Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры педиатрии на Новоясеневской

Главная / Педиатрия / Новоясеневская
Медицинский центр Оранж клиник

1908 отзывов

«Оранж Клиник» – многопрофильная медицинская организация, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, неврологи и эпилептологи, кардиологи и сосудистые хирурги, эндокринологи, акушеры-гинекологи, отоларингологи, иммунологи-аллергологи, офтальмологи и хирурги.

г. Москва, ул. Новоясеневский проспект, д. 13, корп. 2

8 (499) 519-39-67

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Педиатр и Я

Детский медицинский центр «ПЕДИАТР и Я» оказывает медицинскую помощь детям более 18 лет.

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, 52 корпус 3

Педиатр и Я

г. Москва, ул. Александры Монаховой, 105 корпус 2

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Медцентр ПреАмбула Коммунарка

Клиника «ПреАмбула» в Коммунарке. В детском медицинском центре «ПреАмбула» ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед и многие другие.

г. Москва, ул. Лазурная, д. 7

Клиника остеопатии Камертон

В центре остеопатии и мануальной терапии Камертон работают лицензированные врачи-специалисты с многолетним опытом, которые предоставляют пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг.

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д.4, этаж 2

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

• Рядом с метро Новоясеневская найдено 10 центров предоставляющих услуги педиатрии.

Все клиники у метро Новоясеневская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Педиатрия в Москве - последние отзывы

Положительные эмоции остались после приема. Доктор помог в лечении, выписал необходимые препараты, все было в позитивном ключе. Нина Сергеевна видно, что профессионал в определении диагноза, нашла подход к ребенку, хотя до этого были в другой клинике, там контакт не нашли.
На модерации, 28 июля 2021
Претензий к врачу не осталось, прием прошел на высшем уровне, остался доволен качеством. Я получил консультацию в том виде, в котором хотел. Ставлю максимальную оценку Ольге Вячеславовне.
На модерации, 28 июля 2021
Обратилась к Бойченко с конъюнктивитом, он меня осмотрел и назначил лекарства. Подробно всё рассказал и понятно объяснил. Врач мне понравился: вменяемый, внимательный, хороший. Порекомендую знакомым при необходимости. А на стойке ресепшена очень приветливые девушки.
На модерации, 28 июля 2021
Приятный, внимательный специалист. Врач назначила полное обследование: УЗИ и дополнительные анализы. Доктор полностью расспросила про жизнь ребенка: чем питается, какой у него режим, какие изменения происходили и т.д. Она посоветовала все, что смогла. Выслушав мои пожелания, врач назначила лечение. Серьезно подошла к нашему вопросу. Хорошо общалась с ребенком. Много времени на нас потратила.
На модерации, 28 июля 2021
Я приду к доктору на повторный прием. Хороший специалист. Добрый человек. Я осталась довольна приемом!
На модерации, 28 июля 2021
Доктор доброжелательный и хороший. Она осмотрела ребенка, сказала чем обрабатывать складочки, объяснила из-за чего высыпания и ответила на вопросы.
Офелия, 24 июля 2021
Мне очень понравилась врач. Она произвела впечатление толкового, квалифицированного и вдумчивого специалиста. Врач нас выслушала и дала рекомендации. Ситуация довольно сложная, поэтому будем смотреть следуя рекомендациям врача. Мне понравилось, что лишнего ничего назначено не было. Профессиональный доктор, который внимательно относиться к своим пациентам. В случае необходимости, мы обратимся к ней повторно.
Екатерина, 23 июля 2021
Классный доктор. Она провела необходимое неврологическое обследование, посмотрела все мои дики МРТ, которые я предоставила, грамотно все рассказала и прописала лечение. Мне все очень понравилось! Хороший, приятный и опытный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что видно, что человек разбирается и она вызывает у меня доверие.
Екатерина, 22 июля 2021
Наталия Юрьевна посмотрела обоих детей, провела опрос, поставила диагноз, дала рекомендации и назначила лечение. Она всё грамотно и правильно рассказала. ЛОР всё подтвердил. Доктор внимательный и профессиональный. На все вопросы я получила ответы.
Надежда, 05 июля 2021
Доктор очень внимательный. Он разобрался в моей проблеме и обозначил пути выхода. Я благодарен этому врачу!
Михаил, 16 апреля 2021