14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

ABC медицина на Проспекте Вернадского

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 33

ЛОР Клиника №1 на Каховке

медицинский центр

Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию круглосуточной помощи для детей и взрослых.

г. Москва, ул. Каховка, д. 37 корп. 1

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

BRS Clinic

медицинский центр

Центр сердечно-сосудистой диагностики «Би Эр Эс Клиник» предоставляет широкий спектр медицинских услуг.

г. Москва, ул. Олсуфьевский переулок, д. 3, стр. 1

пн-пт 09:00 - 20:00

• В районе Гагаринский найдено 11 центров, предоставляющих услуги педиатрии.

Клиники педиатрии - в Гагаринском районе - педиатрические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Педиатрия в Москве - последние отзывы

На приеме врач меня осмотрел, выписал лечение и записал на дельнейшую процедуру. Вежливый и грамотный специалист. Я поняла в чем суть моей проблемы и записалась на дальнейшее лечение. В случае необходимости, я порекомендую его своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
В общем доктор достаточно доброжелательный и профессиональный. Куликова Маргарита назначила мне лекарства и прямо на приёме сразу провела первую необходимую процедуру промывания. Повторно обращусь к данному специалисту уже по итогам самого лечения. Всем остался доволен.
На модерации, 16 сентября 2021
Я пришёл на прием. Врач внимательно меня расспросила, выслушала, ответила мне на вопросы и дала направление на анализы. Она также все записала и дала мне рекомендации. Все прошло хорошо. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Я очень довольна. Приём прошёл хорошо. Грамотный, вежливый, внимательный, обходительный специалист. Доктор толково мне все объяснила и рассказала. И по итогу выписала назначения. Мне все понравилось. Повторно при необходимости обращусь.
Татьяна, 15 сентября 2021
Доктор очень внимательный, профессиональный. Ответственно относится ко всем своим обязанностям. Я всем довольна. На приеме мне очень грамотно провели УЗИ, все понятно специалист объясняет. Обязательно порекомендую доктора знакомым.
Ирина, 12 сентября 2021
Квалифицированный, вежливый, внимательный, умный доктор. Прием очень понравился, все что хотела, я услышала. Буду в дальнейшем взаимодействовать с этим врачом. Данного специалиста порекомендовала своим знакомым.
Любовь, 10 сентября 2021
Доктор все грамотно объяснила и дала хорошие рекомендации
Маргарита, 06 сентября 2021
Все быстро, грамотно. Понятно все очень врач объясняет, что делать. Это был повторный прием. Я уже пролечилась, и Елена Владимировна сделала осмотр по итогам. Первично я обращалась с острой болью. Доктор тактичный, профессионал, аккуратный, манипуляции не чувствуются. Данного специалиста выбрала по стажу работы, отзывам на сайте, специализации.
Александра, 03 сентября 2021
Прием был отличный. Очень долго у нас данная проблема и я прошла огромное количество разных врачей, на этот раз я наконец получила адекватную оценку состояния ребенка, адекватное лечение. Получила ответ на вопрос почему это с нами происходило. Доктор провела осмотр, выслушала нашу историю заболевания, выписала лечение. Она была внимательна с ребенком и со мной, при этом авторитетна, чувствуется опыт доктора, все объясняла понятным языком. Не назначала ничего дополнительного из процедур. Такого специалиста порекомендовала бы знакомым.
Анастасия, 19 августа 2021
Очень хороший врач, вылечил бурсит! Долго страдал от боли в руке ни благодаря шикарному врачу Андрею Ивановичу больше не думаю о боли и живу счастливо! Спасибо такому врачу что он есть!