Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры педиатрии на Нагорной

Главная / Педиатрия / Нагорная
Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской

Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент.

г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

ABC медицина на Коломенской

г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1

8 (499) 519-36-05

Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская

Центр традиционного акушерства и семейной медицины. Предлагает ведение беременности с акушерским сопровождением, организацию и проведение мягких родов, семейную медицину с особым вниманием к женскому и детскому здоровью и использованием традиционных методов.

г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2

Клиника остеопатии Камертон

В центре остеопатии и мануальной терапии Камертон работают лицензированные врачи-специалисты с многолетним опытом, которые предоставляют пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг.

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д.4, этаж 2

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

Поликлиника.ру м.Полянка

г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 42 стр. 4

• Рядом с метро Нагорная найдено 10 центров предоставляющих услуги педиатрии.

Все клиники у метро Нагорная:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Педиатрия в Москве - последние отзывы

Врач очень понравился. Ирина Александровна достаточно компетентна, провела все исследования, решила вопрос, с которым я обращалась и дала рекомендации, которые было бы неплохо выполнить. По необходимости обращусь к ней повторно.
На модерации, 01 августа 2021
Мне очень все понравилось, все прошло прекрасно. Врач отзывчивая, понимающая, внимательная. В ходе приема доктор выписал назначения и дал свои рекомендации. Буду рекомендовать Ангелину Борисовну.
На модерации, 01 августа 2021
Очень внимательный врач. С данной проблемой к докторам обращаюсь не в первый раз и все как то игнорировали. Тут видно, что врач опытный, профессионал, выписала мне лечение. Ответила на все мои вопросы, буду рекомендовать своим знакомым.
На модерации, 01 августа 2021
Мне все понравилось, очень доброжелательный и внимательный врач. В ходе приема меня аккуратно осмотрел, назначил лечение, все необходимые процедуры, все мне объяснил, ответил на все мои вопросы. Мне показалось, что он профессионал
На модерации, 01 августа 2021
Прием понравился, доктор хороший, очень грамотный, внимательный, профессиональный на мой взгляд. Назначил мне качественное лечение, собрал полностью анамнез, все доступно объяснил, в итоге я осталась очень довольна приемом.
На модерации, 31 июля 2021
Врач тщательно посмотрела все анализы и результаты МРТ. Она также объяснила как мне дальше действовать и направила на дальнейшее обследование. Хороший специалист. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что она хороший человек, внимательно слушает своих пациентов и хочет действительно помочь.
Адам, 29 июля 2021
Классный доктор. Она провела необходимое неврологическое обследование, посмотрела все мои дики МРТ, которые я предоставила, грамотно все рассказала и прописала лечение. Мне все очень понравилось! Хороший, приятный и опытный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что видно, что человек разбирается и она вызывает у меня доверие.
Екатерина, 22 июля 2021
Тамара Борисовна помогла решить проблему обращения, ответила на мои вопросы, всё доступно объяснила и предложила курс лечения. Она очень доброжелательный врач. Я бы порекомендовала её знакомым и буду обращаться ещё!
Елена, 29 июня 2021
Это единственный опытный доктор, которого я нашла в Москве, потому что до этого я сталкивалась с врачами, которые занимаются только выкачиванием денег. Она отзывчивая и всегда, по мере возможности, отвечает на звонки и подсказывает что делать, потому что мы из другого города. Екатерина Владиславовна очень нам понравилась. Специалист подобрала нам правильное лечение, после чего у нас уменьшились аденоиды и ребенок стал меньше болеть. Мы в восторге и стараемся всегда к ней попасть!
Инна, 15 января 2021
Прием прошел супер. Доктор меня выслушала, дала нормальные рекомендации, выписала лечение. Елена Сергеевна внимательна и индивидуально находит подход к пациентам. Я остался доволен приемом. Еще вернусь к ней.