Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры педиатрии на Профсоюзной

Главная / Педиатрия / Профсоюзная

г. Москва, ул. Столетова, д. 19

ABC медицина на Проспекте Вернадского

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 33

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 116-78-82

Центр здоровья и развития имени Святителя Луки

Медико-психолого-педагогическое консультирование детей всех возрастов (с младенчества до 18 лет).

г. Москва, ул. Академика Анохина, д.9

8 (499) 116-78-64

Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская

Центр традиционного акушерства и семейной медицины. Предлагает ведение беременности с акушерским сопровождением, организацию и проведение мягких родов, семейную медицину с особым вниманием к женскому и детскому здоровью и использованием традиционных методов.

г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2

• Рядом с метро Профсоюзная найдено 14 центров предоставляющих услуги педиатрии.

Все клиники у метро Профсоюзная:

• Честные мнения пользователей: 49751 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Педиатрия в Москве - последние отзывы

Прием прошел хорошо, врач Андрей Викторович был внимательным, выслушал меня, осмотрел, также был вежливым. Помещение клиники само понравилось, единственно мне неудобно добираться, а так все хорошо. В целом приемом осталась довольна.
На модерации, 26 июля 2021
Врач очень хороший, компетентный, доброжелательна. Она мне все объяснила, разъяснила, провела осмотр, мне все понравилось. Доктор назначила необходимые анализы, я уже все сдала, и скоро пойду на повторный прием к Марине Николаевне.
На модерации, 26 июля 2021
Доброжелательный, тактичный и внимательный врач. Она задала мне вопросы, успокоила, объяснила что ничего страшного нет, сказала, что паниковать не стоит, назначила лечение и УЗИ. Я всем порекомендую этого специалиста и приду повторно!
На модерации, 26 июля 2021
Все прошло нормально, нас выслушали внимательно, посоветовали, что надо сделать. Доктор выписал рекомендации по дальнейшему лечению. Доктор приветливый, доброжелательный, объяснял все доступным языком.
На модерации, 26 июля 2021
Краткий, опытный, вызывающий доверие и лаконичный доктор. Мы обменялись мнением по препарату и по тому как он действует. Все было по делу и без лишних слов. У меня было ощущение, что она знала, что мы будем говорить. Это был наш повторный прием у данного специалиста.
На модерации, 23 июля 2021
Хороший, вежливый и добрый доктор. Она все проверила и назначила мне таблетки. Врач также четко объяснила, как надо правильно питаться и принимать лекарства. Я их сейчас пью и здоровье мое улучшилось. Все было сделано хорошо. Я уверен, что до конца месяца все пройдет. Я приду к ней на повторный прием, потому что ее назначение эффективны. О данном специалисте я узнал из интернета.
На модерации, 23 июля 2021
Классный доктор. Она провела необходимое неврологическое обследование, посмотрела все мои дики МРТ, которые я предоставила, грамотно все рассказала и прописала лечение. Мне все очень понравилось! Хороший, приятный и опытный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что видно, что человек разбирается и она вызывает у меня доверие.
Екатерина, 22 июля 2021
Я осталась довольна приемом. В общем, все прошло хорошо. Блохов Александр Владимирович внимательный, спокойный, организованный, коммуникабельный. Очень четко и правильно подобрал необходимые лекарственные препараты. Рекомендовала бы его как хорошего специалиста.
Ирина, 20 июля 2021
Вежливый, внимательный специалист. Доктор проконсультировал, выписал лекарство. Все хорошо, комфортно, сделал все как надо. Был уже на повторном приеме у данного врача. Порекомендовал бы знакомым.
Артём, 15 июля 2021
Это единственный опытный доктор, которого я нашла в Москве, потому что до этого я сталкивалась с врачами, которые занимаются только выкачиванием денег. Она отзывчивая и всегда, по мере возможности, отвечает на звонки и подсказывает что делать, потому что мы из другого города. Екатерина Владиславовна очень нам понравилась. Специалист подобрала нам правильное лечение, после чего у нас уменьшились аденоиды и ребенок стал меньше болеть. Мы в восторге и стараемся всегда к ней попасть!
Инна, 15 января 2021