14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры педиатрии на Баррикадной

Главная / Педиатрия / Баррикадная
Здоровье детям

медицинский центр

Медицинский центр «Здоровье – детям» города Москвы оснащен современной аппаратурой, использует новейшие методики диагностики и лечения.

г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 15, к. 11

пн-пт 09:00 - 17:00

Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5

Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Семейная на Полежаевской

2067 отзывов

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Баррикадная найдено 13 центров предоставляющих услуги педиатрии.

Все клиники у метро Баррикадная:

Педиатрия в Москве - последние отзывы

Врач очень понравился.Он, действительно,пытается найти причину,вызывающую неприятные состояния,подбирает хорошие и правильные препараты,также образован, интеллигентен. Рекомендую
На модерации, 25 сентября 2021
Обратились к Марии Михайловне в тяжелый для нашей семьи период. Она работала и со мной, и с моими детьми. Грамотный, тактичный, понимающий специалист. Мы посещали ее на протяжении двух месяцев. Давала рекомендации, домашние задания, упражнения, назначала легкие препараты. После завершения консультаций следовали ее рекомендациям и выполняли упражнения уже самостоятельно. Результат меня устраивает. Если в дальнейшем нам опять понадобиться помощь - обращусь к Марии Михайловне без сомнений.
На модерации, 25 сентября 2021
Совершенно некомпетентный врач! Ставит страшные диагнозы не разобравшись, лишь бы была выгода! Девушки, будьте бдительны и не ленитесь пройти дополнительные обследования у нормальных врачей.
На модерации, 25 сентября 2021
Наблюдаюсь у Виктора Игоревича с дорсопатией. Довольна его ведением меня как пациента. Всегда внимательный и отзывчивый. Назначение все грамотные. Лечение хоть и не из дешëвых, но очень квалифицированно построенное.
На модерации, 25 сентября 2021
Хорошо всё объяснила и понятно
Аноним, 24 сентября 2021
18 сентября я впервые стала мамой. Роды хотели партнерские. Беременность первая, не самая ранняя, в 34 года, но слава богу, не особо чем-то обремененная. Роддом выбрала сразу, он рядом, отзывы хорошие. А вот с выбором врача пришлось повозиться. После недели изучений миллиардов отзывов, бэкграунда каждого врача и формирования личных симпатий по соцсетям, пришлось даже создать сводную таблицу с важными для меня критериями. Выбор беззаговорочно пал на Артура Владимировича Мох. Основными критериями для меня были: - реальная поддержка естественных родов (не только на словах) - не слишком нежный, но и не доминантный подход (искала врача-друга) - само собой, опыт, квалификации и тд. - ну и личная симпатия, конечно. После первой встречи мы с мужем окончательно решили, что выбор верный. Заключили контракт. Очень радовало, что Артур Владимирович всегда максимально оперативно отвечал на мои вопросы, был на связи в вотсапе постоянно. Схватки пришли в 40 недель и один день. Сразу созвонились, решили не особо спешить, я хотела максимум прожить дома без атмосферы больницы. Артур Владимирович дал несколько указаний и советов, и через несколько часов мы уже встретились в родблоке). Приехала я с полным раскрытием, чего никто не ожидал. Рожать начали сразу, организованно, как по нотам. Всё чётко, быстро, пару раз, когда силы уже покидали, получала дозу нужной мотивации и ценных указаний. И вуаля! Ярослав Ильич появился на свет в добром здравии и прекрасном настроении. На протяжении всего пути его прибытия нас сопровождала Самуйлова Ольга Владимировна, тоже низкий ей поклон, прекрасный профессионал и человек. Резюмируя, благодарю судьбу за этот день, за этих людей, которые были рядом со мной, за нас с малышом здоровых и счастливых. Если когда-то решусь на второго, однозначно только в такой же компании!
На модерации, 24 сентября 2021
Мне кажется врач навязывает услуги. Я думал, что мне выпишут витамины или лекарства. Но Александр Владимирович начал предлагать иглоукалывание и прочие процедуры которые в общей сложности стоят огромных денег. Может он и был прав, но я не готов сейчас отдавать столько денег за эти услуги. Но доктор был вежлив со мной и внимателен. Я выбирал специалиста по стажу и опыту. Сам приём длился около тридцати минут. И если я стану миллионером, возможно обращусь к этому врачу повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
В принципе толк от этого врача был только в том, что я смогла при ней как-то поговорить с сыном и немного повлиять на наши отношения. Я так и не поняла её специализацию, так как на сайте было написано, что доктор специализируется на семейных проблемах и взаимоотношениях. А по факту врач просто сидела, отмалчивалась, тянула время и придерживалась позиции 'делайте что хотите'. Я уже сама начала спрашивать как бы она поступила или что бы сделала. Но в ответ слышала 'не знаю'. У Наталии Аркадьевны отсутствует своё видение. Абсолютно бессмысленная трата времени и денег. Знакомые и то больше скажут, чем этот специалист.
На модерации, 24 сентября 2021
Мне была проведена лапароскопическая операция под руководством профессора Бахтиярова Камиля Рафаэльевича. Камиль Рафаэльевич врач высокого уровня, человечный, чуткий и тактичный доктор. Я пришла к нему с кистой яичника, на осмотре волновалась, так как боль была сильная, киста большая, но профессор все объяснил и успокоил. В тот же день взяли все необходимые анализы, хотя был уже вечер. Операция прошла отлично, яичник сохранен. На следующий день после операции я уже выписалась. Рекомендую доктора всем своим знакомым. Камилю Рафаэльевичу можно довериться.
На модерации, 24 сентября 2021
Обращалась с проблемой поясницы, врач был компетентным, решили проблему. Все очень понравилось!