14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры педиатрии на Третьяковской

Главная / Педиатрия / Третьяковская
Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Геномед

медицинский центр

Медико-генетический центр «Геномед» - современная лаборатория молекулярной патологии, оказывающая широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение наследственных заболеваний по следующим направлениям:Пренатальная диагностика (НИПС, Panorama, ХМА);Репродуктивная генетика;ПГТ;Определение отцовства и родства;Наследственные заболевания и хромосомные патологии;Нейрогенетика;Онкогенетика;УЗИ;Видео-ЭЭГ;Консультации специалистов.

г. Москва, ул. Подольское шоссе, д. 8 корп. 5

Клиника Наран на Таганской

«Наран» на Таганской – клиника тибетской медицины, в которой проводят безмедикаментозное и безоперационное лечение различных патологий терапевтического, кардиологического, неврологического, гинекологического, эндокринологического, урологического и иммунологического профиля.

г. Москва, 5-й Котельнический пер., д. 12

BRS Clinic

медицинский центр

Центр сердечно-сосудистой диагностики «Би Эр Эс Клиник» предоставляет широкий спектр медицинских услуг.

г. Москва, ул. Олсуфьевский переулок, д. 3, стр. 1

пн-пт 09:00 - 20:00

Поликлиника.ру м.Полянка

г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 42 стр. 4

• Рядом с метро Третьяковская найдено 10 центров предоставляющих услуги педиатрии.

Все клиники у метро Третьяковская:

Педиатрия в Москве - последние отзывы

Была вместе с сыном. В полной мере врач ответил на все вопросы которые меня интересовали. Доктор высокой квалификации, компетентен в своей работе. На приеме посоветовал определенную гимнастику для ног и спины. Все на высшем уровне. Повторно буду обращаться, если возникнут трудности.
Виктория, 26 августа 2021
Бегло, выписала препарат и все
Аноним, 19 сентября 2021
Шикарный Врач. Все подробно объяснил рассказал, после назначения лечения гораздо легче стало уже на 2ой день. Смело рекомендую.
На модерации, 18 сентября 2021
Искренний доктор с желанием помочь пациенту. Мне очень понравилась тактика ведения приема. Живой разговор и открытое общение. О правильности назначений могу судить по их результативности. Спасибо доктор.
На модерации, 18 сентября 2021
Мне доктор помогла справиться с повышенной чувствительности зубов. И хотя диагностика моего заболевания — это практически пытка, я осталась довольна лечением. Доктор смогла свести на нет негативное восприятие процедуры, озвучивала каждую манипуляцию и настраивала меня на нужный лад. После обработки зубов лазером, чувствительность значительно уменьшилась. Я очень довольна результатом, получила рекомендации по профилактике и выборе зубной щетки. Буду приходить чаще чтоб не запускать проблемы.
На модерации, 18 сентября 2021
Все отлично! Врач все рассказала подробно, рассказала о проблеме , назначили лечение и анализы. Вернусь однозначно
На модерации, 18 сентября 2021
Отличный внимательный доктор, провёл полную диагностику на современном оборудовании, назначил правильное лечение , большое спасибо.
На модерации, 18 сентября 2021
Выражаю огромную благодарность Якушевой Татьяне Михайловне ! Делала зубки из металлокерамики, осталась довольна. Врач очень внимательный, доброжелательный, профессионал своего дела, все было безболезненно. Спасибо Вам большое!
На модерации, 18 сентября 2021
Ходила на консультацию, узи мтд и щитовидки. Врач все подробно объяснила, отвечала на все мои вопросы очень вежливо, учла все принесенные мной анализы, пояснила нюансы, назначила лечение. Очень порадовало трепетное отношение к клиенту.
На модерации, 18 сентября 2021
С Юлией Аркадьевной знакомы с 2018 года, лежали с первым ребеночком. В этот раз со вторым ребеночком поехали уже целенаправлено к Юлии Аркадьевне по договоренности сразу после роддома. Очень благодарна, что она согласилась нас принять, так как из роддома приехали с одним, а в результате обследования лечили другое, более важное. В данный момент уже дома, лечим анемию под дистанционным контролем Юлии Аркадьевны. Юлия Аркадьевна - замечательный человек, настоящий профессионал своего дела, с родителями бывает строгой исключительно в интересах ребенка, обследование проводит комплексное перед началом лечения, чтобы ничего не упустить, лечение назначает грамотное и эффективное, в ходе лечения все подробно рассказывает и объясняет, какой препарат и для чего, на волнующие вопросы всегда отвечает! Очень благодарна Юлии Аркадьевне за лечение двух детишек, очень рада знакомству с таким профессионалом, как Юлия Аркадьевна, ведь найти хорошего специалиста не так просто, а иметь такого человека, который даст грамотную рекомендацию очень важно семье с маленькими детьми!