14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Центры педиатрии в Таганском районе

Главная / Педиатрия / Район Таганский
Он Клиник

Все хорошо прошло. Специалист процедуру выполнил быстро. Персонал общался вежливо, профессионально, приятно. Времени уделили достаточно. Я довольна качеством приема. Повторно обратилась бы.

Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3

Хороший, внимательный и отзывчивый доктор. На приеме она меня выслушала, посмотрела все анализы и назначила лечение.

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие детские клиники и медицинские центры Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.

Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Медицина и Красота на Новослободской

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

• В районе Таганский найдено 13 центров, предоставляющих услуги педиатрии.

Клиники педиатрии - в Таганском районе - педиатрические центры с отзывами и адресами:

Педиатрия в Москве - последние отзывы

Врач вызывает в принципе доверие, доброжелательный, позитивно настроен. Общее впечатление положительное. Определенный структурированный план по лечению был получен. Предварительно лечение так же было назначено. Думаю что буду продолжать наблюдаться у данного врача. На приеме Кирилл Валентинович проел смотр, опрос, манипуляции. Отнёсся к ребенку по-доброму.
Екатерина, 23 сентября 2021
Приём был у нас на дому. Нам всё понравилось. Никита Юрьевич полностью обследовал ребёнка. И врач поставил предварительный диагноз. Специалист назначил потенциальное лечение. Всё, что было необходимо, мы получили. Внимательный доктор.
Лариса, 21 сентября 2021
Благодарна Анастасии Юрьевне, помогла решить и не только гинекологисеские проблемы : обосновано порекомендовала пересмотреть вкусовые привычки. Бесценен подходлечит , лечит весь организм, как систему. Рекомендую таких врачей елиницы
На модерации, 27 сентября 2021
Записалась на приём к данному врачу. Проконсультировала вроде грамотно, провела осмотр, взяла анализы(не сообщив о их стоимости). Оплатила на выходе. Пришла на повторную консультацию,после того, как анализы были готовы, чтобы назначить лечение. Назначили кучу антибиотиков и капельницы, сказали,что все очень серьезно и опасно. Лечение для меня и партнёра (капельницы) аж на 40 тысяч, ушла очень расстроенная, сказав, что подумаю,что таких денег у меня нет. Другого лечения (более экономичного) она сказала нет. Я обратилась в другую клинику , к другому специалисту. Там мне врач сказал, что лечение ,которое мне назначили вызывает опасение и пояснили почему. В списке назначенных лекарств было даже то, что вообще противопоказано. В общем выписали 1 антибиотик, а не три, никаких капельниц и я слава богу здорова! Крайне не советую данного гинеколога!
Аноним, 27 сентября 2021
100% один из лучших неврологов России. Я под очень большим впечатлением после приёма и результата лечения. Появилась Вера и гордость в наших докторов! Если ищите супер-невролога, то вы его уже нашли. По счастливой случайности попал в учреждение, где работает Дарья Захаровна. И какого было мое удивление, когда в соседней палате далеко не самой дорогой клиники у неё же наблюдался известный мужчина из первой пятёрки Forbes. Позже медсестра по секрету сказала, что этот врач регулярно консультирует очень серьёзных людей из правительства. Грамотнейший Доктор с большой буквы. От всего сердца рекомендую данного специалиста. Таких больше в России точно нет! Кто побывает на приёме - напишите тоже ваше мнение. Пусть страна знает своих героев! Ставлю 5+++
На модерации, 27 сентября 2021
Отличный врач, осмотрела Маму посоветовала лечение.
Аноним, 27 сентября 2021
Не доктор, а ужасное животное. Никакой деликатности, никаких принципов. Попала к нему на узи по нашим делам, хоть бы отвернулся, упырь. Просто маньяк какой-то. Больше в эту клинику ни ногой, всё из-за этого персонажа.
На модерации, 27 сентября 2021
Спасибо бтльшое Андрею Вячеславовичу, делала операцию у него проколами 21 апреля, по поводу контрактуры Дюпиетрена, благодарна бесконечно!!!!!
На модерации, 26 сентября 2021
Очень добрый доктор, видно что большой стаж работы, внимательно выслушал, видно что врач заботиться о пациенте который к нему пришёл. Буду в теперь обращаться только к нему.
На модерации, 26 сентября 2021
Только положительные впечатления. Прием всегда вовремя, общение очень позитивное. Это особенно важно, т.к. доктор решает довольно деликатные проблемы. Подробно рассказывает о возможных вариантах лечения, не торопит с выбором и готов обсуждать варианты, рассказывая нюансы. Владимир Сергеевич удалял у меня тромб. Все прошло быстро и максимально возможно безболезненно. Был на приеме трижды, доктор всегда принимает вовремя, постоянно на связи по WhatsApp. Похоже, что мне предстоит лазерная вапоризация, обязательно пойду только к нему.