Круглосуточно По полису ДМС

Центры педиатрии в Котловке

Главная / Педиатрия / Район Котловка
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

8 (499) 519-36-05

ABC медицина на Проспекте Вернадского

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 33

Клиника остеопатии Камертон

В центре остеопатии и мануальной терапии Камертон работают лицензированные врачи-специалисты с многолетним опытом, которые предоставляют пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг.

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д.4, этаж 2

ЛОР Клиника №1 на Каховке

медицинский центр

Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию круглосуточной помощи для детей и взрослых.

г. Москва, ул. Каховка, д. 37 корп. 1

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

• В районе Котловка найдено 10 центров, предоставляющих услуги педиатрии.

Клиники педиатрии - в Котловке - педиатрические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Педиатрия в Москве - последние отзывы

Доктор Павел Львович мне понравился, вежливый, все объяснил и рассказал мне. Провел необходимые процедуры на приеме, дал свои дальнейшие рекомендации. Я получил помощь в ходе посещения врача, доктор был внимательный и объяснял все понятно.
На модерации, 28 июля 2021
Положительные эмоции остались после приема. Доктор помог в лечении, выписал необходимые препараты, все было в позитивном ключе. Нина Сергеевна видно, что профессионал в определении диагноза, нашла подход к ребенку, хотя до этого были в другой клинике, там контакт не нашли.
На модерации, 28 июля 2021
Все было хорошо. Врач мне помог! У меня были покраснения на глазах. Она прописала мне капли, которые помогли. Доктор профессиональный.
На модерации, 28 июля 2021
Замечательный дерматолог! У Эльмиры Зиятдиновны наблюдаюсь уже больше года. Профессионал своего дела! Внимательная, вежливая, все понятно, подробно и доступно объясняет. Уделяет достаточно времени приему. Мне помогают ее рекомендации и назначенное лечение, для решения моих проблем. Я довольна! Рекомендую данного врача и буду обращаться к ней сама!
На модерации, 28 июля 2021
Окулист осмотрел меня, потом мы договорились о приеме на чистых прудах. Там он провел мне обследование с помощью линз и приборов, которых не было на Коломенской. Я остался доволен, надеюсь врач тоже не обиделся на меня. Уже порекомендовал его отцу и дочке, и сам пойду повторно.
Леонид, 28 июля 2021
Я наблюдаюсь у специалиста много лет, поэтому отношусь с большим уважение к ней и ее профессионализму. Я к ней когда-то случайно попал и с тех пор кроме нее никуда не хожу. На этом приеме врач мне дала некоторые рекомендации и направила меня к хирургу. Я очень доволен!
Андрей, 27 июля 2021
Все прошло нормально, нас выслушали внимательно, посоветовали, что надо сделать. Доктор выписал рекомендации по дальнейшему лечению. Доктор приветливый, доброжелательный, объяснял все доступным языком.
Тимур, 26 июля 2021
Врач обладает такими качествами, как доброжелательность, открытость, внимательность, профессионализм. Доктор назначила анализы, выписала лечение. Я получила разъяснения по моей проблеме. В принципе все устроило, все понравилось. Повторно обращусь к данному специалисту. Порекомендовала бы врача.
Анастасия, 23 июля 2021
Классный доктор. Она провела необходимое неврологическое обследование, посмотрела все мои дики МРТ, которые я предоставила, грамотно все рассказала и прописала лечение. Мне все очень понравилось! Хороший, приятный и опытный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что видно, что человек разбирается и она вызывает у меня доверие.
Екатерина, 22 июля 2021
Доктор очень внимательный. Он разобрался в моей проблеме и обозначил пути выхода. Я благодарен этому врачу!
Михаил, 16 апреля 2021