14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры педиатрии на станции Солнцево

Главная / Педиатрия / Солнцево
МедСемья Солнцево

Клиника МедСемья - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Солнцевский пр-т, д. 19

8 (499) 519-34-11

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Семейная на Университете

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 116-78-82

Центр здоровья и развития имени Святителя Луки

Медико-психолого-педагогическое консультирование детей всех возрастов (с младенчества до 18 лет).

г. Москва, ул. Академика Анохина, д.9

8 (499) 116-78-64

ABC медицина в Ромашково

г. Москва, ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево

ABC медицина на Проспекте Вернадского

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 33

Медицинский центр Оранж клиник

1932 отзыва

«Оранж Клиник» – многопрофильная медицинская организация, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, неврологи и эпилептологи, кардиологи и сосудистые хирурги, эндокринологи, акушеры-гинекологи, отоларингологи, иммунологи-аллергологи, офтальмологи и хирурги.

г. Москва, ул. Новоясеневский проспект, д. 13, корп. 2

8 (499) 519-39-67

• Рядом с метро Солнцево найдено 11 центров предоставляющих услуги педиатрии.

Все клиники у метро Солнцево:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Педиатрия в Москве - последние отзывы

На приеме врач меня осмотрел, выписал лечение и записал на дельнейшую процедуру. Вежливый и грамотный специалист. Я поняла в чем суть моей проблемы и записалась на дальнейшее лечение. В случае необходимости, я порекомендую его своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, направил на УЗИ, поставил диагноз, направил к другому доктору и не назначил мне лечения. Ответы на вопросы из врача приходилось вытягивать, но в целом, он был внимателен, Я не буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости обращаться к нему не буду. Качеством приёма я осталась не очень довольна.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор общительный приветливый. Все нормально. На приеме Елена Николаевна провела первичную консультацию, взяла анализы, все объяснила. Пока рассказывать нечего. Впечатление нормальное. Повторно буду обращаться, потому что изначально к нему. Данного специалиста выбрала по отзывам.
На модерации, 16 сентября 2021
В общем доктор достаточно доброжелательный и профессиональный. Куликова Маргарита назначила мне лекарства и прямо на приёме сразу провела первую необходимую процедуру промывания. Повторно обращусь к данному специалисту уже по итогам самого лечения. Всем остался доволен.
На модерации, 16 сентября 2021
В принципе все прошло хорошо. Доктор нас проконсультировала по нашей проблеме, сказала какие необходимо сдать еще дополнительные анализы. Дала рекомендации по питанию и дальнейшим действиям, посоветовала какие препараты давать для снятия аллергии. Времени на приеме было уделено достаточно, врач была внимательна.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне всё понравилось. Ольга Евгеньевна назначила мне лечение которому я собираюсь следовать. Внимательный доктор. Объясняла всё понятно и ответила на все мои вопросы. Где-то через месяц, если будет виден эффект от лекарств, смогу порекомендовать специалиста другим.
Ольга, 13 сентября 2021
Доктор очень внимательный, профессиональный. Ответственно относится ко всем своим обязанностям. Я всем довольна. На приеме мне очень грамотно провели УЗИ, все понятно специалист объясняет. Обязательно порекомендую доктора знакомым.
Ирина, 12 сентября 2021
Квалифицированный, вежливый, внимательный, умный доктор. Прием очень понравился, все что хотела, я услышала. Буду в дальнейшем взаимодействовать с этим врачом. Данного специалиста порекомендовала своим знакомым.
Любовь, 10 сентября 2021
Была вместе с дочкой. Алтын Амановна все досконально спрашивала, анамнез с рождения, о прививках, о болячка, о проблемах текущих, бывших. Все очень ровно, хорошо. С ребенком общалась хорошо. Нет никаких замечаний. Очень понравился врач. Повторно обратилась бы.
Екатерина, 07 сентября 2021
Я осталась довольна приемом. В общем, все прошло хорошо. Блохов Александр Владимирович внимательный, спокойный, организованный, коммуникабельный. Очень четко и правильно подобрал необходимые лекарственные препараты. Рекомендовала бы его как хорошего специалиста.
Ирина, 20 июля 2021