Круглосуточно По полису ДМС

Центры педиатрии в Северном Чертаново

Главная / Педиатрия / Район Северное Чертаново
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медицинский центр Оранж клиник

1908 отзывов

«Оранж Клиник» – многопрофильная медицинская организация, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, неврологи и эпилептологи, кардиологи и сосудистые хирурги, эндокринологи, акушеры-гинекологи, отоларингологи, иммунологи-аллергологи, офтальмологи и хирурги.

г. Москва, ул. Новоясеневский проспект, д. 13, корп. 2

8 (499) 519-39-67

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие детские клиники и медицинские центры Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Devon Medical and Spa

г. Москва, ул. Таежная, д. 1

Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Медцентр Медквадрат на Воротынской

г. Москва, ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

• В районе Северное Чертаново найдено 13 центров, предоставляющих услуги педиатрии.

Клиники педиатрии - в Северном Чертаново - педиатрические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Педиатрия в Москве - последние отзывы

Доктор Павел Львович мне понравился, вежливый, все объяснил и рассказал мне. Провел необходимые процедуры на приеме, дал свои дальнейшие рекомендации. Я получил помощь в ходе посещения врача, доктор был внимательный и объяснял все понятно.
На модерации, 28 июля 2021
Замечательный дерматолог! У Эльмиры Зиятдиновны наблюдаюсь уже больше года. Профессионал своего дела! Внимательная, вежливая, все понятно, подробно и доступно объясняет. Уделяет достаточно времени приему. Мне помогают ее рекомендации и назначенное лечение, для решения моих проблем. Я довольна! Рекомендую данного врача и буду обращаться к ней сама!
На модерации, 28 июля 2021
Я приду к доктору на повторный прием. Хороший специалист. Добрый человек. Я осталась довольна приемом!
На модерации, 28 июля 2021
Мой муж находится на лечении с диагнозом ковид в филиале больницы им. Демихова - Вороновском инфекционном госпитале. Лечащим врачом являлась Алиева А. В.. Если попадете к ней на лечении - бегите сразу. А не ждите, как в нашем случае 6 дней, пока болезнь от проводимого ею лечения не станет прогрессировать, а состояние пациента ухудшаться день ото дня. Абсолютно не компетентный врач, при этом разговаривает грубо, на попытки пациента узнать о ходе лечения, применяемой тактике лечения - начинает угрожать переводом в реанимацию, не давая никаких ответов и пояснений. Понятие 'врачебная этика' г-же Алиевой не известно. Не знаю, к чему привело бы подобное лечение, если бы не удалось решить вопрос о переводе мужа в другое инфекционное отделение, где сразу была поставлена капельница и новый лечащий врач подробно разъяснила механизм лечения. А врач Алиева своим отношением к пациенту, непрофессионализмом, высокомерием не заслуживает даже одной 'звезды' в оценке ее деятельности.
На модерации, 29 июля 2021
Просто лучшая в своём деле . Спасибо, что всегда объяснит нормальным языком
На модерации, 29 июля 2021
Ефимов Никита Евгеньевич один из лучших травматологов Москвы и области! Высоко квалифицированный специалист! Внимательно слушает суть проблемы, быстро ставит диагноз, назначает лечение! Чуткий, внимательный! Рекомендую! Врач от Бога!
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр, взял анализы и дал рекомендации. Врач внимательный, тщательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач внимательный. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр и дал свои рекомендации. Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Не уверена, что могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. В целом качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, установила диагноз и прописала лечение, которое помогает. Врач тактичный, внимательный, доброжелательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор установила мне пломбу. Врач работает качественно, хорошо относится к пациенту, внимателен, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач профессионально оказывает услуги. Качеством приёма я остался доволен.