Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры педиатрии на Верхних Котлах

Главная / Педиатрия / Верхние Котлы
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской

Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент.

г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1

ABC медицина на Коломенской

г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1

8 (499) 519-36-05

Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская

Центр традиционного акушерства и семейной медицины. Предлагает ведение беременности с акушерским сопровождением, организацию и проведение мягких родов, семейную медицину с особым вниманием к женскому и детскому здоровью и использованием традиционных методов.

г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2

Геномед

медицинский центр

Медико-генетический центр «Геномед» - современная лаборатория молекулярной патологии, оказывающая широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение наследственных заболеваний по следующим направлениям:Пренатальная диагностика (НИПС, Panorama, ХМА);Репродуктивная генетика;ПГТ;Определение отцовства и родства;Наследственные заболевания и хромосомные патологии;Нейрогенетика;Онкогенетика;УЗИ;Видео-ЭЭГ;Консультации специалистов.

г. Москва, ул. Подольское шоссе, д. 8 корп. 5

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте

Клиническая команда Атласа — это 54 врача, в том числе 7 докторов наук и 21 кандидат наук, работающих по 26 направлениям медицины.

г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14

8 (499) 519-36-11

• Рядом с метро Верхние Котлы найдено 11 центров предоставляющих услуги педиатрии.

Все клиники у метро Верхние Котлы:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Педиатрия в Москве - последние отзывы

Доктор Павел Львович мне понравился, вежливый, все объяснил и рассказал мне. Провел необходимые процедуры на приеме, дал свои дальнейшие рекомендации. Я получил помощь в ходе посещения врача, доктор был внимательный и объяснял все понятно.
На модерации, 28 июля 2021
Положительные эмоции остались после приема. Доктор помог в лечении, выписал необходимые препараты, все было в позитивном ключе. Нина Сергеевна видно, что профессионал в определении диагноза, нашла подход к ребенку, хотя до этого были в другой клинике, там контакт не нашли.
На модерации, 28 июля 2021
Замечательный дерматолог! У Эльмиры Зиятдиновны наблюдаюсь уже больше года. Профессионал своего дела! Внимательная, вежливая, все понятно, подробно и доступно объясняет. Уделяет достаточно времени приему. Мне помогают ее рекомендации и назначенное лечение, для решения моих проблем. Я довольна! Рекомендую данного врача и буду обращаться к ней сама!
На модерации, 28 июля 2021
Окулист осмотрел меня, потом мы договорились о приеме на чистых прудах. Там он провел мне обследование с помощью линз и приборов, которых не было на Коломенской. Я остался доволен, надеюсь врач тоже не обиделся на меня. Уже порекомендовал его отцу и дочке, и сам пойду повторно.
Леонид, 28 июля 2021
Классный доктор. Она провела необходимое неврологическое обследование, посмотрела все мои дики МРТ, которые я предоставила, грамотно все рассказала и прописала лечение. Мне все очень понравилось! Хороший, приятный и опытный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что видно, что человек разбирается и она вызывает у меня доверие.
Екатерина, 22 июля 2021
Врач оказал мне квалифицированную помощь. Быстро и качественно. Вес понравилось. У меня хроническая проблема. Он посмотрел анализы, сделала промывание и дал советы. Доброжелательный и позитивный специалист. У него профессиональный подход. Я осталась довольна и приду нему ещё раз!
Ольга, 12 июля 2021
Тамара Борисовна помогла решить проблему обращения, ответила на мои вопросы, всё доступно объяснила и предложила курс лечения. Она очень доброжелательный врач. Я бы порекомендовала её знакомым и буду обращаться ещё!
Елена, 29 июня 2021
Доктор грамотно и доступно мне всё объяснила и дала рекомендации. Я уточнила всё, что хотела. Консультация длилась минут 40. Мне посоветовал обратиться к Василисе Юрьевне мой лечащий врач.
Наталья, 11 июня 2021
Доктор вежливый. Она мне всё объяснила, ответила на вопросы, просмотрела все предоставленные документы и всё прокомментировала. Так же врач меня выслушала, осмотрела и выписала список анализов.
Алена, 24 мая 2021
Это единственный опытный доктор, которого я нашла в Москве, потому что до этого я сталкивалась с врачами, которые занимаются только выкачиванием денег. Она отзывчивая и всегда, по мере возможности, отвечает на звонки и подсказывает что делать, потому что мы из другого города. Екатерина Владиславовна очень нам понравилась. Специалист подобрала нам правильное лечение, после чего у нас уменьшились аденоиды и ребенок стал меньше болеть. Мы в восторге и стараемся всегда к ней попасть!
Инна, 15 января 2021