Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры педиатрии на Проспекте мира

Главная / Педиатрия / Проспект мира

Семейная Клиника Здоровье и материнство

медицинский центр

Здоровье и материнство — это многопрофильная семейная клиника, стремящаяся создать максимально комфортные условия обслуживания для своих пациентов.

г. Москва, ул. Гиляровского, д. 10 стр. 1

8 (499) 519-32-05

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

8 (499) 519-33-34

Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

• Рядом с метро Проспект мира найдено 20 центров предоставляющих услуги педиатрии.

Все клиники у метро Проспект мира:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Педиатрия в Москве - последние отзывы

Прием прошел хорошо длился минут 30. Доктор профессионал, сделал все быстро и качественно, вылечил мне зуб. Приятно было с ним общаться. Повторно бы обратилась и порекомендовала знакомым данного стоматолога.
На модерации, 01 августа 2021
Прием понравился, доктор хороший, очень грамотный, внимательный, профессиональный на мой взгляд. Назначил мне качественное лечение, собрал полностью анамнез, все доступно объяснил, в итоге я осталась очень довольна приемом.
На модерации, 31 июля 2021
Мы приходили по форме 86у, чтобы провести проверку по записям поликлиники, справка нужна для поступления в колледж. Врач был внимателен на приеме. Послушал легкие, посмотрел горло. Доктор понравился нам как специалист и как человек, комплиментов наговорил дочке. Большое спасибо, Ольге Геннадьевне.
На модерации, 31 июля 2021
Внимательный доктор, профессионально ведет прием. Я принесла с собой не все анализы, поэтому врач выписал мне направления на дополнительные тесты, а также посоветовал, какие лекарства принимать в случае возникновения приступов. Мне все понравилось, через месяц обращусь к Ольге Михайловне повторно с результатами исследований.
На модерации, 30 июля 2021
Михаил Владимирович очень хороший доктор, знающий и внимательный. На консультации врач мне назначал лечение, подсказал как выйти из данной ситуации и записал на повторный приём.
Ирина, 30 июля 2021
У меня остались положительные впечатлении от врача. Она досконально меня расспросила про все заболевания хронические, текущие, предрасположенность к заболеванию моих предков, рассказала о взаимосвязи между симптомами, назначила обширный курс сдачи анализов, чтобы выявить причины, которые влияют на повышения веса и дала четкие указания что делать до следующего приема. Доктор скрупулёзный, внимательный, доброжелательный и отзывчивый. Я бы обратилась к ней повторно, потому что клинка ко мне удобно расположена.
Мария, 30 июля 2021
В целом приемом остался доволен. Все прошло хорошо, все устроило. Врач общалась хорошо, видно, что квалифицированный специалист, вежливый, тактичный. При необходимости обращусь еще к данному доктору.
Андрей, 28 июля 2021
Тахмина, 07 июля 2021
Нидал Мохамед внимательный врач. На первом приеме он сделал мне блокаду. Теперь буду ждать результата. Доктор сделал все, что положено. Я приду к специалисту на прием ещё раз.
Светлана, 23 июня 2021
Елена, 04 июня 2021