Центры пластической хирургии в Покровском-Стрешневе (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМ-Клиника на Клары Цеткин
В состав медицинского холдинга «СМ-Клиника» входит 6 детских клиник, 4 стоматологии, 5 специализированных отделений и 10 многопрофильных клиник, в том числе филиал на ул.
г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км), Войковская (1.7 км)
СМ-Косметология (м. Войковская)
Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» был основан в 2010 году как одно из отделений холдинга «СМ Клиника» на ул.
г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Войковская (1.2 км)
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле
В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам.
г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Октябрьское поле (1.2 км)
8 (499) 519-39-15
Медицинский центр Медик
Частная медицинская клиника, расположенная в пяти минутах ходьбы от ст.
г. Москва, ул. Нелидовская, д.20, к.1
Сходненская (740 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры пластической хирургии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (1 км), Арбатская (1 км)
АО Медицина
Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Маяковская (540 м), Белорусская (1.2 км)
Семейная на Площадь Ильича
Клиника «Семейная» на «Площади Ильича» — это многопрофильный лечебно-диагностический центр, в котором ведется прием взрослых.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Площадь Ильича (430 м), Римская (510 м), Таганская (1.4 км)
Клиника ЦК
Клиника «Центр качества» расположена в районе Южное Бутово, на территории города Москвы.
г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1
Бунинская аллея (260 м), Улица Горчакова (1.3 км)
Медцентр Медиал на Ленинском пр-те
Клиника эстетической медицины «Медиал» расположена на Ленинском проспекте, недалеко от станции метро «Академическая».
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 60/2
Площадь Гагарина (2.7 км)
Askonamed (Асконамед)
Клиника Askonamed - инновационная клиника (входит в сеть клинических центров Askonamed), в которой реализована концепция «4П медицины» - доклиническое выявление заболеваний, их предотвращение, разработка комплекса профилактических мер в партнерстве с пациентом.
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
Полянка (110 м), Октябрьская (790 м), Третьяковская (1 км)
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. В центре проводят УЗИ, рентген, дуплексное сканирование, гастроскопию, ЭКГ, ЭХО-ЭГ, суточное ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование АД и колоноскопию.
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
Сокольники (1.3 км), Электрозаводская (1.5 км)
8 (499) 519-35-04
Международный медицинский центр Синай
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Добрынинская (410 м), Серпуховская (650 м), Полянка (730 м)
8 (499) 116-81-27
HBP clinic
HBP clinic – многопрофильная клиника, ориентированная на интегральный (комплексный) подход в лечении истинных причин заболеваний.
г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Баррикадная (890 м), Краснопресненская (970 м), Маяковская (1.3 км)
Медицинская клиника НАКФФ
Медицинская клиника НАКФФ – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Угрешская (910 м), Дубровка (1.4 км)
  • В районе Покровское-Стрешнево найдено 14 центров, предоставляющих услуги пластической хирургии.

Клиники пластической хирургии - в Покровском-Стрешневе - пластические центры с отзывами и адресами:

