3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры пластической хирургии на Бульваре Дмитрия Донского

Главная / Пластическая хирургия / Бульвар Дмитрия Донского
Клиника ЦК

Клиника «Центр качества» расположена в районе Южное Бутово, на территории города Москвы.

г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1

8 (499) 116-80-75

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры пластической хирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

Многопрофильная Клиника СОЮЗ

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

Клиника GMT Clinic

GMTClinic (клиника немецких медицинских технологий) – многопрофильный лечебно-диагностический центр, ориентированный на антивозрастную медицину.

г. Москва, ул. Новинский б-р, д. 20А, стр. 9

8 (499) 519-33-22

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

Медцентр Медлайн-Сервис в Текстильщиках специализируется на оказании медицинских услуг по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, эндокринология.

г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам.

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

8 (499) 519-39-15

• Рядом с метро Бульвар Дмитрия Донского найдено 11 центров предоставляющих услуги пластической хирургии.

Все клиники у метро Бульвар Дмитрия Донского:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Пластическая хирургия в Москве - последние отзывы

Врач внимательный, отзывчивый и приветливый. Она меня подробно опросила, рассказала и прокомментировала, что смотрела и что назначала. Никаких нареканий у меня нет. Так же мне были назначены обследования. Татьяна Евгеньевна просмотрела результаты анализов, сделала выводы и заключения.
Карина, 10 июня 2021
Я нашла его через сайт, по совету знакомых. Все прошло хорошо и безболезненно. Он меня проинформировал и все доступно объяснил. Доктор доброжелательный. Если что-то будет не так, сказал обращаться повторно.
На модерации, 16 июня 2021
Прием прошел хорошо. Доктор сказал, что нужно делать дальше, назначил мне обследование и сдачу анализов. Он внимательно относиться к пациенту. Владимир Германович располагает к себе.
На модерации, 16 июня 2021
Врач меня осмотрела, поговорила, обследовала, выписала рецепт на лечение и дала советы. Человек хороший. Доктор профессиональный. Я обращусь к этому доктору еще раз, потому что уже был у неё на приеме. Я узнал о ней через сервис сберздоровья.
На модерации, 16 июня 2021
В 2020 года мне поставили диагноз Тимома 4 стадия. Заболевание очень редкое, в моем родном городе не знали, как его лечить. Местные врачи посоветовали ехать в Москву и искать хирурга, который сможет удалить опухоль. Я обошла несколько больниц, в том числе частных и нашла «своего» хирурга в ГК «Мать и дитя» в пос. Лапино Московской области. С первой минуты общения я поняла, что доверю свою жизнь только ему. Им оказался Филатов Антон Александрович – человек с нереальной энергетикой, спокойный и уверенный в себе. После общения было принято решение о проведении нескольких курсов химиотерапии перед операцией. Проходить химиотерапию я поехала в свой родной город. Проведенные 6 курсов химиотерапии не дали желаемого результата. В моем родном городе в дальнейшем лечении мне отказали - врачи сказали, что дальше продолжать химиотерапию нет смысла, операция невозможна, облучение бесполезно. Я была в шоке и запаниковала. Антон Александрович меня успокоил и сказал, что операция возможна, но она будет очень обширной с удалением легкого. Выбора у меня не было и естественно я согласилась, причем страха и опасений у меня не было, я полностью доверилась своему врачу и была на 100% уверена в отличном результате. Операция прошла успешно и не так обширно, как предполагалось. Благодаря современному оборудованию и профессионализму хирургов легкое сохранили, выполнив его резекцию, опухоль и метастазы удалили полностью. Восстановительный период был быстрым и легким. Антон Александрович был на связи 24 часа в сутки и продолжает консультировать даже после выписки. Я очень рада, что судьба меня свела с Антоном Александровичем, он спас меня в прямом смысле слова и теперь у меня два дня рождения. Хочется выразить огромную благодарность всем хирургам, врачам и медицинским работникам ГК «Мать и дитя» за их профессионализм и душевное отношение.
На модерации, 16 июня 2021
Римма Барисовна комфортная женщина, с ней приятно общаться. Она по-человечески ответственно ко всему отнеслась. Врач составила анамнез, посмотрела мою проблему, взяла мазок и отправила сдать кровь, так как это было необходимо в моей ситуации. Доктор меня успокоила, так как я нервничала больше, чем нужно. В любом случае я приду на повторный приём после получения результатов анализов. Для себя я поняла, что запустила своё здоровье,но все поправимо.
На модерации, 16 июня 2021
Рекомендую обращаться смело. Честный и открытый доктор. Назначения недорогие, все процедуры выполнены на месте, анализы тоже тут сдавал. Никаких странных и навязанный услуг. Спасибо за оправданное доверие!
На модерации, 16 июня 2021
Анна Андреевна оказалась очень компетентным доктором. Она очень приятная и при этом весёлая. Врач хорошо разбирается в своей сфере и понятно объясняет дополнительную информацию, которую нужно знать. Специалист рассказала всё быстро и по делу. В принципе, все анализы были выданы верно. Я осталась полностью довольна и продолжаю лечение.
На модерации, 16 июня 2021
У Ирины Николаевны лечусь не первый год. Очень хороший врач. Консультации у нее всегда очень информативные, а рекомендации, которые она дает, полезные и реально помогают. Ирина Николаевна в обращении всегда вежливая и приветливая.
На модерации, 16 июня 2021
Абсолютно не понравилось. Клиника заточена на проф осмотры. Указана одна цена, а по факту в 2 раза дороже. Врач будто не знает свою профессию.
Аноним, 16 июня 2021