3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01

г. Москва, ул. Столетова, д. 19

ABC медицина на Проспекте Вернадского

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 33

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 116-78-82

Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской

«АЛМ Медицина» – многопрофильный региональный медицинский центр, в котором ведут прием иммунологи, аллергологи, терапевты, неврологи, кардиологи, гастроэнтерологи и другие врачи.

г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2

8 (499) 116-78-71

Клиника доктора Шишонина детское отделение

медицинский центр

Клиника доктора Шишонина, детское отделение. Клиника занимается лечением детей с возраста 0+, применяя авторскую методику лечения: коррекция глубоких мышц шеи.

г. Москва, ул. Ясногорская, 5

Неболит на Ленинском

Клиника на Ленинском. Предоставляет полный комплекс амбулаторно-диагностических, лечебных, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 66

8 (499) 116-78-75

Медицинский центр Оранж клиник

«Оранж Клиник» – многопрофильная медицинская организация, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, неврологи и эпилептологи, кардиологи и сосудистые хирурги, эндокринологи, акушеры-гинекологи, отоларингологи, иммунологи-аллергологи, офтальмологи и хирурги.

г. Москва, ул. Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2

8 (499) 519-39-67

• Рядом с метро Калужская найдено 16 центров предоставляющих услуги педиатрии.

Все клиники у метро Калужская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Педиатрия в Москве - последние отзывы

Ужасный врач, неуважительно относится к пациенту, уходит от поставленных вопросов. Диагноз поставлен неверно, пыталась навязать дополнительные ненужные услуги. Категорически не рекомендую.
На модерации, 18 января 2021
Профессиональный доктор. На приеме он меня осмотрел и проконсультировал.
На модерации, 18 января 2021
Хороший врач. Она создала приятную и располагающую атмосферу. К уровню профессионализма у меня тоже нет никаких претензий. Доктор подробно мне объяснила схему лечения и параллельно назначила процедуры. Всё прошло вежливо, тактично и у меня сложилось впечатление, что за меня переживают.
На модерации, 17 января 2021
Софья Михайловна хороший, профессиональный и открытый доктор. Она выслушала меня, опросила, ответила на все вопросы, осмотрела. дала советы и подсказала правильные пути решения. Доктор так же просмотрела результаты анализов и составила план лечения. Я была не в первый раз у данного специалиста.
На модерации, 17 января 2021
Галина Андреевна хороший, добрый, понимающий, отзывчивый врач и приятная женщина. Она ответила на все задаваемые вопросы и дала рекомендации по лечению.
Кристина, 13 января 2021
Антонина Фёдоровна профессиональный и внимательный врач. Приём прошёл в назначенное время. Доктор никуда не торопилась, провела осмотр, всё объяснила по дальнейшим действиям и назначила лечение. Она так же выписала рецепт на лекарства.
Ольга, 13 января 2021
Хороший, доброжелательный, квалифицированный врач и грамотный специалист. Он объяснил причину моего заболевания, о которой я не знала и назначила лечение. Я довольна и пойду к нему на повторный приём!
Валентина, 13 января 2021
Доктор очень хороший, опытный и квалифицированный. Она задала вопросы, внимательно нас выслушала, осмотрела ребенка и дала рекомендации.
Анастасия, 13 января 2021
Квалифицированный, знающий и внимательный доктор. На приеме она дала мне подробные разъяснения, ответила на вопросы, помогла насколько это возможно и прописала рекомендации. Я не зря смотрела в интернете отзывы об этом специалисте.
Надежда, 15 декабря 2020
Отзывчивый и понимающий доктор. Александр Юрьевич - настоящий врач каких сейчас мало. Ему можно верить, а это важно! Мне нравится, что этот специалист рассматривает методы лечения без таблеток.
Ирина, 27 мая 2020