Пластическая хирургия в Москве - последние отзывы

Вежливый врач. Она выслушала меня, тщательно все спросила, по делу задала много вопросов и сказала сдать дополнительные анализы, чтобы дальше разобраться по результатам. Доктор не назначила ничего лишнего, и это порадовало.
Екатерина, 10 июля 2020
Роман Анатольевич очень хороший и внимательный врач. Он проконсультировал меня.
Наталья, 03 июля 2020
Виталий Алексеевич хороший и очень опытный врач. Он провел все необходимые манипуляции.
Светлана, 25 июня 2020
Приятный, добрый, открытый и вежливый врач. Она доступно объяснила причину возможных заболеваний и рассказала какие нужно сдать анализы. Нареканий никаких нет!
Анастасия, 10 мая 2020
Я постоянный и многолетний клиент Дмитрия Ильича, которого посещаю много лет. Насидевшись на самоизоляции и получив несколько консультаций по скайпу, с радостью отправился на «живой» прием, потому что это другая энергетика, это другой эффект от общения. Я обратился к Дмитрию Ильичу первый раз около 10 лет назад, тогда мне порекомендовал его мой близкий друг. Я только окончивший институт, молодой человек вступил в официальный брак и начавший трудовую карьеру, пришел со своими проблемами. У меня всё это не строится; брак рушится, карьера не складывается и т. д. Я пришел к Дмитрию Ильичу практически с готовым решением расторгнуть брак. Но после многочасовой беседы я изменил свое отношение к ситуации, причем он не навязывал мне своего отношения. Я стал его регулярно посещать, посещала его и моя жена, посещали его и вдвоем вместе. Теперь у нас прочная семья, замечательный ребенок, складывающаяся у меня карьера, у жены тоже решаются личностные проблемы. И время от времени я, а иногда и жена (она реже из-за маленького ребенка) посещаем психолога. Мы довольны как самим процессом общения, так и результатом. Дмитрий Ильич удобно живет, у самого метро, а теперь, когда у меня появился автомобиль, я спокойно могу въехать к нему во двор за шлагбаум и не волноваться о парковке. И еще, доступная цена- немаловажный фактор для молодой семьи, да и для многих других, думаю, тоже. Этот отзыв меня натолкнули написать несколько негативных и совершенно примитивных отзыва, которые я прочитал и посчитал своим долгом высказать свое мнение об этом специалисте с большой буквы. Эти отзывы основаны на одном визите. Честно говоря, мне было смешно их читать, так как работа с психологом- это не сеанс массажа, который можно оценить за 1 час и почувствовать сиюминутный эффект. Работа с психологом это большая, многоступенчатая и поэтапная работа как вместе с психологом, так и самостоятельно. И, конечно, это в том числе вопрос доверия к психологу как к человеку и собеседнику, оно не может возникнуть за час. Нельзя оценивать психолога по одному визиту. В общем, если вы нацелены работать, а не прийти один раз и стать счастливым на всю оставшуюся жизнь, то этот человек сможет вам помочь. Работать с психологом, это разбираться в себе, своих проблемах. Как любит повторять Дмитрий Ильич «Человек, это его выборы. У каждого они есть и даже у тех, кто думает, что у него их нет». Делайте сами ваш выбор.
На модерации, 11 июля 2020
Приём прошёл хорошо, на позитивной ноте. У Ирины Владимировны всегда все четко, быстро и по делу. Доверяю этому врачу :)
Аноним, 10 июля 2020
Доктор очень понравился. Внимательный и обходительный. Так случилось, что я вынуждена колоть лекарство в колено каждый год. Скажу сразу, это очень больно и неприятно. Зная, что будет больно я уже настроилась и шла как на каторгу, чуть не плача...но у этого доктора я оказалась впервые и хочу сказать следующее: настолько безболезненно, мягко и легко мне не колол этот укол НИКТО. Я вообще не заметила и не поняла, что укол уже сделали. Шикарный доктор, чудеснейший человек, умница просто!!! Теперь, я буду ходить только к нему. Очень рекомендую.
На модерации, 10 июля 2020
Пришла в который раз на приём к этому специалисту, первый поход был совершенно грубым, она сказала, что я не имею права задавать какие-либо вопросы, (только она могла их задавать мне) и вела себя крайне недоброжелательно, но я решила не жаловаться, и в следующий раз тоже записалась к ней. Последующие походы были нормальные, все было отлично, но вчера мне пришлось прийти к ней, так как она сама попросила меня прийти через месяц. мне нужно было сдать определённые анализы. В начале полчаса она вообще не могла разобраться в моих обследованиях и в ее же записях на компьютере, а потом когда наконец-то выяснилось, что мне нужно делать, начала спорить со мной, утверждая что она не говорила мне такого, чтобы я пришла через месяц. Я должна была, по ее словам, прийти через два дня, хотя я себе записывала даже в заметки на телефоне в том месяце и показала ей, что мне нет смысла врать. На что данный врач начала повышать на меня голос, не слушая и перебивая меня, а далее вовсе назвала меня НЕВНИМАТЕЛЬНОЙ ДВОЕЧНИЦЕЙ, что я настолько глупая и не пришла через два дня (хотя НИКТО не предупредил), довела меня до истерики и когда я вышла из кабинета и была на ресепшн, чтобы написать жалобу в книгу, она вышла и при всех остальных посетителях начала меня принижать и говорить снова, какая я ненормальная. Главный врач извинился, но сказал, что такое было не впервые, уже вели с ней беседы на такие темы и якобы у неё просто такой «Характер», с гнильцой. Поэтому я оставляю здесь свой отзыв. Если это происходит уже не в первый раз, то не советую кому-либо приходить к такому неадекватному врачу, который элементарно не знает как нужно вести себя и разговаривать с пациентами, не знает манер, правил приличия. Надеюсь никто в будущем не столкнётся с таким отношением к себе в частной клинике, когда ты идёшь туда, чтобы получить помощь, а не уйти в истерике и слезах.
На модерации, 10 июля 2020
Моей травме уже полтора года и я объездил очень много врачей. Вадим Александрович первый доктор, который смог мне все внятно объяснить, даже показать на руках и помочь советами. На приеме мы общались целый час, он меня не торопил,и выслушал все мои вопросы. Сразу видно у него опыт, профессионализм и стаж работы.
На модерации, 10 июля 2020
Приём прошёл отлично Специалист грамотно удалил серную пробку Так же привёл рекомендации, очень советую данного специалиста
Аноним, 10 июля 2020
Показать 10 отзывов из 208471