14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры педиатрии на Белорусской

Главная / Педиатрия / Белорусская
Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

АО Медицина

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

GMS Clinic

Многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на проведении КТ, УЗИ, рентгене, дуплексном сканировании, УЗИ для беременных, функциональной диагностике, ЭХОКГ, эндоскопических методах исследования и биопсии.

г. Москва, ул. 2-ая Ямская, д. 9

8 (499) 519-39-68

Семейная Клиника Здоровье и материнство

Здоровье и материнство — это многопрофильная семейная клиника, стремящаяся создать максимально комфортные условия обслуживания для своих пациентов.

г. Москва, ул. Гиляровского, д. 10 стр. 1

8 (499) 519-32-05

ABC медицина на 1905 года

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17

8 (499) 519-36-05

• Рядом с метро Белорусская найдено 13 центров предоставляющих услуги педиатрии.

Все клиники у метро Белорусская:

Педиатрия в Москве - последние отзывы

Я была первый раз у этого специалиста. На приёме доктор всё мне объяснил, рассказал и провёл необходимые манипуляции. О результатах пока ничего не могу сказать, должно пройти время. А так, Олег Витальевич показался профессионалом.
Нилуфар, 16 сентября 2021
Очень внимательный, профессиональный специалист, глубоко знает предмет и уважительно относится к людям. Мы были на приеме без самой пациентки, врач внимательно изучил все документы, потом мы подключили моего мужа по телефону, провели онлайн консультацию. Доктор посоветовал ряд лекарств, а также указал на то, что нужно улучшать, ответил на все вопросы. Все советы пригодились, я осталась довольна качеством приема.
Марина, 30 августа 2021
Доктор вежливый, профессионал. Все хорошо. На приеме Виктория Яковлевна меня выслушала, обследовала, предложила лечение. Повторно вряд ли обратилась бы. По итогу получила схему лечения, надеюсь что поможет.
На модерации, 17 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Врач мне понравился. Алла Владимировна проверила зрение, назначила дополнительное обследование для установки точного диагноза. Она внимательна, ответственна, спокойно и профессионально общалась с ребенком. При необходимости порекомендую врача. Мы будем обращаться к ней повторно.
На модерации, 17 сентября 2021
Меня все устроило. Юлия Владимировна проконсультировала меня, дала свое заключение и направила на консультацию к хирургу. Она профессиональна, внимательна, все понятно объяснила. Рекомендую врача.
На модерации, 17 сентября 2021
Мне врач очень понравлюсь. Я выбирала доктор по близости к моему проживанию. Елена Михайловна внимательно отнеслась ко всем деталям. Видно сразу профессиональный подход специалиста. Душевный, человечный врач. Я осталась очень довольна. На приёме доктор провела осмотр и порекомендовала мне к каким нужно обратиться ещё специалистам. По итогу врач назначила мне лечение. Я рекомендую своим родным и знакомым.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор доброжелательный, с чувством юмора, хороший специалист. Он умеет донести суть проблемы, внимательный. Андрей Александрович провёл первичный осмотр, назначил УЗИ и порекомендовал проконсультироваться с мануальным терапевтом. Я обратилась бы к нему повторно, так как видно, что врач знает свое дело.
На модерации, 17 сентября 2021
У меня оказалось не то заболевание на которое грешили. Доктор назначила мне кучу анализов, убедила, что они необходимы для того чтобы дальше продолжить лечение и поставить диагноз. Врач уделила мне времени даже больше чем необходимо. Я очень доволен. Наталья Алексеевна провела тщательно осмотр, выслушала меня внимательно, переспрашивала, видна была заинтересованность врача. Буду обращаться повторно к данному специалисту.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор профессиональный специалист. Отзыв положительный. Все хорошо. Врач устроил, принял даже с учетом опоздания. На приеме Наталья Александровна помогла, измерила давление, провела осмотр. Где-то опровергла, где-то подтвердила диагноз. По итогу получила рекомендации. С ребёнком общалась вежливо, добро.
На модерации, 17 сентября 2021
Врач провёл осмотр, проконсультировал, всё понятно объяснил и назначил пройти обследования. Георгий Леванович произвёл впечатление положительного и доброго доктора. С ребёнком общался очень хорошо, внимательно. Думаю, могу советовать специалиста своим знакомым. Повторно обратимся для дальнейшего решения нашей проблемы.