Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры педиатрии на Крестьянской заставе

Главная / Педиатрия / Крестьянская застава

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Геномед

медицинский центр

Медико-генетический центр «Геномед» - современная лаборатория молекулярной патологии, оказывающая широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение наследственных заболеваний по следующим направлениям:Пренатальная диагностика (НИПС, Panorama, ХМА);Репродуктивная генетика;ПГТ;Определение отцовства и родства;Наследственные заболевания и хромосомные патологии;Нейрогенетика;Онкогенетика;УЗИ;Видео-ЭЭГ;Консультации специалистов.

г. Москва, ул. Подольское шоссе, д. 8 корп. 5

Клиника Наран на Таганской

«Наран» на Таганской – клиника тибетской медицины, в которой проводят безмедикаментозное и безоперационное лечение различных патологий терапевтического, кардиологического, неврологического, гинекологического, эндокринологического, урологического и иммунологического профиля.

г. Москва, 5-й Котельнический пер., д. 12

• Рядом с метро Крестьянская застава найдено 15 центров предоставляющих услуги педиатрии.

Все клиники у метро Крестьянская застава:

• Честные мнения пользователей: 49751 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Педиатрия в Москве - последние отзывы

Нам очень понравилось! Врач все доступно объяснила мне и моему папе и проконсультировала. Специалист также удалила одну серную пробку из уха, проанализировала слух, помогла определиться со степенью и дала дальнейшие рекомендации. Доктор доброжелательно относиться к пациентам. Ответственный специалист. Мы записались на повторный прием.
На модерации, 26 июля 2021
Специалист грамотный, тактичный, сразу видно, что опытный. Умеет найти особенный подход к детям, ребенок на приеме не плакал. Врач дал рекомендации, прописал лечение, порекомендовал, какие витамины нам нужно пить, а также посоветовал нам обратиться к нейропсихологу. Доктор показывал все на себе, чтобы я запомнила, как работать с ребенком. Остались только хорошие впечатления.
На модерации, 26 июля 2021
Врач внимательный, знает свое дело. Обратился к специалисту с болью в спине. Он сделал какие-то манипуляции мануальные, спина прошла. Я очень доволен врачом. Он направил меня на МРТ, в результате которой был поставлен диагноз. Доктор мне посоветовал делать гимнастику, назначил другое лечение. Я могу его порекомендовать.
На модерации, 26 июля 2021
Чуткий, доброжелательный, внимательный, заинтересованный в результате специалист. Доктор провела осмотр, проконсультировала, выписала рекомендации. Она дала нам стельки и назначила последующее лечение. Приемом довольны. Повторно бы обратились к данному врачу.
Отлично, все объяснили
Аноним, 23 июля 2021
Хороший доктор, все подробно рассказала и задала много вопросов. Мы остались довольны. Галина Михайловна к детям относится прекрасно, очень внимательная. У других врачей, к которым мы ходили на прием, такого не было. Клиника необычная, большой спектр предоставляемых услуг.
На модерации, 23 июля 2021
У меня сложилось впечатление, что мужчина в белом халате со мной побеседовал за 4000 рублей. Я тоже могу купить халат и точно также с умным видом посидеть, поговорить, записать то, что мне сказали, взять деньги, улыбнуться и сказать не болейте. Специалист рассказал мне то, что я уже знаю. Не рекомендую к нему обращаться!
На модерации, 23 июля 2021
Это единственный правильный доктор. Михаил Георгиевич сразу нашел причину, от чего у пациента были боли и взялся делать массаж. Врач добрый и хороший. Сыну руку пожал. Мы будем продолжать ходим к нему на массаж.
Елена, 22 июня 2021
Доктор грамотно и доступно мне всё объяснила и дала рекомендации. Я уточнила всё, что хотела. Консультация длилась минут 40. Мне посоветовал обратиться к Василисе Юрьевне мой лечащий врач.
Наталья, 11 июня 2021
Хороший, позитивный и доброжелательный доктор, который очень тщательно и грамотно всегда осматривает пациентов. Мы обращались к этому врачу ранее и это единственный специалист, которого признавала моя дочь. Врач объяснил, что нам делать и дал рекомендации.
Елена, 25 мая 2021