14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры педиатрии на Бунинской аллее

Главная / Педиатрия / Бунинская аллея
Медицинский центр ПреАмбула Бутово

Проходила вакцинацию против гриппа. Прием прошел хорошо. Мне все понравилось.

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Медцентр ПреАмбула Коммунарка

Клиника «ПреАмбула» в Коммунарке. В детском медицинском центре «ПреАмбула» ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед и многие другие.

г. Москва, ул. Лазурная, д. 7

8 (499) 116-76-94

Педиатр и Я

Детский медицинский центр «ПЕДИАТР и Я» оказывает медицинскую помощь детям более 18 лет.

Нас устроило качество приема. Специалист добродушно отнесся к ребёнку, успокоил его. По итогу приема мы получили заключение и расшифровку ЭКГ.

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, 52 корпус 3

Педиатр и Я

г. Москва, ул. Александры Монаховой, 105 корпус 2

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медквадрат

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

Лайф клиник

Медицинский центр ЛайфКлиник предоставляет обширный спектр услуг по различным направлениям современной медицины.

г. Москва, ул. Новаторов, д. 16

МедСемья Солнцево

Клиника МедСемья - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Солнцевский пр-т, д. 19

8 (499) 519-34-11

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Жилой комплекс Бутово Парк, д. 23

• Рядом с метро Бунинская аллея найдено 16 центров предоставляющих услуги педиатрии.

Все клиники у метро Бунинская аллея:

Педиатрия в Москве - последние отзывы

Врача я вызывала на дом. Все прошло хорошо. Доктор пришла вовремя, бахилы, халат и маску одела. С ребенком специалист общалась вежливо, спокойно, все мне рассказала, объяснила. По итогу приема было назначено лечение и уже есть улучшения. Я осталась целиком довольна. Если понадобится, обращусь ее к данному специалисту.
Алена, 27 октября 2021
Прием прошел хорошо. Я уже давно на постоянно основе хожу к этому врачу, лечусь у нее, все по делу. Доктор подходит в целом к ситуации, а не к каким-то отдельным симптомам. На приеме врач задавала вопросы, дала назначения. Она помогает с лечением моих хронических заболеваний и поддержанием здоровой формы.
Доминика, 26 ноября 2021
Яна Юрьевна доброжелательный и вежливый доктор. Она даже больше общалась с ребенком, шла на контакт с ним, нежели со взрослым. Общение проходило с пациентом. Врач провел комплексное обследование ребенка, ответил на мои вопросы и назначил лечение. Никаких лишних и агрессивных лекарств назначено не было. Приемом мы остались довольны. Будем повторно обращаться к этому специалисту.
Людмила, 29 ноября 2021
Специалист очень хороший! Камола Балташевна отнеслась к дочке намного лучше, чем это делают в обычной клинике. По ходу приёма доктор внимательно осмотрела ребёнка и провела хорошую консультацию. В итоге мы получили всё то, что и хотели.
Татьяна, 06 декабря 2021
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина, 20 сентября 2016
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
Доктор хороший, отзывчивый. Прием прошел хорошо. Хеда Асланбековна ответила на все мои вопросы, объяснила понятно, все что надо сделать, отвела на рентген. Никаких жалоб нет. По итогу получил план решения проблем. Есть один вопрос, еще хотел бы с ней поговорить. Рекомендую данного специалиста. Прием состоялся вовремя.
Владислав, 09 ноября 2021
Посещал данного доктора по рекомендации. Меня все в его приеме устроило. Доктор вел себя почтительно, задавая вопросы слушал мои ответы, к осмотру подошёл детально. Мне было назначено индивидуально составленное лечение, и начаты процедуру на первом же приеме. Эффект возник сразу. Планирую привести к нему на прием и свою маму. Замечательный профессионал.
Айдар, 06 декабря 2021
На приеме была моя мать. Елена Владимировна посмотрел всю нашу историю болезни. Основанная цель была поменять катетер. Нам его поменяли, но по дороге он лопнул. В итоге не очень качественно его поставили. Думаю в эту клинику больше не будем обращаться.
Олег, 06 декабря 2021
Доктора Смбата Мартиросовича нашел через интернет. На приеме меня все устроило, все прошло нормально. Врач доступно объяснял, отвечал на вопросы. Были назначены дополнительные манипуляции. Сейчас вроде бы лучше, но пока результатов не будет, я не могу ничего сказать. Мне очень сложно сравнивать, потому что не так часто хожу к врачам.
Илья, 06 декабря 2021