14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Центры педиатрии в Даниловском районе

Главная / Педиатрия / Район Даниловский
Геномед

медицинский центр

Медико-генетический центр «Геномед» - современная лаборатория молекулярной патологии, оказывающая широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение наследственных заболеваний по следующим направлениям:Пренатальная диагностика (НИПС, Panorama, ХМА);Репродуктивная генетика;ПГТ;Определение отцовства и родства;Наследственные заболевания и хромосомные патологии;Нейрогенетика;Онкогенетика;УЗИ;Видео-ЭЭГ;Консультации специалистов.

г. Москва, ул. Подольское шоссе, д. 8 корп. 5

Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская

медицинский центр

Центр традиционного акушерства и семейной медицины. Предлагает ведение беременности с акушерским сопровождением, организацию и проведение мягких родов, семейную медицину с особым вниманием к женскому и детскому здоровью и использованием традиционных методов.

Только что посетила Вашу клинику. Это был мой первый визит. Вежливый персонал. Была на приему УЗИ нижних конечностей у врача Квартина В.В. Чудесная врач! Все объяснила и показала досконально!!! Внимательная и вежливая. Тщательно все проверила. Очень довольна!!! Спасибо большое за таких врачей! Следующее обследование точно будет в вашей клиники!

г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие детские клиники и медицинские центры Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

Медицинский центр Евромед на Полежаевской

г. Москва, ул. Мнёвники, д. 6

Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

• В районе Даниловский найдено 12 центров, предоставляющих услуги педиатрии.

Клиники педиатрии - в Даниловском районе - педиатрические центры с отзывами и адресами:

Педиатрия в Москве - последние отзывы

Хороший врач. Вежливый, обходительный, внимательный. Дал рекомендации. Объяснил, что дальше делать. Осталась довольна приемом. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.
Людмила, 03 сентября 2021
Это единственный опытный доктор, которого я нашла в Москве, потому что до этого я сталкивалась с врачами, которые занимаются только выкачиванием денег. Она отзывчивая и всегда, по мере возможности, отвечает на звонки и подсказывает что делать, потому что мы из другого города. Екатерина Владиславовна очень нам понравилась. Специалист подобрала нам правильное лечение, после чего у нас уменьшились аденоиды и ребенок стал меньше болеть. Мы в восторге и стараемся всегда к ней попасть!
Инна, 15 января 2021
Отличный врач! Очень компетентная женщина которая хорошо знает свою работу. Вежливый и понимающий доктор. У меня остались максимально положительные впечатления! Всё прошло приятно и хорошо в целом. Специалиста нашла по хорошим отзывам на сайте в интернете. По итогу приёма я сдала анализы и теперь буду обращаться повторно к Венере Васильевне для дальнейшего лечения.
На модерации, 28 сентября 2021
Все было хорошо и прекрасно. Классный специалист. Она на приеме проверила мои легкие и сняла ЭКГ. Врач также назначила лечение. Все мои вопросы были решены. Лечение уже помогло. В случае необходимости, я бы порекомендовал данного специалиста своим знакомым.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач очень грамотный. Помог мне, посоветовал стационар и выписал лекарства. Всю информацию доктор объяснял понятно. Мне было очень плохо, я был истощен. Сейчас мне намного легче и я очень благодарен Фиделю! Ставлю самые высшие оценки! Мне есть с чем сравнить, так как до этого я пять дней лечился в бесплатной клинике и мне никак не помогли.
На модерации, 28 сентября 2021
Марина Аркадьевна потрясающий и замечательный профессионал. Очень внимательный доктор, вдумчивый, умеет установить контакт и вызывает доверие. Нет никаких сомнений в её компетенции и вообще редко возникает такая симпатия ко врачу с первых минут. Специалист умеет расположить и мне она очень понравилась! Во время приёма доктор собрала анамнез и по итогу назначила лечение. Сама встреча продлилась около сорока - пятидесяти минут. Этого времени вполне хватило для решения моего вопроса. Пока не могу оценить эффективность, ещё мало времени прошло.
На модерации, 28 сентября 2021
Обходительный и доброжелательный врач, который пытается понять проблему пациента. Она на приеме меня осмотрела и сделала УЗИ головного нерва, орбит. Доктор все проверила, прописала лечение и сказала, чтобы я пришла через месяц. Специалист проводила меня куда нужно и показала, где все находится.
На модерации, 28 сентября 2021
Внимательный, адекватный и доброжелательный специалист. На приеме он меня осмотрел и направил на рентген. Врач все посмотрел и выявил проблему. Все прошло нормально. Сейчас я прохожу лечение.
На модерации, 28 сентября 2021
Внимательный и хороший специалист. Она посмотрела результаты анализов, все объяснила и все рассудила. Врач также назначила снимки, увидела несколько других заболеваний, направила к неврологу и расписала лекарства. Доктор сделала все, что было в ее силах. У нас нет никаких претензий. Все отлично! Нас все утраивает. Мы теперь знаем какие лекарства принимать. Врач нам все пояснила. Пациентке стало немного легче.
На модерации, 28 сентября 2021
Замечательный и очень внимательный врач. Она очень хорошо выполняла все свои действия. Доктор посмотрела все мои анализы, проконсультировала меня и сделала процедуру. Меня все утроило. Я была пока только два раза.