14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры пластической хирургии на Серпуховской

Нева

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, и т.

Клиника оправдывает стоимость своих услуг, ухоженная и везде порядок, много оборудования , приятно находиться, в коридоре водичка в кулере, отношение к пациентам на высшем уровне, врача ждала минут 5, но я не торопилась

г. Москва, ул. 3-й переулок Павловский, д. 22

Международный медицинский центр Синай

Медцентр Синай — это многопрофильная клиника с международной командой специалистов.

Благодарю! Эллу Владимировну Нагуманову за подробное, внимательное и очень профессиональное узи исследование. Актуально предложенное, расширенное исследование позволило решить дальнейшее направление лечения. Внимание к проблеме и содействие были оказаны мне максимально. Благодарю от всего сердца

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Институт пластической хирургии на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Малый Сухаревский переулок, д. 10, стр 1

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Дента-Эль на м. Площадь Ильича

«Дента Эль» – старейшая сеть коммерческой стоматологической помощи в столице (создана в 1996 году), в структуру которой входят 11 учреждений по оказанию качественных услуг взрослым пациентам и детям с учебным центром и технической лабораторией.

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

• Рядом с метро Серпуховская найдено 12 центров предоставляющих услуги пластической хирургии.

Все клиники у метро Серпуховская:

Пластическая хирургия в Москве - последние отзывы

Всё прошло прекрасно, мне понравилось! Уже не в первый раз посещаю. Врач очень опытный, персонал вежливый. Во время приёма доктор провела УЗИ и, соответственно, проконсультировала. Дала рекомендации для дальнейших действий. Елена Владимировна вежливый и чуткий к своим пациентам профессионал.
На модерации, 24 сентября 2021
Все, что мне требовалось, я выяснила. Елена Карэновна назначила мне лечение на приёме, предложила сделать УЗИ. Как врач она внимательная и компетентна в своей работе. Я посоветовала бы врача знакомым.
Виктория, 16 сентября 2021
Благодарна Анастасии Юрьевне, помогла решить и не только гинекологисеские проблемы : обосновано порекомендовала пересмотреть вкусовые привычки. Бесценен подходлечит , лечит весь организм, как систему. Рекомендую таких врачей елиницы
На модерации, 27 сентября 2021
Записалась на приём к данному врачу. Проконсультировала вроде грамотно, провела осмотр, взяла анализы(не сообщив о их стоимости). Оплатила на выходе. Пришла на повторную консультацию,после того, как анализы были готовы, чтобы назначить лечение. Назначили кучу антибиотиков и капельницы, сказали,что все очень серьезно и опасно. Лечение для меня и партнёра (капельницы) аж на 40 тысяч, ушла очень расстроенная, сказав, что подумаю,что таких денег у меня нет. Другого лечения (более экономичного) она сказала нет. Я обратилась в другую клинику , к другому специалисту. Там мне врач сказал, что лечение ,которое мне назначили вызывает опасение и пояснили почему. В списке назначенных лекарств было даже то, что вообще противопоказано. В общем выписали 1 антибиотик, а не три, никаких капельниц и я слава богу здорова! Крайне не советую данного гинеколога!
Аноним, 27 сентября 2021
100% один из лучших неврологов России. Я под очень большим впечатлением после приёма и результата лечения. Появилась Вера и гордость в наших докторов! Если ищите супер-невролога, то вы его уже нашли. По счастливой случайности попал в учреждение, где работает Дарья Захаровна. И какого было мое удивление, когда в соседней палате далеко не самой дорогой клиники у неё же наблюдался известный мужчина из первой пятёрки Forbes. Позже медсестра по секрету сказала, что этот врач регулярно консультирует очень серьёзных людей из правительства. Грамотнейший Доктор с большой буквы. От всего сердца рекомендую данного специалиста. Таких больше в России точно нет! Кто побывает на приёме - напишите тоже ваше мнение. Пусть страна знает своих героев! Ставлю 5+++
На модерации, 27 сентября 2021
Отличный врач, осмотрела Маму посоветовала лечение.
Аноним, 27 сентября 2021
Не доктор, а ужасное животное. Никакой деликатности, никаких принципов. Попала к нему на узи по нашим делам, хоть бы отвернулся, упырь. Просто маньяк какой-то. Больше в эту клинику ни ногой, всё из-за этого персонажа.
На модерации, 27 сентября 2021
Спасибо бтльшое Андрею Вячеславовичу, делала операцию у него проколами 21 апреля, по поводу контрактуры Дюпиетрена, благодарна бесконечно!!!!!
На модерации, 26 сентября 2021
Очень добрый доктор, видно что большой стаж работы, внимательно выслушал, видно что врач заботиться о пациенте который к нему пришёл. Буду в теперь обращаться только к нему.
На модерации, 26 сентября 2021
Только положительные впечатления. Прием всегда вовремя, общение очень позитивное. Это особенно важно, т.к. доктор решает довольно деликатные проблемы. Подробно рассказывает о возможных вариантах лечения, не торопит с выбором и готов обсуждать варианты, рассказывая нюансы. Владимир Сергеевич удалял у меня тромб. Все прошло быстро и максимально возможно безболезненно. Был на приеме трижды, доктор всегда принимает вовремя, постоянно на связи по WhatsApp. Похоже, что мне предстоит лазерная вапоризация, обязательно пойду только к нему.