14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры педиатрии на Каширской

Главная / Педиатрия / Каширская
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Клиника МедСемья Орехово

Первая клиника МедСемья Орехово - это недорогая клиника для людей любого возраста.

г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1

8 (499) 969-26-35

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Детский медицинский центр неврологии и педиатрии

Детский медицинский центр неврологии и педиатрии создан в 2016 году.

г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 13/32

8 (499) 116-79-61

Медицинский центр Экстра

Медицинский центр Экстра- современное лечебное учреждение, расположенное в юго-восточном округе Москвы, в районе Марьино.

г. Москва, ул. Мячковский б-р, д.13, эт 2,3

8 (499) 969-28-36

Детская клиника Мпрофико

г. Москва, ул. Корабельная, д. 17 к1

ABC медицина на Коломенской

г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1

8 (499) 519-36-05

• Рядом с метро Каширская найдено 12 центров предоставляющих услуги педиатрии.

Все клиники у метро Каширская:

• Честные мнения пользователей: 49021 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Педиатрия в Москве - последние отзывы

Одни и те же вопросы задавала раз по 5!на результат ЭКГ ничего толком не сказала, мол нужно дообследование. Вот и весь прием.ясно понятно. Имея такой стаж и опыт- консультация была ни о чём.
На модерации, 16 сентября 2021
Это был мой повторный прием. Врач проверила изменилось мое зрение или нет. Она также обновила мои рекомендации и назначила следующую дату приема. Приятный в общении специалист. Все было понятно и по делу.
На модерации, 16 сентября 2021
Все прошло хорошо, как я и ожидала, не было настроена на отрицательный результат. Светлана Геннадьевна провела прием грамотно, удалила новообразование. По итогу получила то что, хотела. Качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 16 сентября 2021
Хороший, компетентный врач, у неё отличный подход к детям, она профессиональна. Марина Александровна осмотрела и назначила план лечение, записала на повторный приём. Мы обратимся повторно к данному специалисту, так как нам понравился врач.
На модерации, 16 сентября 2021
Я пришёл на прием. Врач внимательно меня расспросила, выслушала, ответила мне на вопросы и дала направление на анализы. Она также все записала и дала мне рекомендации. Все прошло хорошо. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор замечательный, грамотный, добрая, отзывчивый, высоко квалифицированный, болеет душой за пациента. Я у него наблюдалась, потом потеряла, теперь вот нашла снова. На приеме Юлия Борисовна все толково объяснила, собрала анамнез, посмотрела, вынесла свое заключение, составила план дальнейших манипуляций. Грамотно назначает препараты, спрашивает о самочувствии. Я очень довольна. По итогу получила очень квалифицированную консультацию про моему нынешнему состоянию здоровья, по дальнейшему плану лечению. Только положительные эмоции.
Марина, 16 сентября 2021
Приём длился чуть больше 1.5 часа. И я считаю, что прошёл хорошо. Грамотный специалист. Доктор беседовала сначала с родителями. А потом уже с ребёнком. Специалист давала определённые задания, чтобы ребёнок их выполнил. Моя дочь отнеслась спокойно к доктору и даже не боялась. Потому что Виктория Евгеньевна без проблем расположила её к себе. И мы придём еще на повторную консультацию.
Оксана, 15 сентября 2021
Грамотный, компетентный, отзывчивый доктор. Нашла подход к ребенку, все мне объяснила. Ольга Николаевна провела осмотр, послушала и назначила необходимое лечение до обследования. Сейчас будем лечиться пару дней и обратимся повторно, чтобы посмотреть динамику и при необходимости подкорректировать лечение. Остались довольны приемом, давно не встречала таких компетентных врачей.
Елена, 11 сентября 2021
Была вместе с сыном. В полной мере врач ответил на все вопросы которые меня интересовали. Доктор высокой квалификации, компетентен в своей работе. На приеме посоветовал определенную гимнастику для ног и спины. Все на высшем уровне. Повторно буду обращаться, если возникнут трудности.
Виктория, 26 августа 2021
С ортопедом Дмитрием Георгиевичем я знакома уже несколько лет. Надежды на восстановление зубов уже не было, но он нашел выход, предложив, изготовить для меня бюгельный протез, с которым очень комфортно. Я очень довольна результатом, подобрал цвет зубов один в один под мои здоровые зубы - что редко бывает. Заказывал зубы в Германии, так как в Москве такого цвета не было, но пришлось подождать 10 дней. Стачивал зубы под коронки, работая в специальных увеличительных очках, что работу делает более точной, со слов доктора. Это профессиональный доктор, внимательный, предусмотрительный на много лет вперед. К пациентам относится как к своим родным. Молодец! Буду лечиться у него всегда и рекомендовать всем своим знакомым. Приходите к этому доктору за красивыми зубами! Если вам нужен Уникальный доктор - эстэт!