Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры педиатрии на станции Бибирево

Главная / Педиатрия / Бибирево
Центральная клиника Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54

8 (499) 519-39-11

Центральная клиника в Бибирево

г. Москва, ул. Плещеева, 11В

Devon Medical and Spa

г. Москва, ул. Таежная, д. 1

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Клиника Профмедпомощь на Минусинской

«Профмедпомощь» — многопрофильный лечебно-диагностический центр, врачи которого ведут прием и взрослых, и детей.

г. Москва, ул. Минусинская, д. 3

8 (499) 519-34-77

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Медицинский дом

Клиника Медицинский Дом – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1

• Рядом с метро Бибирево найдено 11 центров предоставляющих услуги педиатрии.

Все клиники у метро Бибирево:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Педиатрия в Москве - последние отзывы

Была у этого врача на первичном приеме, нашла по отзывам. Получила качественную консультацию и еще по акции, и очень удивилась положительному впечатлению. В принципе, Елена Александровна на мой взгляд очень грамотная, внимательная, профессиональная, слушает все что ей говоришь, не перебивает, задает вопросы, проводит не формальный осмотр, к каждому пациенту находит свой подход. Будет повторный визит, по результатам анализов. Из тех врачей ,кого я посещала за последнее время по своей проблеме, она мне понравилась больше всего. Я в теме своего заболевания достаточно на серьёзном уровне, нужны были ответы на конкретные вопросы, без воды, что я и получила в итоге. Нравится, что доктор подходит к проблеме комплексно, до этого я сталкивалась с обратной ситуацией. В моем случае это приводило к не очень хорошим последствиям. А подход этого нефролога меня устраивает, он берет во внимание все параллельные диагнозы. Врач изучил диагноз, поставленный, другим специалистом, скорректировал назначенное лечение, в силу специфики нефрологии. Дал адекватный четкий ответ, объяснил выводы, к которым я пришла сама, с научной медицинской точки зрения. Какие будут результаты, посмотрим. Клинику знаю с открытия, в новом здании была впервые. Ранее, была не очень довольна ценником, сейчас такого нет. Соблюдены все антиковидные меры, не было очередей, прием состоялся во время.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор достаточно грамотный специалист, дал рекомендации по лечению, я им следую и в принципе я уже довольна результатом. Врач очень приятная женщина, обратилась бы к ней еще раз и порекомендовала бы своим знакомым.
На модерации, 28 июля 2021
Спасибо, Анне Леонидовне !Быстро осмотрела, все хорошо, очень общительная ,внимательная, проблем никаких не было Поставила диагноз и помогла вылечится. У меня была сильная аллергия. Выписала уколы. Я проделала их и мне помогло все прошло. Приемом довольна, все понятно объяснила. Повторно обратилась бы .
На модерации, 28 июля 2021
Все хорошо! Внимательный, профессиональный врач! Мария Леонидовна полностью меня осмотрела, даже сделала пальпацию брюшной полости, которую часто игнорируют другие врачи. Собрала достаточный анализ, дала необходимые назначения, подробно все объяснила и направила меня к другим специалистам. Я осталась довольна приемом! Данного доктора рекомендую и буду обращаться сама.
На модерации, 28 июля 2021
В целом приемом остался доволен. Все прошло хорошо, все устроило. Врач общалась хорошо, видно, что квалифицированный специалист, вежливый, тактичный. При необходимости обращусь еще к данному доктору.
Андрей, 28 июля 2021
Грамотный и тактичный доктор. Гоар Камоевна нашла подход к ребёнку, установила диагноз и назначила лечение.
Оксана, 26 июля 2021
Прием прошел нормально, быстро, Доктор меня осмотрела, выслушала, назначила лечение. Ольга Валентиновна уже назначила дату следующего приема. Врач приветливая, нормальная. Если бы потребовалось, то порекомендовала данного специалиста своим знакомым
Ирина, 26 июля 2021
Хороший, спокойный, внимательный, профессиональный врач. Доктор помог. Оставил положительное впечатление. Порекомендовал бы данного специалиста.
Сергей, 26 июля 2021
Я осталась довольна! Это четвёртый по счету трихолог к которому я обращаюсь. Доктор не навязывала мне никаких лишних процедур, все было по существу. Елена Александровна направила меня на анализы. Врач разработала план лечения. Профессиональный специалист. Она внимательная к пациенту. Я бы обратилась к ней повторно, потому что мне территориально удобно. Я посмотрела про неё отзывы.
Наталья, 22 июля 2021
Доктор провел детальный осмотр, помог разобрать мои анализы, выписал направление к другому врачу, на анализы и назначил лекарственные препараты, исходя из здоровья на текущий момент. Он был внимательный и уважительный. Специалист очень помог! Я нашла его в интернете! Прием длился минут 20. Врач хотел узнать причину возникновения болезни и разобраться с ней.
Корнелия, 15 июня 2021