14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры педиатрии на станции Перово

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Семейная на Измайловской

г. Москва, ул. Первомайская, д. 42

Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная

«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций.

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3

8 (499) 519-35-18

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

• Рядом с метро Перово найдено 17 центров предоставляющих услуги педиатрии.

Все клиники у метро Перово:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Педиатрия в Москве - последние отзывы

Обычный, внимательный и достаточно вежливый доктор. Он меня осмотрел, расспросил про историю заболевания, понятно объяснил все про мое заболевание и выписал рецепт на лекарство. Врач также уточнил про те лекарства, которые я принимаю. У меня простая ситуация. Все было просто и понятно. Я остался доволен приемом и получил достаточно качественную консультацию.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор подсказала нам, что нужно походить на массаж и проделать физио-терапию. Врач очень вежливо отнеслась к ребёнку. И всё понятно рассказала и объяснила. Анна Григорьевна направила нас к неврологу и подсказала пройти УЗИ. Мы остались довольны. Как человек, я считаю что очень хороший, вежливый доктор. И профессионал своего дела. Повторно при необходимости обращусь, после результата лечения.
На модерации, 16 сентября 2021
Врач приходил на дом. Он долго и запутанно мне объяснял и перескакивал с одного на другое. В конце - концов, я все понял. Доктор также сделал внутрисуставной укол. Все свилось к покупке одного препарата. Специалист сделал все, что было нужно.
На модерации, 16 сентября 2021
К специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме доктор провёл осмотр ребёнка (послушал, посмотрел) и дал свои рекомендации. Всё что я хотела получить от данного приёма, я получила. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Татьяна, 15 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, дал свои рекомендации и назначил лечение. Он решил мой вопрос. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Юлия, 15 сентября 2021
Я осталась довольна приемом. Очень деликатный, вежливый, приятный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, дала рекомендации, назначила анализы и сделала УЗИ. Врач также спросила у меня смежные темы и уточнила не было ли патологий в семье. Специалист мне помогла. Мы выявили причину. Рекомендую всем!
Елена, 13 сентября 2021
Мне данного врача рекомендовали как хорошего специалиста. Кирилл Валентинович очень мне понравился, у него хорошее отношение к пациентам. Доктор меня проконсультировал, назначил дальнейшее лечение. Я осталась довольна приёмом.
Ольга, 08 сентября 2021
Всё очень понравилось и прошло хорошо. По итогу для себя получили назначение и рецепт. Доктор отлично контактирует с детьми и родителями, понятно всё объясняет. Выбирали специалиста по стажу работы и по отзывам. Думаю, полученные рекомендации от Ольги Владимировны эффективны.
Елена, 27 августа 2021
Была вместе с сыном. В полной мере врач ответил на все вопросы которые меня интересовали. Доктор высокой квалификации, компетентен в своей работе. На приеме посоветовал определенную гимнастику для ног и спины. Все на высшем уровне. Повторно буду обращаться, если возникнут трудности.
Виктория, 26 августа 2021
На приёме врач провела осмотр и дала свои рекомендации. Врач внимательная, очень компетентная, у неё хороший подход к ребёнку, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Татьяна, 30 июля 2021