Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры педиатрии на Чертановской

Главная / Педиатрия / Чертановская
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Клиника МедСемья Орехово

Первая клиника МедСемья Орехово - это недорогая клиника для людей любого возраста.

г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1

8 (499) 969-26-35

Медео

Многофункциональный медицинский центр – клиника для взрослых и детей.

г. Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 5, корп 2

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Детское отделение Бест Клиник на Профсоюзной

медицинский центр

Медицинский центр "Бест Клиник на Профсоюзной" располагается по адресу: Новочерёмушкинская ул.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской

Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент.

г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1

ЭльКлиник на Нагатинской

ЭльКлиник -это многопрофильная клиника для взрослых и детей.В медицинском центре ведут прием такие специалисты как: терапевт, невролог, уролог, отоларинголог, гинеколог, маммолог, эндокринолог, флеболог, , кардиолог, ортопед, и другие.

г. Москва, ул. Нагатинский 1-й проезд, д. 14

ABC медицина на Коломенской

г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1

8 (499) 519-36-05

Медицинский центр Оранж клиник

«Оранж Клиник» – многопрофильная медицинская организация, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, неврологи и эпилептологи, кардиологи и сосудистые хирурги, эндокринологи, акушеры-гинекологи, отоларингологи, иммунологи-аллергологи, офтальмологи и хирурги.

г. Москва, ул. Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2

8 (499) 519-39-67

• Рядом с метро Чертановская найдено 13 центров предоставляющих услуги педиатрии.

Все клиники у метро Чертановская:

• Честные мнения пользователей: 50671 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Педиатрия в Москве - последние отзывы

Я звонил записаться к одному врачу, но возможности не было, и меня записали к другому. Хотел бы узнать, почему посоветовали этого специалиста... Не понятно: врач может и хороший, но мне не понравилось его обслуживание и отношение, он очень странный; доктор делал мне рентген, мне не понравилось, как он общался - не очень профессионально, иногда не уважительно, не соблюдал субординацию.
На модерации, 19 июня 2021
Довольно прохладное отношение. Как В бесплатной больнице! Еле упросил посмотреть вены на руке (потому что они там тоже раздуваются), посмотрел нехотя, типа сделал одолжение. Не рекомендую данного специалиста.
На модерации, 18 июня 2021
Очень хороший врач. Обращаюсь уже не в первый раз и только к ней. Ответит на все вопросы. Я нашла своего врача, для меня это было важно. Большое спасибо.
Аноним, 18 июня 2021
Врач все подробно мне рассказал, ответил на вопросы, направил на анализы и обследования. Савелий Гаврилович был хороший и приятный. Я обращусь к доктору на повторный прием.
Валентина, 18 июня 2021
Мы раньше обращались к этому врачу. Она внимательно осмотрела пациенту, ознакомилась с предыдущими исследованиями, выписала лекарства и дала рекомендации. Надежда Анатольевна мастер своего дела! Доктор все хорошо сделала. Мы обратимся к ней ещё раз, потому то это требует лечение.
Алексей, 17 июня 2021
Не знаю кто пишет здесь эти комментарии, по факту ни о чем, начиная с ресепшн и нерадивых дам там и тем, что клиника не предупредила о возрасте пациента, начиная с какого ведёт приём врач и заканчивая тем что врач смотрена все в интернете, просто обдираловка, очередной бесполезный аллерголог, не смотря на то что я повелась на ее хорошее образование казалось бы и опыт работы. Полное разочарование
Ольга, 17 июня 2021
Выбрал по отзывам. Очень терпеливый и грамотный специалист. Всё долго и подробно рассказывал и показывал. Нет негативных замечаний
Евгений, 15 июня 2021
Очень компетентный, знающий и внимательный доктор! Осталось только положительное впечатление! Она выслушала все мои жалобы, посмотрела первый этап (что мне прописывали, что я делала) и поменяла лечение. Всё было расписано четко, ясно, понятно! Мне сразу стало полегче! После отпуска я обязательно запишусь и пойду ещё на приём к Эмме Арамовне.
Наталья, 15 июня 2021
Врач очень хороший, вежливый, обаятельный и внимательный. Она сразу распознала что к чему, выслушала меня до конца и назначила лечение, которое улучшило состояние. Я обращусь к Наталье Евгеньевне повторно! Я уже порекомендовала её своим родным и знакомым!
Ходижат, 13 июня 2021
Милый, внимательный и добрый врач. Она выслушала нас, осмотрела и выписала лечение.
Татьяна, 10 сентября 2020