по близости от дома, скорости приема, по типажу человека.
На модерации, 17 сентября 2021
Хороший врач. В принципе, как и написано тоже в отзывах о ней. Доктор подробно, как и должно быть, послушала сердце и дыхание, осмотрела меня. А так же проверила сатурацию, пульс и давление на обеих руках. Такие полноценные манипуляции редко кто сейчас проводит. Сацита Гиланиевна все понятно и подробно объяснила по моему ЭГК. Считаю, что врач на своём месте. Добрый, открытый и профессионал своего дела. После обследования, специалист сказала, что я полностью здоров, но дала не большие рекомендации. Знакомым рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Отличный приём. Елена Владимировна провела диагностику и полный осмотр, дала рекомендации на дополнительные анализы. Она внимательная, чуткая и профессионал своего дела. Доктор достаточно подробно все объяснил.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор провёл ребёнку УЗИ и направил нас на госпитализацию. Но скорая не подтвердила поставленный диагноз. Алексей Алексеевич общался культурно, он отзывчивый, внимательный. Ничего плохого я не могу сказать о враче.
На модерации, 17 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Компетентный, опытный, хороший специалист. Максим Алексеевич выслушал меня. И подобрал подходящее лечение. Качеством приёма остался доволен. Для себя врача выбрал по отзывам и стажу работы. Знакомым рекомендую.