Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры педиатрии на Чертановской

Главная / Педиатрия / Чертановская
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской

Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент.

г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1

Клиника МедСемья Орехово

Первая клиника МедСемья Орехово - это недорогая клиника для людей любого возраста.

г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1

8 (499) 969-26-35

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медео

Многофункциональный медицинский центр – клиника для взрослых и детей.

г. Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 5, корп 2

ABC медицина на Коломенской

г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1

8 (499) 519-36-05

Клиника остеопатии Камертон

В центре остеопатии и мануальной терапии Камертон работают лицензированные врачи-специалисты с многолетним опытом, которые предоставляют пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг.

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д.4, этаж 2

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

Медицинский центр Оранж клиник

1909 отзывов

«Оранж Клиник» – многопрофильная медицинская организация, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, неврологи и эпилептологи, кардиологи и сосудистые хирурги, эндокринологи, акушеры-гинекологи, отоларингологи, иммунологи-аллергологи, офтальмологи и хирурги.

г. Москва, ул. Новоясеневский проспект, д. 13, корп. 2

8 (499) 519-39-67

• Рядом с метро Чертановская найдено 10 центров предоставляющих услуги педиатрии.

Все клиники у метро Чертановская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Педиатрия в Москве - последние отзывы

Врач очень квалифицированный, внимательный, профессиональный. Доктор провела осмотр, дала рекомендации. Она помогла в моей проблеме. Все прошло замечательно, все очень понравилось. Повторно бы обратился к данному специалисту. Врача рекомендую!
На модерации, 02 августа 2021
Доктор хорошо отнеслась к ребёнку, уважительная, внимательная, приятная. Всё понятно объяснила нам. Смогла помочь в решении проблемы. В данной клинике была уже не раз и всё нравится. К Валерии Александровне обязательно придём ещё, если будет такая необходимость. Уже рекомендовала нескольким своим знакомым данного специалиста.
На модерации, 02 августа 2021
Внимательный доктор. Врач выписала таблетки, все нормально объяснила. Все отлично. Повторно пойду на прием к данному специалисту. Порекомендовал бы доктора.
На модерации, 02 августа 2021
Психолог Владимир Владимирович ,внимательный, доброжелательный и профессионал своего дела. Прием мне понравился легко находит контакт с ребенком. Доктор оценил уровень развития , общался с ним задавал вопросы, и в ответ мой сын не застеснялся и не зажался. Владимир Владимирович смог расположить ребенка к себе.
На модерации, 02 августа 2021
Обращалась с целью получить предоперационное направление. Приятный, компетентный врач, профессионал своего дела. Был проведен быстрый, качественный осмотр, в ходе которого довольно ясно и просто мне объяснили ситуацию и дали всевозможные нужные знания.
Виктория, 01 августа 2021
Внимательный доктор. Врач осмотрела и выписала препараты, которые нужны были. Все отлично, быстро, понравилось. Порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
Евгения, 30 июля 2021
На приёме доктор провела достаточно подробную консультацию, ответила на все вопросы. Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Татьяна, 29 июля 2021
Врач тщательно посмотрела все анализы и результаты МРТ. Она также объяснила как мне дальше действовать и направила на дальнейшее обследование. Хороший специалист. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что она хороший человек, внимательно слушает своих пациентов и хочет действительно помочь.
Адам, 29 июля 2021
Классный доктор. Она провела необходимое неврологическое обследование, посмотрела все мои дики МРТ, которые я предоставила, грамотно все рассказала и прописала лечение. Мне все очень понравилось! Хороший, приятный и опытный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что видно, что человек разбирается и она вызывает у меня доверие.
Екатерина, 22 июля 2021
Тамара Борисовна помогла решить проблему обращения, ответила на мои вопросы, всё доступно объяснила и предложила курс лечения. Она очень доброжелательный врач. Я бы порекомендовала её знакомым и буду обращаться ещё!
Елена, 29 июня 2021