Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры педиатрии на Деловом центре

Главная / Педиатрия / Деловой центр

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Семейная на Полежаевской

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная

«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций.

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3

8 (499) 519-35-18

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

• Рядом с метро Деловой центр найдено 19 центров предоставляющих услуги педиатрии.

Все клиники у метро Деловой центр:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Педиатрия в Москве - последние отзывы

Приём прошёл ужасно. Врач вёл себя непрофессионально,не поздоровался,не извинился за задержку приема. Алла Сергеевна даже не старалась прочитать результаты прошлого узи,сделанного в другой клинике. Прописала абсолютно бесполезные препараты и пожизненно прописала мне очень пресную диету, не разобравшись в моем диагнозе. Впечатления остались очень неприятные, нет желания лечиться у этого врача. Мне не помогли, а только забрали деньги.
Аноним, 24 июля 2021
Мне не понравился прием, потому что врач мне ничего толком не сказала. Специалист хотела направить к себе в клинику на анализы, когда я сказала, что мы сдадим в другом месте, выяснилось, что прием с чужими анализами у них стоит гораздо дороже. Мы ушли ни с чем, хотя у нас были и свои анализы.
На модерации, 23 июля 2021
Вообще я пришла к данному врачу после другого врача, который меня не правильно лечил, был поставлен неверно диагноз и у меня началось обострение. Записали меня на прием очень быстро, только приехали и сразу зашли. Сняли все обострения. Врач сама по себе приятная, контролировала процесс лечения. Оставила свой номер телефона, если вдруг будет ухудшение, чтобы можно было с ней связаться. Это было по человечески и очень приятно. Сейчас у меня все прошло, ухудшений ни каких нет за что я ей очень благодарна. Дала дополнительный напечатанный список лекарств.
На модерации, 23 июля 2021
Внимательный, добрый, умный, грамотный специалист. По результатам обследования доктор посмотрела и сделала нам заключение. К ребенку отнеслась доброжелательно. Остались довольны приемом. Повторно бы обратились к данному врачу. Рекомендую!
На модерации, 23 июля 2021
Хороший доктор, все подробно рассказала и задала много вопросов. Мы остались довольны. Галина Михайловна к детям относится прекрасно, очень внимательная. У других врачей, к которым мы ходили на прием, такого не было. Клиника необычная, большой спектр предоставляемых услуг.
На модерации, 23 июля 2021
У меня сложилось впечатление, что мужчина в белом халате со мной побеседовал за 4000 рублей. Я тоже могу купить халат и точно также с умным видом посидеть, поговорить, записать то, что мне сказали, взять деньги, улыбнуться и сказать не болейте. Специалист рассказал мне то, что я уже знаю. Не рекомендую к нему обращаться!
На модерации, 23 июля 2021
Это мой повторный прием у данного специалиста. Очень внимательный, приятный в общении и грамотный в своей области доктор. У меня были рекомендации от участкового кардиолога. Мне нужна была консультация еще одного специалиста. Мы обсудили с ней, что программа лечения правильная и не нужно ничего отменять. Она меня хорошо проконсультировала по кардиологии. Мне все понравилось! Я много чего от нее узнала. Сейчас она уходит в отпуск, но я думаю, что еще ее посещу.
Галина, 20 июля 2021
Компетентный, высокообразованный, порядочный, честный, внимательный специалист. Доктор показал свой профессионализм. Он дал правильное направление и рекомендации дальнейшего лечения. Объяснил все очень понятно, доходчиво. Я удовлетворена врачом. Порекомендовала бы данного специалиста.
Виктория, 20 июля 2021
Хороший, позитивный и доброжелательный доктор, который очень тщательно и грамотно всегда осматривает пациентов. Мы обращались к этому врачу ранее и это единственный специалист, которого признавала моя дочь. Врач объяснил, что нам делать и дал рекомендации.
Елена, 25 мая 2021
Доктор профессиональный. Она выписала мне медикаменты. Всё было логично.
Александра, 26 апреля 2021