Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры педиатрии на Шаболовской

Главная / Педиатрия / Шаболовская

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская

Центр традиционного акушерства и семейной медицины. Предлагает ведение беременности с акушерским сопровождением, организацию и проведение мягких родов, семейную медицину с особым вниманием к женскому и детскому здоровью и использованием традиционных методов.

г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Клиника Наран на Таганской

«Наран» на Таганской – клиника тибетской медицины, в которой проводят безмедикаментозное и безоперационное лечение различных патологий терапевтического, кардиологического, неврологического, гинекологического, эндокринологического, урологического и иммунологического профиля.

г. Москва, 5-й Котельнический пер., д. 12

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Семейная Клиника Здоровье и материнство

медицинский центр

Здоровье и материнство — это многопрофильная семейная клиника, стремящаяся создать максимально комфортные условия обслуживания для своих пациентов.

г. Москва, ул. Гиляровского, д. 10 стр. 1

8 (499) 519-32-05

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

• Рядом с метро Шаболовская найдено 12 центров предоставляющих услуги педиатрии.

Все клиники у метро Шаболовская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Педиатрия в Москве - последние отзывы

В принципе, прием был достаточно качественный. Хороший специалист, внимательно выслушал и подробно рассказал, провел процедуру, назначил лечение. Единственное, что не понравилось, придя домой заметил, клиника не учла скидку, положенную мне при записи через Сберздоровье.
На модерации, 03 августа 2021
Спасибо доктору. Очень квалифицированный врач. На приеме все прошло великолепно и замечательно. Доктор провел мне диагностику .Я остался доволен. Все замечательно. Специалист помог мне.
На модерации, 03 августа 2021
Хороший, внимательный специалист, довольно грамотный. Доступно объясняет информацию. Прием длился минут 20, этого времени было достаточно. Врач помог в решении моего вопроса, поэтому я готов рекомендовать его своим знакомым, если возникнет такая необходимость.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор на приеме объяснила мне мою проблему и рассказала как действовать дальше и как лечиться. Мне казалось, что я получу больше информации от приема, но полученной информации мне маловато.
Аноним, 01 августа 2021
Мы приходили по форме 86у, чтобы провести проверку по записям поликлиники, справка нужна для поступления в колледж. Врач был внимателен на приеме. Послушал легкие, посмотрел горло. Доктор понравился нам как специалист и как человек, комплиментов наговорил дочке. Большое спасибо, Ольге Геннадьевне.
Фатимат, 31 июля 2021
У меня остались положительные впечатлении от врача. Она досконально меня расспросила про все заболевания хронические, текущие, предрасположенность к заболеванию моих предков, рассказала о взаимосвязи между симптомами, назначила обширный курс сдачи анализов, чтобы выявить причины, которые влияют на повышения веса и дала четкие указания что делать до следующего приема. Доктор скрупулёзный, внимательный, доброжелательный и отзывчивый. Я бы обратилась к ней повторно, потому что клинка ко мне удобно расположена.
Мария, 30 июля 2021
Классный доктор. Она провела необходимое неврологическое обследование, посмотрела все мои дики МРТ, которые я предоставила, грамотно все рассказала и прописала лечение. Мне все очень понравилось! Хороший, приятный и опытный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что видно, что человек разбирается и она вызывает у меня доверие.
Екатерина, 22 июля 2021
Это единственный правильный доктор. Михаил Георгиевич сразу нашел причину, от чего у пациента были боли и взялся делать массаж. Врач добрый и хороший. Сыну руку пожал. Мы будем продолжать ходим к нему на массаж.
Елена, 22 июня 2021
Елена, 04 июня 2021
Это единственный опытный доктор, которого я нашла в Москве, потому что до этого я сталкивалась с врачами, которые занимаются только выкачиванием денег. Она отзывчивая и всегда, по мере возможности, отвечает на звонки и подсказывает что делать, потому что мы из другого города. Екатерина Владиславовна очень нам понравилась. Специалист подобрала нам правильное лечение, после чего у нас уменьшились аденоиды и ребенок стал меньше болеть. Мы в восторге и стараемся всегда к ней попасть!
Инна, 15 января 2021