3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01

Остеопатия+

г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 5/3

пн-пт 08:30 - 21:00

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 116-78-82

Неболит на Ленинском

Клиника на Ленинском. Предоставляет полный комплекс амбулаторно-диагностических, лечебных, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 66

8 (499) 116-78-75

Институт восстановления человека

В нашем центре применяется метод, разработанный Гриценко Константин Анатольевичем который объединяет знания: вертебролога-невролога, эндокринолога, кардиолога, реабилитолога, физиотерапевта с целью оказания комплексного подхода в лечении заболеваний.

г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 8

Хадасса Медикал Сколково

«Хадасса медикал» в Сколково – первый в России медицинский клинико-диагностический центр под управлением иностранного университетского госпиталя со столетней историей – Hadassah, единственной израильской больницы, состоящей в American Hospital Association.

г. Москва, ул. Большой Бульвар, д. 46, стр. 1

8 (499) 969-20-03

Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте

Клиническая команда Атласа — это 54 врача, в том числе 7 докторов наук и 21 кандидат наук, работающих по 26 направлениям медицины.

г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14

8 (499) 519-36-11

Медцентр Столица на Арбате

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

BRS Clinic

медицинский центр

Центр сердечно-сосудистой диагностики «Би Эр Эс Клиник» предоставляет широкий спектр медицинских услуг.

г. Москва, ул. Олсуфьевский переулок, д. 3, стр. 1

пн-пт 09:00 - 20:00

• В районе Раменки найдено 10 центров, предоставляющих услуги педиатрии.

Клиники педиатрии - в Раменском районе - педиатрические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Педиатрия в Москве - последние отзывы

Доктор приятый и корректный. Она очень серьезно отнеслась к пациентке. Врач тщательно изучила ЭКГ, ответила на вопросы и дала рекомендации по препаратам. Мы очень довольны!
На модерации, 18 января 2021
Доброжелательный, общительный и располагающий к себе врач. Он выслушал меня, проконсультировал, провел первичный осмотр и предположил проблему. Доктор не выдал мне никакого заключение, всё прошло в устной форме.
Анна, 17 января 2021
Хороший врач. Она создала приятную и располагающую атмосферу. К уровню профессионализма у меня тоже нет никаких претензий. Доктор подробно мне объяснила схему лечения и параллельно назначила процедуры. Всё прошло вежливо, тактично и у меня сложилось впечатление, что за меня переживают.
Артём, 17 января 2021
Антонина Фёдоровна профессиональный и внимательный врач. Приём прошёл в назначенное время. Доктор никуда не торопилась, провела осмотр, всё объяснила по дальнейшим действиям и назначила лечение. Она так же выписала рецепт на лекарства.
Ольга, 13 января 2021
Хороший, доброжелательный, квалифицированный врач и грамотный специалист. Он объяснил причину моего заболевания, о которой я не знала и назначила лечение. Я довольна и пойду к нему на повторный приём!
Валентина, 13 января 2021
Доктор очень хороший, опытный и квалифицированный. Она задала вопросы, внимательно нас выслушала, осмотрела ребенка и дала рекомендации.
Анастасия, 13 января 2021
Доктор внимательный. Он провёл консультацию, дал мне советы и назначил повторный приём.
Андрей, 29 декабря 2020
Доктор внимательный и очень хороший. Я давно его знаю. Врач меня осмотрел, рассказал причину проблемы и дал рекомендации.
Алла, 16 ноября 2020
Профессиональный, милый, приятный и внимательный доктор. Она проинформировала меня о том, что со мной происходит и нашла пути решения, которые мне помогут выздороветь. К этому врачу я пришла по рекомендации и она оправдала мои ожидания.
Асият, 19 октября 2020
Выражаю благодарность Сампиеву Магомеду Султановичу!Это не просто замечательный специалист,назначивший эффективное лечение,это внимательный,компетентный и неравнодушный человек!
На модерации, 18 января 2021