Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры педиатрии на Каховской

Главная / Педиатрия / Каховская
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской

Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент.

г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1

Клиника МедСемья Орехово

Первая клиника МедСемья Орехово - это недорогая клиника для людей любого возраста.

г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1

8 (499) 969-26-35

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Семейная на Университете

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4

Медео

Многофункциональный медицинский центр – клиника для взрослых и детей.

г. Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 5, корп 2

ABC медицина на Коломенской

г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1

8 (499) 519-36-05

Клиника остеопатии Камертон

В центре остеопатии и мануальной терапии Камертон работают лицензированные врачи-специалисты с многолетним опытом, которые предоставляют пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг.

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д.4, этаж 2

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

• Рядом с метро Каховская найдено 10 центров предоставляющих услуги педиатрии.

Все клиники у метро Каховская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Педиатрия в Москве - последние отзывы

Психолог Владимир Владимирович ,внимательный, доброжелательный и профессионал своего дела. Прием мне понравился легко находит контакт с ребенком. Доктор оценил уровень развития , общался с ним задавал вопросы, и в ответ мой сын не застеснялся и не зажался. Владимир Владимирович смог расположить ребенка к себе.
На модерации, 02 августа 2021
Вовремя приняли, все прошло хорошо, мне показалось, врач довольно компетентный, приятный, вежливый. Я получила план лечения и диагноз. Никаких негативных моментов не было. Смогла бы рекомендовать этого специалиста другим, но после прохождения финального курса терапии.
На модерации, 01 августа 2021
Мне очень все понравилось, все прошло прекрасно. Врач отзывчивая, понимающая, внимательная. В ходе приема доктор выписал назначения и дал свои рекомендации. Буду рекомендовать Ангелину Борисовну.
На модерации, 01 августа 2021
Мне все понравилось, очень доброжелательный и внимательный врач. В ходе приема меня аккуратно осмотрел, назначил лечение, все необходимые процедуры, все мне объяснил, ответил на все мои вопросы. Мне показалось, что он профессионал
На модерации, 01 августа 2021
Обращалась с целью получить предоперационное направление. Приятный, компетентный врач, профессионал своего дела. Был проведен быстрый, качественный осмотр, в ходе которого довольно ясно и просто мне объяснили ситуацию и дали всевозможные нужные знания.
На модерации, 01 августа 2021
Мы узнали всё, что хотели и получили необходимую информацию. Доктор аккуратный, квалифицированный и деликатный. Ребёнку все понравилось!
На модерации, 31 июля 2021
На приёме доктор провела достаточно подробную консультацию, ответила на все вопросы. Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Татьяна, 29 июля 2021
Врач тщательно посмотрела все анализы и результаты МРТ. Она также объяснила как мне дальше действовать и направила на дальнейшее обследование. Хороший специалист. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что она хороший человек, внимательно слушает своих пациентов и хочет действительно помочь.
Адам, 29 июля 2021
Классный доктор. Она провела необходимое неврологическое обследование, посмотрела все мои дики МРТ, которые я предоставила, грамотно все рассказала и прописала лечение. Мне все очень понравилось! Хороший, приятный и опытный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что видно, что человек разбирается и она вызывает у меня доверие.
Екатерина, 22 июля 2021
Тамара Борисовна помогла решить проблему обращения, ответила на мои вопросы, всё доступно объяснила и предложила курс лечения. Она очень доброжелательный врач. Я бы порекомендовала её знакомым и буду обращаться ещё!
Елена, 29 июня 2021