14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры педиатрии на Университете

Главная / Педиатрия / Университет
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

Семейная на Университете

Всё прошло прекрасно! Доктор у нас был очень внимательный, приветливый и доброжелательный. С пациенткой общался по-доброму. Ответили на все мои вопросы, нареканий никаких не осталось!

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 116-78-82

Центр здоровья и развития имени Святителя Луки

Медико-психолого-педагогическое консультирование детей всех возрастов (с младенчества до 18 лет).

г. Москва, ул. Академика Анохина, д.9

8 (499) 116-78-64

ABC медицина в Раменках

г. Москва, ул. Столетова, д. 19

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте

Клиническая команда Атласа — это 54 врача, в том числе 7 докторов наук и 21 кандидат наук, работающих по 26 направлениям медицины.

г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14

8 (499) 519-36-11

• Рядом с метро Университет найдено 12 центров предоставляющих услуги педиатрии.

Все клиники у метро Университет:

• Честные мнения пользователей: 421801 проверенный отзыв.

Педиатрия в Москве - последние отзывы

На приёме доктор меня выслушал, всё объяснил, всё рассказал и начал обследование. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 25 сентября 2021
Всё прошло хорошо. Надежда Борисовна на приёме выслушала внимательно нас и осмотрела ребёнка. Доктор дала рекомендации. И специалист назначила нам дополнительное лечение. Точнее могу сказать, что врач увеличила интенсивность лечения, для того чтобы всё побыстрее прошло у ребёнка. Знакомым рекомендую.
Карина, 23 сентября 2021
На приёме Оксана Валерьевна дала много хороших рекомендаций. Мне всё очень понравилось. Отзывчивый, хороший специалист. Доктора выбирала по стажу и опыту работы. Повторно буду обращаться ещё, к данному специалисту.
На модерации, 27 сентября 2021
Замечательный доктор, все очень подробно мне рассказала, ответила на все интересующие меня вопросы, успокоила меня. Ольга Алексеевна доброжелательная, компетентная. Знакомым при необходимости однозначно буду рекомендовать.
На модерации, 27 сентября 2021
Прием прошел хорошо, нареканий нет. Доктор отзывчивая, готова помочь пациентам. Врач провела беседу и подсказала пути решения моих проблем. Приём длился достаточно для решения моего вопроса. Я получила от приема полезные знания и нашла путь решения проблем.
На модерации, 27 сентября 2021
Здравствуйте! Сначала психотерапевт дображелательно встретила, задавала вопросы, но всегда смотрела на часы, и в конечном начала разбираться оплатой за прием, что очень испортило впечатление, по итогу вышла расстроенная, так как ожидала вовлечение в мою проблему, а получила какие-то меркальтильные разбирательства.
На модерации, 27 сентября 2021
Ужасная работа между операторами этого приложения и администрацией стоматологии. Специально отпросилась с работы чтобы попасть к врачу, записали на понедельник 9:30. Ехала почти час до клиники, а в итоге - врача нет, потому что мою запись не передали. Два часа в пустую на дорогу. Хотя мне звонили несколько раз и уточняли о записи. Очень неприятно, первое впечатление о клинике сразу портится
На модерации, 27 сентября 2021
Прием состоялся во время, врач меня полностью выслушала, провела осмотр, ознакомилась с историей моей болезни. Дала все необходимые рекомендации, назначила сдать дополнительные анализы. Мне все понравилось. Доктора рекомендую. Алина Александровна внимательная, вежливая и аккуратная.
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор нашел причину, посвил диагноз, все объяснил и дал грамотные советы как лечить. Претензий у меня нет. С ребенком он хорошо общался. Нашел общий язык. Мы остались довольны! Очень приветливый врач. Он мне понравился. Специалист в своем деле.
На модерации, 27 сентября 2021
Все прошло супер, врач толковый, рассказал мне даже больше, чем я рассчитывал услышать. У меня таких вопросов и не было, он мне на них ответил и это хорошо. Виктор Александрович назначил сдать анализы и выписал лечение.