Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры педиатрии в Сергиевом посаде

• Найдено клиник, предоставляющих услуги педиатрии в Сергиевом посаде - 11.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники на нашем сайте.
  • На DocDoc.ru cскидки на приём до 50%!
Главная / Педиатрия / Сергиев посад
Медицинский центр Парацельс

Медицинский центр ПАРАЦЕЛЬС – один из первых основателей частной медицины в г.

г. Сергиев посад, ул. пр-кт Красной Армии, д. 212А

8 (499) 116-80-90

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие детские клиники и медицинские центры Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

ЭммаКлиник

Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий.

г. Москва, ул. Щукинская, д. 2

8 (499) 116-77-12

Педиатрия в Москве - последние отзывы

Вроде все прошло нормально. Меня по доброму и вежливо обслужили. На приёме доктор посмотрела мои УЗИ и изучила мои анализы. Врач также назначила сдать еще дополнительные анализы. Пока мы на этапе решения моего вопроса.
Оксана, 23 июля 2021
Очень грамотный, профессиональный, компетентный и вежливый доктор. Она осмотрела место укуса клеща, изучила мои анализы, провела общую беседу и порекомендовала что делать дальше. Я всем порекомендую этого специалиста! Если будет нужно, то я обязательно к ней обращусь. Девочки на ресепшене очень внимательные. Все мне посоветовали. Все прошло на высшем уровне! Я осталась очень довольна!
На модерации, 30 июля 2021
Мне очень всё понравилось. Врач проконсультировал меня по поводу моей проблемы, провел мануальную терапию, выписал мне рецепт и дал сопутствующее направление для лечения. Владимир квалифицированный специалист. Он вежливый, внимательный, добрый. Очень понравилось как общался со мной и в общем как выполнил свою работу.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор вежливый и внимательный. Подробно расспросил, ознакомился со всей историей болезни, собрал анамнез. Также врач дал рекомендации, объяснил все четко и понятно. Эта консультация принесла мне спокойствие, так как теперь мне ясна моя проблема, намечены пути ее решения. Буду двигаться дальше к своей цели под руководством данного специалиста. Порекомендую Сергея Александровича знакомым, если понадобится, и сама пойду на повторный прием.
На модерации, 30 июля 2021
Хороший врач, положительный ,внимательный и приятый в общении. Мне все понравилось. Но правда только я не поняла что и как лечить. Сдала анализы ,они пришли хорошие, но проблема не ушла. По этому мне придется обратится к другому гинекологу.
На модерации, 30 июля 2021
Знающий, хороший, терпеливый, уважительный, внимательный врач. Доктор провела манипуляции с головой для устранения головокружения. Она умеет обращаться с больными. Врач вызвала большое доверие. Очень понравилась. Спасибо! Все замечательно. Буду рекомендовать ее! Повторно пойду к данному специалисту.
На модерации, 30 июля 2021
Я остался очень доволен приёмом и врачом. Елена Александровна вдумчивый, вовлеченный, специалист, с искреннем желанием разобраться в сложившейся ситуации и болезни. Доктор провёл опрос, назначал лечение.
Александр, 30 июля 2021
Впервые обратилась к гастроэнтерологу, поэтому мне не с чем сравнить, но могу сказать, что доктор доброжелательный и внимательный. По времени консультация длилась достаточно, более получаса. На приеме специалист провел эндоскопическое исследование, взял анализы. Также врач назначил медикаменты, так как лечусь недавно, пока сложно что-то сказать об эффекте. В принципе, я осталась довольна, хотя у меня остались некоторые вопросы к доктору.
Надежда, 30 июля 2021
Доктор меня осмотрела, все объяснила, рассказала и выписала лекарства. Я остался доволен! Компетентный и внимательный врач. Я приду к ней на повторный прием.
Алексей, 30 июля 2021
Мне все предельно ясно. Этот специалист разложила все по полочкам, предоставив мне максимум информации про мою проблему. Приятно, когда врач говорит простым и понятным языком.
Белла, 30 июля 2021