Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры педиатрии на Академической

Главная / Педиатрия / Академическая

8 (499) 519-34-12

Семейная на Университете

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

ABC медицина в Раменках

г. Москва, ул. Столетова, д. 19

ABC медицина на Проспекте Вернадского

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 33

Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская

Центр традиционного акушерства и семейной медицины. Предлагает ведение беременности с акушерским сопровождением, организацию и проведение мягких родов, семейную медицину с особым вниманием к женскому и детскому здоровью и использованием традиционных методов.

г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2

Клиника остеопатии Камертон

В центре остеопатии и мануальной терапии Камертон работают лицензированные врачи-специалисты с многолетним опытом, которые предоставляют пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг.

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д.4, этаж 2

• Рядом с метро Академическая найдено 14 центров предоставляющих услуги педиатрии.

Все клиники у метро Академическая:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Педиатрия в Москве - последние отзывы

Положительные эмоции остались после приема. Доктор помог в лечении, выписал необходимые препараты, все было в позитивном ключе. Нина Сергеевна видно, что профессионал в определении диагноза, нашла подход к ребенку, хотя до этого были в другой клинике, там контакт не нашли.
На модерации, 28 июля 2021
Отличный, превосходный, очень внимательный доктор. Она очень много рассказала, чего я ранее не знала, задавала наводящие вопросы, чтобы поставить диагноз. Следуем ее рекомендациям, вылечиваемся, сейчас выздоравливаем. Врач всегда на связи, контроль с ее стороны идет, что тоже приятно.
На модерации, 28 июля 2021
Все было хорошо. Врач мне помог! У меня были покраснения на глазах. Она прописала мне капли, которые помогли. Доктор профессиональный.
На модерации, 28 июля 2021
Хороший доктор. Я пришел к нему по рекомендации. Он осмотрел меня, выписал лекарства и дал советы. Если что, то буду ещё обращаться к этому врачу. Прием длился почти час.
На модерации, 28 июля 2021
Я наблюдаюсь у специалиста много лет, поэтому отношусь с большим уважение к ней и ее профессионализму. Я к ней когда-то случайно попал и с тех пор кроме нее никуда не хожу. На этом приеме врач мне дала некоторые рекомендации и направила меня к хирургу. Я очень доволен!
Андрей, 27 июля 2021
Специалист грамотный, тактичный, сразу видно, что опытный. Умеет найти особенный подход к детям, ребенок на приеме не плакал. Врач дал рекомендации, прописал лечение, порекомендовал, какие витамины нам нужно пить, а также посоветовал нам обратиться к нейропсихологу. Доктор показывал все на себе, чтобы я запомнила, как работать с ребенком. Остались только хорошие впечатления.
Ирина, 26 июля 2021
Все прошло нормально, нас выслушали внимательно, посоветовали, что надо сделать. Доктор выписал рекомендации по дальнейшему лечению. Доктор приветливый, доброжелательный, объяснял все доступным языком.
Тимур, 26 июля 2021
Врач оказал мне квалифицированную помощь. Быстро и качественно. Вес понравилось. У меня хроническая проблема. Он посмотрел анализы, сделала промывание и дал советы. Доброжелательный и позитивный специалист. У него профессиональный подход. Я осталась довольна и приду нему ещё раз!
Ольга, 12 июля 2021
Доктор очень внимательный. Он разобрался в моей проблеме и обозначил пути выхода. Я благодарен этому врачу!
Михаил, 16 апреля 2021
Это единственный опытный доктор, которого я нашла в Москве, потому что до этого я сталкивалась с врачами, которые занимаются только выкачиванием денег. Она отзывчивая и всегда, по мере возможности, отвечает на звонки и подсказывает что делать, потому что мы из другого города. Екатерина Владиславовна очень нам понравилась. Специалист подобрала нам правильное лечение, после чего у нас уменьшились аденоиды и ребенок стал меньше болеть. Мы в восторге и стараемся всегда к ней попасть!
Инна, 15 января 2021